Jump to content
Форум Akvalang.com

1 этап соревнований по подводной охоте на оз.Лосвидо


Recommended Posts

Предложение для тех кто не имеет команды или у кого не хватает человека! Предлагаю объединиться! Я один и есть судья! Предложения в личку или по тел.1715368 велком Вадим!

Link to comment
Share on other sites

Который Виталя,не совсем понял суть вашего сообщения. Для участия в соревнованиях каждая команда в составе 3 человек предоставляет и своего судью, который после жрeбия уходит (как правило) в другую команду, а к тебе попадает судья из другой команды. То что там куплено и не куплено это уже другой вопрос, я еду за спортивным интересом и для общения с такими же по духу. А вместо того чтобы рассуждать, какие все плохие один я хороший, лучше приезжай на соревнования.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Предложение для тех кто не имеет команды или у кого не хватает человека! Предлагаю объединиться! Я один и есть судья! Предложения в личку или по тел.1715368 велком Вадим!

Вполне правильное предложение.

Link to comment
Share on other sites

Который Виталя,не совсем понял суть вашего сообщения. Для участия в соревнованиях каждая команда в составе 3 человек предоставляет и своего судью, который после жрeбия уходит (как правило) в другую команду, а к тебе попадает судья из другой команды. То что там куплено и не куплено это уже другой вопрос, я еду за спортивным интересом и для общения с такими же по духу. А вместо того чтобы рассуждать, какие все плохие один я хороший, лучше приезжай на соревнования.

теперь понял,не обижайся.

Link to comment
Share on other sites

Витебское отделение БФПС провело ставший уже традиционным первый в году этап соревнований по спортивной подводной охоте на призы SUBELIVE. Следует отметить высокий статусный уровень турнира – на Лосвидо собрались сильнейшие спортсмены страны из всех областей (17 команд и более 50 спортсменов). Погода была просто роскошная – солнце и безветрие, дождь только ночью.

Результаты тренировочного дня и 2-х дней соревнований показали весьма мозаичное распределение рыбы по водоему и широкую вариацию прозрачности (от 0,5 до 2,5 м). Сразу скажу, что охота была трудовой – многие участники (приблизительно около 40%) остались без зачетной рыбы. Опытным охотникам удалось просчитать места концентрации хорошей щуки (приблизительно 70% от всех уловов), камышатники нашли леща, линя, и карася (всех примерно по 10%). Карпа, амура и судака, наличие которых в водоеме не маленькое, добыть не удалось.

Результаты

Самая крупная рыба: щука 5,200 – автор Цуприков И.Л. (Могилев)

Командный зачет:

1 место – 100 пудов (Минск-Барановичи)

2 место – Могилев (Могилев)  :)

3 место – Зенит 2 (Могилев)

 

Личный зачет: (1 и 3 место разделяло 600 очков!)

1 место – Кириенко Н.А.  "ОСВОД" Витебск

2 место – Звягинцев В.Б. "100 пудов" (Минск-Барановичи)

3 место – Новиков И.В. "Зенит-2" (Могилев)

 

Поздравляю победителей и спасибо вам за честную открытую борьбу!

 

Огромная благодарность организаторам и лично главному судье соревнований Вадиму Георгиевичу Сошинскому за порядок и порядочность, а спонсору компании SUBELIVE за ценные призы и хорошую традицию.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...