Jump to content
Форум Akvalang.com

В Краснодаре пропал белорусский подвох


Dmitry.BY

Recommended Posts

Внимание администрации  форума и всем кто возможно имеет связи.

 

На данный момент есть телефоны практически всех геленджикских дайверских клубов. Люди вороде бы согласны предоставить снаряжение, но ни с одним клубом не достигнута договоренность о поисковых работах, ссылаются кто на то - нет людей, не по инструкции и тд и тп. Т е нужен выход из этой ситуации. Деньги найдены, в оплате вопросов быть не должно. 

Если кто откликнется, дам все телефоны, звонить либо мне +375-29-6-789-654, Денис, либо Стасу +375-29-623 30 38

 

Будем очень признательны за помощь.

Link to comment
Share on other sites

нужны связи в минском дельфинарии на притыцкого - знакомые, друзья - кто имеет выход на эту организацию, отзовитесь!

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Звонил директору минского дельфинария- не поднимает пока. Постоянно в разъездах он. Буду еще звонить.

Дозвонился. Нет у них связи с тем дельфинарием вообще. Конкуренты они между собой.

Link to comment
Share on other sites

вчера были возобновлены поиски, мчс, милиция, дайверы. Валера пока не найден.


фотографий его у меня не много, но, все, что есть....

post-2602-0-70729300-1372220868_thumb.jpg

post-2602-0-76875900-1372220881_thumb.jpg

post-2602-0-46231800-1372220894_thumb.jpg

post-2602-0-42828900-1372220915_thumb.jpg

post-2602-0-90743200-1372220925_thumb.jpg

post-2602-0-33761500-1372220938_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вчера осталось у меня 5-10 сек. и ПИПЕЦ ! ! ! Искали бы меня как и Валеру. Браслав о.Цно линя---валом. Занырнул под плавень и ВСЕ ни туда, ни сюда. Ластами поднял муть --- везде тупик. Только голову и одну руку через тростник смог на верх вытянуть. Новый Mares, маска, и линь под 2кг. осталисть наверное навсегда там. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ. Нас ждут дома.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Объявлен сбор средств в помощь семье погибшего Валеры Солошенко.

 

счета для переводов:

 

easypay: 00356388

 

webmoney:

Z401779300115 ($)
R657251381097 (рос.р.)
B340834132469 (бел.р.)

 

paypal: anna87go@mail.ru

 

Передать помощь можно в клуб в бассейне: г.Минск, ул. Сурганова 2а, каб. 6 (тел. +375296262616 - Валерий)

 

Людям желающим помочь и находящимся в Минске, но не имеющим возможности подъехать в клуб - пишите в ЛС @Thunder - по возможности после работы буду подъезжать или я или его друг Стас.

 

Мой телефон +375-29-6-789-654 Денис

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

вчера были возобновлены поиски, мчс, милиция, дайверы. Валера пока не найден.

фотографий его у меня не много, но, все, что есть....

куда можно деньги подвезти ?

Link to comment
Share on other sites

эту неделю я до полчетвертого я на октябрьской 12 напротив кристалла, позже - после пяти вечера - на садовой 7, военный городок, уручье.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Денежные переводы поступают. Прошу всех, кто совершает эти переводы, отписаться в теме с указанием способа, суммы и отправителя перевода.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, шарил по нету сегодня, не так давно недалеко от Геленджика пропал дайвер, не нашли, глубина была маленькая... подозрение на течение, но разве так бывает, чтобы течение на 6-10 м глубине?

Link to comment
Share on other sites

Денежные переводы поступают. Прошу всех, кто совершает эти переводы, отписаться в теме с указанием способа, суммы и отправителя перевода.

paypal

Link to comment
Share on other sites

http://www.tatar-inform.ru/news/2010/12/13/249461/

примерно, наверное аналогичный случай, как такое может быть и какой силы должно быть течение, чтобы не дать возможности человеку всплыть. Будьте осторожны ребята, море ошибок не прощает.

Валерка пока не найден.


http://podvoh.ru/ipb/index.php?showtopic=13001

обсуждение подобных тем

Link to comment
Share on other sites

В 50 километрах выше, нашли тело подводного охотника, на руке часы с переделанным ремнем. Валерка его переделывал когда сломался штатный.....
Link to comment
Share on other sites

Тело опознали. Прошу всех, кто небезучастен к данной трагедии принять участие в сборе помощи семье Валеры.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...