Jump to content
Форум Akvalang.com

Собираем желающих на ПО в дельту Волги с 07.05.2010г. по 16.05.2010г.


Recommended Posts

  • Replies 144
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Валера, исходя из практики прошлых поездок какой сезон наиболее приемлемый? У меня желание большое скатать туда, только боюсь попасть в просак, а точнее разочароваться. Если это весна то я с вами.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
К весне все сголодаются по рыбалке и любая рыбалка покажется круче чем предыдущая по лету или осени. Весной шанс поймать гигантского сома выше и их больше. Осенью и по первому льду шикарная рыбалка, но не все готовы к холоду.
Link to comment
Share on other sites

Мое мнения что в любом случае не разочаруешься.. по крайней мере с прошлой поездки я не знаю таких. Многие кто ездил в этом году уже ждут следующего. Валера в автобусе интересовался публично у всех кому как и может чего не хватило??? не довольных не было. Другое дело если по деньгам мерять за 8 сотен можно с рыбхозом наладить поставку рыбы :D чтобы в субботнее утро закинуть уды прямо с болкона в рыбовоз, но мы же пытаемся совместить полезное с приятным. Кому что более по душе должен определить сам.
Link to comment
Share on other sites

Уже начинаем формировать группу на весеннюю поездку. Тем кто раньше запишется- скидки на поездку и лучшие места на базе. Там же и пройдет очередной этап Кубка "Астраханские приключения".
Что надо чтобы записаться в группу ? Сколько стоит такая поездка ?
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Есть еще один вопрос к тем кто желает поехать и к тем кто уже ездил: стоит ли увеличивать срок пребывания на базе? Обычно мы на базе 6 дней. Прошу учесть и отрицательные момены: дорожает, выпадает из рабочего графика более недели, сложней проехать по дорогам в рабочие дни, можно устать отдыхать, куда девать излишки пойманной рыбы. Если добавлять дни, то к дате приезда или отъезда? Просьба все взвесить и написать. Стоимость дороги составляла 20-25% бюджета, а дополнительный день потянет 10-15% бюджета.
Link to comment
Share on other sites

Рыжий выбор у тебя небольшой- осень ты пропустил и осталась только весна. :)
Но далее ведь будет снова осень, или ты думаешь настанет конец свата. :wink:
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Администраторы
Все кроме спиртного: дорога в оба конца (для тех кто много курит в дороге- в один конец :) ), доставка по воде на базу, проживание в домиках с удобствами (телевизор со спутниковым тв, холодильник, горячая вода, душевая кабина, кондиционер), лодка с егерем и мотором, бензин, питание в столовой двухразовое (завтрак и ужин, в день приезда еще и обед), морозильник. Автобус с двумя TV и кофеваркой. В автобусе каждому по два места. Чистка рыбы и копчение оплачиваются отдельно если самому лень этим заниматься.
Link to comment
Share on other sites

Желаю поехать . Есть только один вопрос ( пока один ). За какой срок до выезда надо 100% подтверждение своего участия и на сколько дней может двигаться дата выезда ?
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
База "Динамо"Стоит на самых раскатах, Кулагинский банк, прямо с видом на море. Ближайший посёлок-Кировский. Питание по желанию. Трансфер отдельно. Вокруг никого. Рядом в 5 км Белый Город. Но через тростник.

983_dinamo_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...