Jump to content
Форум Akvalang.com

оз. Неколочь


Recommended Posts

Сам не плаваю и другим не советую. Рыбы там нет. Один только я лет пять назад вынес с этого вобщем-то небольшого озера ~ 150 щук. Правда не одной трофейной не взял.

Нехочу обидеть вас Александр 79 ,но зачем вам столько щуки. И вопрос если я и каждый из нас подвохов начнет заниматся промыслом то "пустыня" будет везде. :(
Link to comment
Share on other sites

а месные там как промышляют? кто-нибудь задумывался?

мне в прошлом гаду принес местный брак леща без головы и без внутреннастей я дома завесил 3720 я его сам там чистил, просто не было с собой весов.

Link to comment
Share on other sites

Сам не плаваю и другим не советую. Рыбы там нет. Один только я лет пять назад вынес с этого вобщем-то небольшого озера ~ 150 щук. Правда не одной трофейной не взял.

Нехочу обидеть вас Александр 79 ,но зачем вам столько щуки. И вопрос если я и каждый из нас подвохов начнет заниматся промыслом то "пустыня" будет везде. :(

не так уж это и много если разобраться, это совокупный улов за 2-а года. Где-то по 6 охот в год. 150/12=12,5 щуки. Я уверен некоторые бьют гораздо больше.

Link to comment
Share on other sites

Один только я лет пять назад вынес с этого вобщем-то небольшого озера ~ 150 щук. Правда не одной трофейной не взял.

ну хоть поел-то рыбки :icon_twisted: :icon_twisted: :icon_twisted:
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 2 weeks later...

Прозрак метров 5 а то и более,глаз радует.

PS. Ошибочка вышла не на Неколочи я был.не в ту тему залез.Но рядом.

Саша стояла на глубине метра 3-4 под поваленой березой.

в берегах много шнурков до кг.

Link to comment
Share on other sites

Прозрак метров 5 а то и более,глаз радует.

PS. Ошибочка вышла не на Неколочи я был.не в ту тему залез.Но рядом.

Саша стояла на глубине метра 3-4 под поваленой березой.

в берегах много шнурков до кг.

Мне на Неколочи интересно было где именно относительно озера (не глубина не береза а именно место по соотношению с берега). А рядом это я так понимаю Волосно-Мухно-Бобрица?

Link to comment
Share on other sites

Был в выходные с напарником. Прозрак до 4-х м. Сбил небольшую щучку до кило, пару линей, окуня и карася.

Отсреляли новое ружьишко - супер! :)

Беседовали с инспектором (хотел наехать за охоту). Отправил его в исполком проверять списки (дело было в субботу) :)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...