Jump to content
Форум Akvalang.com

р. Припять


Recommended Posts

Спасибо что пояснил а то я думал что там прям сечь Запорожская и дело никому нет.

Поясни а тепло и замор как связаны?

Река припять стоит вся под одеялом льда. Рыбу давит как только становиться тепло рыбу давит больше и она идет на свежею воду насытиться кислородом. А ТАМ ЕЕ ЖДУТ.

На работе при мне человек звонил знакомому инспектору нащет Припяти, тот сказал что заморы есть тока в мозырьском районе, а так в некоторых местах (на впадении р. Случь; около Петрикова есть места и т.д) открытая вода!

Link to comment
Share on other sites

Особенно адреналин выделяется после заката, когда на берегу уже поджидает милиционер с "автоматчиками".

Испытали именно на Браславских. Неописуемое очучение.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 year later...
кто подскажет где на Припяти бывает видимость или на притоках, старицах, в районе Пинска, Давид-Городка. Думаю к родне рвануть. Лодка, мотор имеется. Нет только мест для охоты)))
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
вот что написал мой товарищ, тренер по академической гребле: "видимость хорошая . воды очень мало. в пятницу ещё падала"
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
Полтора метра в старицах есть (осенью) Меня постоянно приглашали друзья(спинингисты и фик его знает все их снасти) В старице(по моей просьбе) становились по шею и пальцы ног видели. Но так как там не было не одного подводного охотника( в кампании) Поэтому до сих пор я та не был.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...