Jump to content
Форум Akvalang.com

р. Припять


Recommended Posts

показали видео с мобильника, я просто в ох..е от увиденного, б-ть одно утешение и надежда, что такой беспредел тока на Припяти творится, хотя наверное не только там. Столько рыбы... просто побоище устроили, сборище бл..ть мясников. Сомяра огромный - весь изорванный живодером. С него штук пять живодеров сняли когда вытащили, бедная рыба.
Link to comment
Share on other sites

Живодёр если я не ошибаюсь-запрещённое орудие лова.....так почему же на это власть смотрит закрыв глаза? по Браславщине тоже дохнут водоёмы....они там умудряются ночью сачками рыбу из прорубей центнерами доставать....пока морозы, как сказал один товарищ, будет ничего....но как оттепель начнётся-будет ж..па.....ещё он сказал что если кого словят с живодёром накажут штрафом и весьма хорошим....так почему же на Припяти такой беспредел???
Link to comment
Share on other sites

на Браславщине одно озеро опустошили местные....замор полнейший....жаль только сегодня узнал...узнал бы раньше п..да бы им была.....надо попытаться что-то делать......

:( и что за озеро? какой водоем вычеркнуть на ближайшие лет 5 из своей карты?

Link to comment
Share on other sites

Вчера был на Припяти, наловил 5кг на маленькую блесенку: плотава, густера, окунь. Местные говорили что 7.02. в затон зашел сазан и ловили на живодера, самый большой был на 12 кг.
Link to comment
Share on other sites

Одного чудака с работы взяли с двумя живодерами, завтра суд, думаю минималок 10 отхватит. А сазан действительно зашел, сегодня видел фото 8 кг на живодера.
Link to comment
Share on other sites

Одного чудака с работы взяли с двумя живодерами завтра суд, думаю минималок 10 отхватит. А сазан действительно зашел, сегодня видел фото 8 кг на живодера.

А почему с двумя ? что в две руки ловил ? :)

Link to comment
Share on other sites

На выходных ребята на Припяти жереха поймали на блесну 8кг!! Обещали фото принести. Я не знал что они бывают такого размера... А неподалеку браки сазана на живодер пытались зацепить. Ни хрена так и не смогли вытащить. Только чешуйку одну размером с блюдце на память вытянули.
Link to comment
Share on other sites

Одного чудака с работы взяли с двумя живодерами завтра суд, думаю минималок 10 отхватит. А сазан действительно зашел, сегодня видел фото 8 кг на живодера.

А почему с двумя ? что в две руки ловил ? :)

Да на две руки, сидел фраерок на стульчике и полоскал две лунки живодерами, подошел парень по гражданке ксиву в табло, протокол составил и 10 -го в суд пригласил, вот!

Link to comment
Share on other sites

На выходных ребята на Припяти жереха поймали на блесну 8кг!! Обещали фото принести. Я не знал что они бывают такого размера... А неподалеку браки сазана на живодер пытались зацепить. Ни хрена так и не смогли вытащить. Только чешуйку одну размером с блюдце на память вытянули.

радиация...

Link to comment
Share on other sites

на днях разговаривал с одним егерем с Витебской области, так он меня немного успокоил, сказал, что на больших чистых, глубоких озерах с широкой полосой тростника у берега, заморы, по причине кислородной недостаточности практически не возможны, крайне редки и касаются в основном мелочи белой рыбы. Так ли это, у кого еще есть какая информация на этот счет? Может кто еще что то добавить к этому?
Link to comment
Share on other sites

Мужики как обстановка на Припяти .Может есть у кого фото или видео побоища,лучше если рядом есть должностные лица или по форме.Могу встретиться с нужными людьми.
Link to comment
Share on other sites

Сегодня с рыбалки. Был на Припяти возле Петрикова- замора нет. Инспекция приезжала на лед. Рыба ловиться плохо но лучше чем у нас, вот и ездим за 170 км.
Link to comment
Share on other sites

А как там с нормами которые убрали и ловли чем хочешь? Выше писали что и милиция рядом стоит. Есть такие факты или больше слухи? Хобня, ты ж не новичок- проясни обстановку. Не хочу просто так людей напрягать.
Link to comment
Share on other sites

На живодера нельзя. Норму правда убрали- лови сколько хочешь. Милиция приезжает контролирует чтобы на живодера не ловили. На живодера ловят втихаря и то ночью. Толком ничего сейчас им не попадает, но все это до первой отлеги. Будет тепло- будет замор рыбы... будут ловить на живодера. Все просто и ложили они на власть... Они рыбой деньги зарабатывают И РИСКУЮТ..
Link to comment
Share on other sites

Спасибо что пояснил, а то я думал что там прям сечь Запорожская и дело никому нет.

Поясни а тепло и замор как связаны?

Link to comment
Share on other sites

Да на две руки, сидел фраерок на стульчике и полоскал две лунки живодерами, подошел парень по гражданке ксиву в табло, протокол составил и 10 -го в суд пригласил, вот!

Дали 70 тысяч штрафа, ну не прикол? :icon_e_confused:

Link to comment
Share on other sites

Дали 70 тысяч штрафа, ну не прикол? :icon_e_confused:

Сцуко, ералаш сплошной! Этот олень сейчас пойдет отрабатывать эти деньги над лункой снова. Надо так ВПАЯТЬ чтобы отбило его навечно этой херней заниматься ! ! !

Link to comment
Share on other sites

Спасибо что пояснил а то я думал что там прям сечь Запорожская и дело никому нет.

Поясни а тепло и замор как связаны?

Река припять стоит вся под одеялом льда. Рыбу давит как только становиться тепло рыбу давит больше и она идет на свежею воду насытиться кислородом. А ТАМ ЕЕ ЖДУТ.

Link to comment
Share on other sites

на Браславщине одно озеро опустошили местные....замор полнейший....жаль только сегодня узнал...узнал бы раньше п..да бы им была.....надо попытаться что-то делать......

:( и что за озеро? какой водоем вычеркнуть на ближайшие лет 5 из своей карты?

в погран зоне можешь вычеркнуть озеро Вайникишки, что относится к Видзовскому с/с, также озеро Маруга, что недалеко от заправки в Видзах....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...