Jump to content
Форум Akvalang.com

Собираем желающих на ПО в дельту Волги с 07.05.2010г. по 16.05.2010г.


Recommended Posts

Мда у кого-то тяжеловато с чувством юмора (и мысли всё о жопах!!), я бы к нему спиной не поворачивался.
Юмор к счастью тоже разный бывает. Любая шутка хороша когда она к месту и вовремя. Определять же уровень чувства юмора на понимании высказываний из черного юмора рискованно. Окружающие могут сделать совсем противоположные выводы. Электроудочки же вообще больной для всех вопрос, и тут уж точно не до юмора.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Replies 144
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Что-то парни молчат по поводу поездки. У меня всё зудит, не могу дождаться. Кто был на таком мероприятии хоть словом поделитесь. Репа аж чешется!!!
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Звонил сегодня в Астрахань на базу- на улице +13 градусов там. Весна полным ходом идет. Народ тоже прет на базы. Поторапливают с окончательной бронью мест. Все желающие попасть срочно определяйтесь.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Брал я на прицел и Лазурь- есть неплохие моменты как там можно денег сэкономить, но самый кайф на лодке с мотором по хорошим местам покататься. Если это делать на Лазури, то ценник одинаковый выходит, а места для охоты отличаются. Желаю удачно скататься. Дай потом отчет и фото.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Администраторы
Напоминаю- остается все меньше времени для подачи паспортных данных в погранзону и бронирования мест на базе. Желающие поторапливайтесь.
Link to comment
Share on other sites

Брал я на прицел и Лазурь- есть неплохие моменты как там можно денег сэкономить, но самый кайф на лодке с мотором по хорошим местам покататься. Если это делать на Лазури, то ценник одинаковый выходит, а места для охоты отличаются. Желаю удачно скататься. Дай потом отчет и фото.

Небольшой отчетец постараюсь написать. Туда еду впервые, мотор с собой будет, но лодку возможно придется арендовать, подскажи если знаешь где возле Лазури есть места для охоты с подеъздом на авто.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Осталось пару мест. Поторапливайтесь, а то все мылятся и думают до последнего момента. Кто первый решится тот и успеет.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Администраторы
Все! Полный комплект- все места заняты. Теперь формируем резерв- вдруг кто не сможет поехать в последний момент.
Link to comment
Share on other sites

post-2395-1271354784,62_thumb.jpg

Не прошло и полгода после октябрьской поездки в Астрахань, а я уже сделал гравировку на кубке с именами победителей. Видно правдо плоховато, телефоном фотографировал (фотоаппарат у Валеры в ремонте, по-моему уже года два), поэтому напомню еще раз -Северенко Коля - сазан 10,4кг, Лукашевич Олег - сом 17,2кг. Место для новых имен еще есть, как говорится на этом месте может быть ваше имя.

Link to comment
Share on other sites

Сомы страшшшшшные рыбы!!!! Знакомый рассказывал, подстреленный сом около 9кг так долбанул, что парень чуть не одурел от испуга. Да и Валера и Слава тоже подобное рассказывали. Но как говорила лиса из мультика:,,Глаза боятся,а руки делают!" Так что как говориться: ,,Нам только давай лишь бы хорошая женщина!" Мы их и так победим.
Link to comment
Share on other sites

Хотел поблагодарить всех, кто принимает участие в подготовке поездки в Астрахань, но, что-то не получается написать длинное сообщение, куда-то все пропадает. Буду краток - "Валера - спасибо за все". :icon_e_sad:
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
  • Администраторы
Сегодня утречком прибыли в Минск. Все с впечатлениями разъехались по домам переваривать рыбу. Более подробно расскажем все позже, а пока для затравки несколько фото:

SNC008158887887.jpg

SNC00821767688888.jpg

SNC00819545545435.jpg

Link to comment
Share on other sites

Кстати сомик там был и поболе. Паша завалил в последний день. Такой шуфлядкой как у того сома медку бы тяпнуть! Впечатлений море, тем более, 1-й раз
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...