Jump to content
Форум Akvalang.com

Recommended Posts

А где малька брали?? Может там ещё что есть, кроме карпика... 

Где брал - не скажу, т.к. не совсем официал., а официально и само дёшево в республике можно приобрести в ивановском районе на рыбхозе по 25000р. - карпик -амурчик-толстолобик-вперемешку. Если нужен тел. рыбхоза - пишите в личку.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я о том,что в Бресте в два раза больше охотников,но почему-то не все хотят скинуться на доброе дело,-нычкари.


 Зарыбил! Килограмм 20 рыбы вытащил с сетью и выпустил на волю! Благо сеть стояла недавно(но уже с кучей рыбы) и вся рыба оказалась живой.
Метров 100-150 хорошей (ели вылез под конец) крупноячеистой сети сожгли нахер(спасибо воякам помогавшим выволочь на берег и поджечь). Иначе говоря, браконьерам из города Бреста:"привет,суки" :icon_e_geek:  ! 

Дима ,-это обязанность каждого подвоха- очищать водоемы от сетей браков,-это не зарыбление,ты лучше енюшку на зарыбление кинь.

Link to comment
Share on other sites

Я о том,что в Бресте в два раза больше охотников,но почему-то не все хотят скинуться на доброе дело,-нычкари.

Да поболее, чем в 2 раза. Есть еще часть охотников чисто летнего плана. Есть часть, которые знать не знают как о запретах так и о данном форуме и соответственно мероприятии. 

Есть предложение Андрюхе (как организатору с этого года) подъехать в магазин Поплавок, что на Карьерной и дать там объявку о сборе средств. Думаю, что владельцы не будут против. А польза возможно. Я как-то раз там пересекся с покупателями подводной снаряги, которые вообще не в теме о нас и плавают сами по себе. И вообще тот Поплавок может сам снимать деньги с добровольцев, внося их в списки с последующей передачей средств в общак.

Link to comment
Share on other sites

Деньги сдавать у нас не любят. Подходил к одному владельцу павильона (торгует рыболовными товарами) предлогал скинуться на зарыбление ( 2 раза предлогал) - ответ один - денег нет. Как-то так...

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!А что сразу за оскорбления в адрес тех кто не сдал деньги???Мне не понятна эта позиция.Во первых акция добровольная и принуждать кого то не надо,тем более оскорблять.Во вторых вам не знать причину по которой человек не может внести деньги.Кому то жалко,а если не дай бог у кого то заболел близкий,то тогда какое зарыбление его меньше всего волнует это.Я не сдал ещё деньги и это не потому что не хочу или зажал,а банально ни с кем не пересёкся или в тот момент не было их.Подъезжал в мтс к Стану,но не знал что он уволился.А то всё это напоминает СССР про злостных неплательщиков за квартплату или каких то членских взносов!Тогда надо вывесить списки не плательщиков,такую доску позора с фото,фамилия ,имя что бы все видели их.И это получается ни хрена ни добровольная акция и участвовать  где тебя оскорбляют не приятно.Я лучше куплю как всегда пару карпиков и запущу их сам.

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь, не в мой адрес выпад? Походу никого не оскорблял, просто констатировал факт.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!А что сразу за оскорбления в адрес тех кто не сдал деньги???Мне не понятна эта позиция.Во первых акция добровольная и принуждать кого то не надо,тем более оскорблять.Во вторых вам не знать причину по которой человек не может внести деньги.Кому то жалко,а если не дай бог у кого то заболел близкий,то тогда какое зарыбление его меньше всего волнует это.Я не сдал ещё деньги и это не потому что не хочу или зажал,а банально ни с кем не пересёкся или в тот момент не было их.Подъезжал в мтс к Стану,но не знал что он уволился.А то всё это напоминает СССР про злостных неплательщиков за квартплату или каких то членских взносов!Тогда надо вывесить списки не плательщиков,такую доску позора с фото,фамилия ,имя что бы все видели их.И это получается ни хрена ни добровольная акция и участвовать  где тебя оскорбляют не приятно.Я лучше куплю как всегда пару карпиков и запущу их сам.

Да Рома, теперь я уже не МТС... :yes:  Никто не ругается... просто у многих бывают эмоциональные всплески! Позвони Андрею, он тоже в твоём районе живёт, встретьтесь и договоритесь! А про самостоятельно запустить - это да, мы уже практикуем часто, но по чуть чуть.

 

И вообще Рома прав, это всё добровольно и никто пальцы в дверь не будет зажимать...

 

П.С.....Давайте купим на те деньги что есть, малька или пофиг что и запустим. А то уже весеннее перетекает в летнее зарыбление!

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь, не в мой адрес выпад? Походу никого не оскорблял, просто констатировал факт.

Не Рома не в твой.просто не понравились высказывания -нычкари,на халяву,как будто я за чей то счёт отдыхаю.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Если есть еще желающие здать деньги на доброе дело (зарыбление) тогда вам сюда 528-55-38 Андрей. После слета поеду на Соколово договариваться с мальком.

