Jump to content
Форум Akvalang.com

Встреча Нового 2010 года под водой.


Slon

Recommended Posts

Уважаемые форумчане, в рамках нашего ластоного сообщества...22 декабря 2009 года состоится подводно-надводнее празднование Нового 2010 года.В программе: Подводный хоровод вокруг елочки, подводные конкурсы, небольшой фуршет после бассейна, в кафе "Акватория".Программа мерроприятия:19:00 Встреча в ДВС, Сурганова 2а.19:15-22:00 Подводные мероприятия22:00-23:00 Фуршет, объявление победителей конкурсов в Кафе Акватория.В программе будет принимать участие корреспондент газеты "Минский курьер", для освещения этого мероприятия.Желающие разделить с нами празднование нового 2010 года пожалуйста регистрируйтесь (с указанием контактных телефонов) в этой теме, либо ко мне в ЛС.Стоимость участия:50.000 для дайвера без снаряжения (воздухом и снаряжением обеспечим)40.000 для дайвера со своим снаряжением (воздухом обеспечим)30.000 для группы поддержки (будет возможность понаблюдать с маской и трубкой)Количество участников ограничено.В стоимость входят закуски в кафе "Акватория".Для предложений и контактов:Андрей тел. вел. 657-39-87
Link to comment
Share on other sites

22.12.09 рабочий день, конец месяца и конец года !!! Почему не устроить это мероприятие 25.12.09 ? :icon_lol: Могли-бы подтянуться и иногородние. А так только для местных! :(
Link to comment
Share on other sites

Кафе расписано. Единственное время свободное. 25 число пятница. Кроме нас там будет еще одна группа. Так что развернуться будет негде.
Link to comment
Share on other sites

Иногородние могут организовать такое же у себя в бассейне. Собрать человек 10. поставить елочку. Потом выложить отчет. Кто как отметил.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
А мы планируем хоровод и шампанское под водой (без кафе правда), но с тортом к нас на 27 или 29 декабря. При большом количестве желающих можем и два дня гудеть.

40_ng060-12.jpg

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые, Slon и Валерий, а давайте Новый год встретим 1-го апреля, я думаю места будут и в бассейне, и в кафе.Если уж есть мысль о встрече Нового года под водой - так и мелочиться не надо - Новый год так Новый год, и вне бассейна дешевле. Я понимаю, трудно променять уютное кресло у телевизора на холод и неудобства местных водоемов (не путать с мировым океаном), и вытираясь полотенцем на снегу, думать -" я, то чего сюда поперся" и "а мне это надо?" и "никто не узнает где могилка моя". Зато потом - вытеревшись, одевшись, выпивши и подумавши решили - а ведь хорошо. Ну что, слабо? Ругать не всем сразу, а по очереди. :(
Link to comment
Share on other sites

Я поделился своей мечтой. Мне хотелось бы так встретить Новый Год, но для этого действительно нужны очень опытные подводники (инструкторы), чтобы нам не был страшен ни мороз, ни лед.
Link to comment
Share on other sites

Ворчун, 1 апреля... Работая в Таиланде встречал их новый год. Но это было 13 апреля. Так понимаю ты предлагаешь его встретить в Тае? Это конечно здорово. 3 дня закрыто все, кроме магазинов и банков.У них в это время засуха и они традиционно пытаются вызвать дожди. Обливают все ледяной водой, а температура воздуха под 40.Вот так выглядит полиция.

22_pollice_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Все улицы заполнены людьми. Во всех магазинах начинается торг водометными пистолетами, и прочей поливательной техникой.

22_police_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вода льется даже с крыш. Чего не ожидаешь. Вроде только согрелся от очередной порции ледяного душа, а тут на тебе по темени.

22_thai3_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

И сам принимал активное участие в праздновании. Так что если это предложение отметить его там, то обещаю, не забудете никогда.

22_thai4_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я поделился своей мечтой. Мне хотелось бы так встретить Новый Год но для этого действительно нужны очень опытные подводники (инструкторы), чтобы нам не был страшен ни мороз, ни лед.
Можно конечно встретить и подо льдом. Единственное условие - сухой костюм. Для меня это простое ночное погружение. Не верю больше в деда мороза.Вот вчерашнее ночное. Караси дают себя гладить, даже брюшко подставляют.

22_karas_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Единственное отличие от простого погружения в том, что будут привязаны, ну и еще кое какие нюансы.Камера была не моя, и не понял, как включить макро. Снимал сантиметров с 20, поэтому и фокуса нет.

22_karas1_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Можем и три раза встречать. Кто заинтриговался- записываемся. Кто на какие числа решил?
Валера, на 29 плиз 2 места забронируй !!! :)
Link to comment
Share on other sites

В случае хорошей погоды, пусть даже с морозами, но с солнышком можно выехать на Новолукомоль без ружей - поплавать, понырять, прозрак в это время там отменный, а также отметить с шашлыками с семьями и остальными делами. Борисовские думаю согласятся.
Link to comment
Share on other sites

В случае хорошей погоды пусть даже с морозами, но с солнышком можно выехать на Новолукомоль без ружей - поплавать, понырять, прозрак в это время там отменный, а также отметить с шашлыками с семьями и остальными делами. Борисовские думаю согласятся.
михалыч, я + 1, дату по конкретней, нужно подстроится под график работы.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...