Jump to content
Форум Akvalang.com

Собираем желающих на ПО в дельту Волги с 07.05.2010г. по 16.05.2010г.


Recommended Posts

  • Replies 144
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Администраторы
Вчера пришла и записалась группа из 6-8 товарищей. Точное число определят позже сколько из них поедет. Похоже все места будут разобраны до начала весны. Надо начинать окончательно подсчитывать желающих. Кто еще раздумывает- поторапливайтесь. Может подумать по срокам раньше на неделю рвануть? С 30 апреля выехать по 9 мая?
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Звонил сегодня на базу в Астрахань- ждут и предложили провести соревнования с призами с их стороны. Будем обсуждать. Еще подкинули идею приехать желающим в апреле до сброса воды на кристально чистую воду по каналам пройтись. Многие ездят в это время и сам собирался не раз. Может и случится ограниченным контингентом рвануть в апреле. Нужен компактный, бюджетный, но вместительный транспорт для этой вылазки. Если кто на холодную водичку готов, то можно попробовать. На базе вне сезона обещали сделать скидку. Попробуем?
Link to comment
Share on other sites

Звонил сегодня на базу в Астрахань- ждут и предложили провести соревнования с призами с их стороны. Будем обсуждать. Еще подкинули идею приехать желающим в апреле до сброса воды на кристально чистую воду по каналам пройтись. Многие ездят в это время и сам собирался не раз. Может и случится ограниченным контингентом рвануть в апреле. Нужен компактный бюджетный, но вместительный транспорт для этой вылазки. Если кто на холодную водичку готов, то можно попробовать. На базе вне сезона обещали сделать скидку. Попробуем?
А нерест, запрет у них там есть. ?
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Запрета нет особого, но есть мелкие ограничения. Нас это не затрагивает там. О чем можно говорить если в это время можно на моторах дорожку таскать.
Link to comment
Share on other sites

Запрета нет особого но есть мелкие ограничения. Нас это не затрагивает там. О чем можно говорить если в это время можно на моторах дорожку таскать.
Во что поездка выльется по цене и на сколько дней?
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
На сколько дней написано в заглавии темы межу прочим. Как вы читаете непонятно. Цена зависит от многих факторов которые написаны выше- опять надо читать. Перезвони в любое время и обсудим в тонкостях.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
На холодную водичку на март-апрель уже 3 человека есть желающих. Осталось еще столько и можно ехать. Лучше 7 на целый домик чтобы.
Link to comment
Share on other sites

Валера извини, но мы наверное друг друга недопоняли, я имел ввиду на холодную водичку март-апрель, на своем авто, на сколько дешевле обойдется чем централизованный выезд?
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Будет дешевле и я писал. Надо считать. Хотим Слетать в бюджетную разведку. 2450 км в одну сторону. Если на своем авто, то зависит сколько человек сядет туда. Придется самому рулить все время не останавливаясь- сильно напрягает такая дорога. По базе стоимость зависит от комфорта проживания и питания. В палатках сэкономить в это время возможно не получится. По лодке, егерю и бензину экономии нет. По осени дорога на человека потянула 235 примерно. 6 дней на базе были и это примерно оптимально. Питаться самому дешевле. Когда не сезон можно получить скидку. Бывает зависит от массовости. Стоимость жилья зависит от количества проживающих- по 2 или 3 человека и по лодке тоже так. Много факторов. Позвони.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Валера вроде как таможня дала добро (в смысле работа). на октябрь месяц беру отпуск и собираю лаве на поездку....сплю и вижу сомов которых ты на плечах носишь..... :wink:
Link to comment
Share on other sites

Валера здравствуй! Хотел записаться на Астрахань на весну 2010. Мы уже говорили на эту тему по телефону мой велком 3047779. где-то месяц назад. Может стоит позвонить еще
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Вот еще пару знакомых в пятницу записалось на весеннюю поездку. Похоже места подходят к концу. Надо устроить контрольную перекличку и решить всем дополнительные вопросы. Вопросы такие: количество дней на базе 6 или 7? Сроки поездки: с 7 мая или поехать на неделю раньше с 30 апреля?
Link to comment
Share on other sites

Валера когда будешь делать переклику? очень охота поучавствовать в таком НУЖНОМ мероприятии. Когда носишься с такой идеей, спишь и видишь жаль будет пролететь?
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Можно уже перекличку делать прямо здесь. +1 я. +6 спиннингистов. +2 подвоха из моих товарищей. +2 спиннингиста-подвоха. Здесь эти люди не записывались. Как видите 11 мест из 21 уже заняты. Подтверждаем себя и количество друзей.
Link to comment
Share on other sites

Своего начальника еле уболтал дать отпуск на май. Так что если не атомная война, то 100пудов могу и ХОЧУ ехать! Пиши буду очень рад составить компанию! Валера ты очень добрый я знаю!
Link to comment
Share on other sites

Что там обычно по погоде какие шмотки? Солько,,россии" в среднем на месте нужно иметь? Что в запас с собой? Когда деньги отдавать, когда документы оформлять будешь, может надо копии паспорта? Там ведь погранзона?
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
По погоде днем + 25, солнечно, а вечером прохладно. Дополнительные деньги в дорогу нужны только на спиртное, еду в дороге и на дополнительные услуги если будешь ими пользоваться: чистка рыбы, балыкование, копчение, баня. Все кроме бани можно сделать самому и бесплатно. Паспортные данные нужны за месяц для оформления пропусков в погранзону. Из предоплаты нужны для начала деньги на транспорт, а потом за базу. Базу бронирую за пару месяцев, а иначе мест не будет. Костюм 5мм или 7мм- зависит какая будет весна и от сроков выезда. Если ранняя, то 5 мм самый раз.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...