Jump to content
Форум Akvalang.com

Десногорск


Коршун

Recommended Posts

На ту сторону не поплыли, был сильный туман, побоялись заблудиться. А на трояновском только мелочь. Может на глубине и есть чего, но после 9 метров мутно. Видимость резко падает до около метра. Гне нет струи там лучше, но даже признаков рыбы нет.
Link to comment
Share on other sites

На ту сторону не поплыли, был сильный туман, побоялись заблудиться. А на трояновском только мелочь. Может на глубине и есть чего, но после 9 метров мутно. Видимость резко падает до около метра. Гне нет струи там лучше, но даже признаков рыбы нет.

Компас и ничего не бойтесь.

Link to comment
Share on other sites

Пару лет назад поднял со дна на ПДУ компас подводный,в темноте не разглядел что это хотел выбрасить но потом оставил,на берегу разобрался.За ненадобностью задарил другу,Гдето в Карелии говорил заблудился на ПО.Вот такойhttp://www.cherepahi.com/diving/turtle.nsf/0/A3C0650AE3C7BC81C22576D20013BA61/  

Link to comment
Share on other sites

Пару лет назад поднял со дна на ПДУ компас подводный,в темноте не разглядел что это хотел выбрасить но потом оставил,на берегу разобрался.За ненадобностью задарил другу,Гдето в Карелии говорил заблудился на ПО.Вот такойhttp://www.cherepahi.com/diving/turtle.nsf/0/A3C0650AE3C7BC81C22576D20013BA61/

Это один из лучших компасов ! Работает даже под наклоном  ... И на любой глубине.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Завтра поедим и узнаем! :yes:

 

А что надо поесть, чтобы узнать прозрак? :) Вы хотя бы иногда перечитывайте то, что написали!

Link to comment
Share on other sites

друзья я новичок хочу поохотится в следующие выходные  в десногорске помогите советом где можно найти рыбу и в 7ке я не замерзну????

Link to comment
Share on other sites

я не совсем новичек ??? новичек в десногорске по этому и спрашиваю совет ! в Брянской области я себя нормально чувствую отлично а там еще не был интересуюсь где лучше погрузится

Link to comment
Share on other sites

В самом канале с ПДУ можно поохотится,а в трояне нечего делать.Там мелкий карась и криветки.А на выходе из трояны есть всё и рыбка и глубина.

Link to comment
Share on other sites

а может кто карту кинет где там выход с трояна и пду не имею ни какой инфы

или составит компанию с суботы на воскресенье

в нете есть смотри там, на этих выходных точно нет в следующие возможно

Link to comment
Share on other sites

Прозрак был рабочий 1.5-2 метра! Возле берега может метра 2.5. Рыба стояла от шести метров и глубже! Трофейного ничего даже не видели! Много заброшенных сетей! Будьте осторожны!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...