Jump to content
Форум Akvalang.com

Изучаю спрос


Adept6

Recommended Posts

Понял. Меня интересует обычный титановый трезуб с трехгранной заточкой(если это возможно) и флажками.

Ваван, определись будешь ли заказывать трезуб. А пока по заказу так:

Михалыч - 1 катушка, 2 к-та отбортовки;

Роман - титановый пруток 18-20мм 1 м;

Денис - 2 головы к наконечнику №11;

Саша - пуля №11 и сменный наконечник;

Олег - 1 к-т отбортовки;

Саша (Мегамасс) - 1 к-т отбортовки.

Пока вроде все, если кто что нашел интересное заказываем, пока не ушел заказ на очередную посылку.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 122
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Тогда пожалуй не стоит, подобное у меня есть. Спасибо за хлопоты.

Володя, такая труба возможно появится через неделю, будешь ее брать?

Link to comment
Share on other sites

Правильно, Ваван, будем плавать с пулей

Не, я только с трезубом. Но там больше вопросов чем ответов. Вроде планирует - это +. Но не будет ли он рыбу рубить своей планкой? И почему по умолчанию круглая заточка?

Link to comment
Share on other sites

К сведению форумчан. Кто покупал у меня ремни (внешняя сторона глянцевая, внутренняя текстурирована)- объявляю вам, что резина оказалась не настолько хорошей, как предполагалось. При эксплуатации пояса спустя недолгое время на изгибах появляются поверхностные трещинки. При домашней проверке такого не наблюдалось: лента ремня перегибалась и зажималась этим перегибом в тиски на две недели (и дольше). Ни малейших проблем - вот что странно. На практике же трещинки появляются уже в процессе одного сезона. Кто купил ремни - свяжитесь, пожалуйста, со мной - деньги будут всем возвращены.

Вероятнее всего что состав (компоненты) данной резины боится ультрафиолетовых лучей, проще говоря не позволяет эксплуатировать её на открытом пространстве. Под воздействием солнечных лучей резина дубеет (сохнет), и на поверхности образуются сначала мелкие трещинки в виде сеточки, а затем и крупные. Производители, чтобы избежать этого, добавляют специальные присадки (пластификаторы), или же в крайнем случае пишут в паспорте (сертификате), что попадание солнечных лучей на данное изделие не допускается.

Link to comment
Share on other sites

Володя, такая труба возможно появится через неделю, будешь ее брать?

Тогда свой заказ подтверждаю, только я на 10 дней в Астрахань. Вернусь - обязательно заберу.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, Володя. Буду знать. Вроде по заказу никто не торопит, так что подождем твою трубку.

Мне бы хотелось побыстрее отбортовку получить, так как я свою буду переклеивать, клей этот действительно держит намертво, но в одном месте (на кончике) отбортовка оторвалась вместе с краской!!!!!!! Поэтому я с расстройства посрезал ее везде, и буду под новую зачищать краску по краям, чтобы клеить прямо к стеклу.

Может быть есть лишний комплект перехватиться? а то не в чем плавать :)

Link to comment
Share on other sites

Может быть есть лишний комплект перехватиться? а то не в чем плавать

Саша, позвони Bratushko (тоже Саша), я ему передавал недавно три комплекта (ему все сразу не нужны, он брал для эксперементов). Может он тебе один отдаст.

Его телефон: +375295785069

Link to comment
Share on other sites

Саша, позвони Bratushko (тоже Саша), я ему передавал недавно три комплекта (ему все сразу не нужны, он брал для эксперементов). Может он тебе один отдаст.

Его телефон: +375295785069

Спасибо, договорился

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В связи с недельным отсутсвием в командировке не мог сообщить по заказу. В понедельник будет осуществлена оплата по заказу, у Юры пока все есть в наличии. Извините, что произошла недельная задержка по оплате с моей стороны, непредвиденная командировка. Кстати, у Зубкова появился новый наконечник: http://www.fish.sed.lg.ua/
Link to comment
Share on other sites

Ваван, определись будешь ли заказывать трезуб. А пока по заказу так: Михалыч - 1 катушка, 2 к-та отбортовки; Роман - титановый пруток 18-20мм 1 м; Денис - 2 головы к наконечнику №11; Саша - пуля №11 и сменный наконечник; Олег - 1 к-т отбортовки; Саша (Мегамасс) - 1 к-т отбортовки. Пока вроде все, если кто что нашел интересное заказываем, пока не ушел заказ на очередную посылку.

Михалыч если не позно-хочу добавить к заказу. 1.БЕЗОПАСНАЯ ЗАРЯЖАЛКА ИЗ НЕРЖАВЕЙКИ. 2.КОМПЛЕКТ ГРУЗОВ НА НОГИ.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

У Михалыча нет возможности написать, т.ч. по его просьбе:

 

Все, что заказывали у Зубкова, пришло и находится в клубе у Влада.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

У Михалыча нет возможности написать

Последняя активность на форуме Михалыча - полгода назад.

Активность вижу,так может кто подскажет, стоит ждать или нет? :icon_cry:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 9 months later...

Повторю вопрос,а то на тот момент кони были пьяные,хлопцы запряжённые. :icon_win:

Кто брал что нибудь у Зубкова,отпишите процедуру проплаты и передачи - получения.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...