Jump to content
Форум Akvalang.com

Как грамотно провезти лодочный мотор из Европы в РБ?


Recommended Posts

На днях ввозили новую лодку с жестким дном из хохляндии. Все по-старому... 35кг на чела +  декларация. Днище пришлось отдельно ввозить из-за перевеса. По нововведениям ничего конкретного пока не слышал. Но не удивлюсь, если все мы окажемся просто перед фактом. Когда высшему эшелону нужны бабосики, все доки подписывают в мгновение. 

Link to comment
Share on other sites

Факты таковы, что если вы не знаете своих прав!!! то на границе вам будут втирать ваши обязанности. Удачи на границе.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

а зачем возить МОТОРЫ из Европы? 
есть один магазин, я там и мотор для лодки и спальник покупал и рыболовные товары (www**********.by ), вот там все моторы хороших фирм, можете вообще смело выбирать любой - не прогадаете. от себя лично рекомендую Flover, зверюга вообще) иногда когда лечу на полных оборотах, думаю что лодка перевернётся, реально страшно! :D

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

 

fastflow, из Калининграда ездишь к нам затариваться или рекламой занимаешься? Тогда будет такая просьба- заполнить профиль полностью и правильно. И еще- прочитать правила форума.

 

Link to comment
Share on other sites

а зачем возить МОТОРЫ из Европы? 

есть один магазин, я там и мотор для лодки и спальник покупал и рыболовные товары (www**********.by ), вот там все моторы хороших фирм, можете вообще смело выбирать любой - не прогадаете. от себя лично рекомендую Flover, зверюга вообще) иногда когда лечу на полных оборотах, думаю что лодка перевернётся, реально страшно! :D

Вроде написал на русском, четко и конкретно, к чему словоблудие.
Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
  • 2 years later...
  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...