Link to comment
Share on other sites

Наконец -свершилось! Кобрин провёл зарыбление тровоядными.Успели -весной!Пару фоток-видео завтра друг закинет.Хватило одного болона на час езды.Около 30 к.г .Амурчика и Толстика -обрели новый дом! УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!

post-9140-0-47579800-1401469034_thumb.jpg

post-9140-0-13845600-1401469062_thumb.jpg

post-9140-0-22091900-1401469095_thumb.jpg

post-9140-0-50813000-1401469120_thumb.jpg

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вобще-то это 4-е зарыбление КОБРИНСКИМИ подвохами этой весной.  1-е зарыбление - 7-8 тыс. кариков, 2-е зарыбление - более 1000шт. карасиков, 3-е зарыбление - 20 000 шт. малька СОМА европейского, а ЭТО уже 4-е.  

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

в кобрине много рподвохова, в том числе и те, кто зарыбляет молча и при этом не кричин на весь форум "" СДАЙТЕ ДЕНЬГИ! ГДЕ ДЕНЬГИ?"  


Подтверждение слова Новичок№1. РЕСПЕКТ ЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, КАК ОРГАНИЗАТОРУ и ВСЕМ ПРИСОЕДИНИВШИМСЯ ТОЖЕ.

Link to comment
Share on other sites

в кобрине много рподвохова, в том числе и те, кто зарыбляет молча и при этом не кричин на весь форум "" СДАЙТЕ ДЕНЬГИ! ГДЕ ДЕНЬГИ?"  

Подтверждение слова Новичок№1. РЕСПЕКТ ЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, КАК ОРГАНИЗАТОРУ и ВСЕМ ПРИСОЕДИНИВШИМСЯ ТОЖЕ.

Андрюха -эта тема и создана для того чтобы здесь писать об этом.Эсли будем молча это делать то не будет  новых товарищей ,которые хотят к нам присоединится.Кстати в нашем любимом водоёме браки сетей ставят немеренно.Надо их уничтожать! А то уже ловят наших амурчиков и карпиков -падлы!Новичёк №1 конечно молодец,только он сказал что купил сомика за свой счёт -молодец! Но какая здесь организация?Где фото-видео?Вот вы бы организовали очистку озера -как я в прошлом году?А то получается -раскол в рядах Кобринских подвохов и "камень в мой огород".Вы сами по себе мы- сами .Ещё год назад такого не было.Это не хорошо.Правда я ни кому не чего не навязываю.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю rpetrovich.Была бы инфа. будет новый приток участников и на 1 и 2 и 3 зарыбление . а камни бросать это последнее дело.

Link to comment
Share on other sites

Андрюха -эта тема и создана для того чтобы здесь писать об этом.Эсли будем молча это делать то не будет  новых товарищей ,которые хотят к нам присоединится.Кстати в нашем любимом водоёме браки сетей ставят немеренно.Надо их уничтожать! А то уже ловят наших амурчиков и карпиков -падлы!Новичёк №1 конечно молодец,только он сказал что купил сомика за свой счёт -молодец! Но какая здесь организация?Где фото-видео?Вот вы бы организовали очистку озера -как я в прошлом году?А то получается -раскол в рядах Кобринских подвохов и "камень в мой огород".Вы сами по себе мы- сами .Ещё год назад такого не было.Это не хорошо.Правда я ни кому не чего не навязываю.

Фото и видео зарыбления сомом делали АЛЕКС и ВЫДРА, скоро выложат, зарыбление карасём тоже заснято ВЫДРОЙ. Только зарыбление №1 - карпиком - видео нет, т.к. выпускал ночью и помошников не было .

Link to comment
Share on other sites

Видео о зарыблении есть у меня,они будут выложены как только так сразу,я не очень сильно разбираюсь в компе,пытался скинуть но не получилось,фото получалось а видео нет.Как разберусь так сразу скину.А НОВИЧЁК№1 молодец,как ему позвонили с рыбхоза так он и стартанул.

 

Фото и видео зарыбления сомом делали АЛЕКС и ВЫДРА, скоро выложат, зарыбление карасём тоже заснято ВЫДРОЙ. Только зарыбление №1 - карпиком - видео нет, т.к. выпускал ночью и помошников не было .

Link to comment
Share on other sites

И Новичек молодец, но и Роман  истину глаголит. Нам сплаченность нужна, а не раскол - ну, за братство  :icon_e_ugeek:  - начало сезона как-никак :icon_e_ugeek:

Link to comment
Share on other sites

Наконец-то вымучали, но живец знатный, Рома короткое видео снял.https://www.youtube.com/watch?v=SNJL-JH3RA0


в кобрине много рподвохова, в том числе и те, кто зарыбляет молча и при этом не кричин на весь форум "" СДАЙТЕ ДЕНЬГИ! ГДЕ ДЕНЬГИ?"  


Подтверждение слова Новичок№1. РЕСПЕКТ ЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, КАК ОРГАНИЗАТОРУ и ВСЕМ ПРИСОЕДИНИВШИМСЯ ТОЖЕ.

Шура у нас раскол? Зря вы так конечно, у нас Рома изготовил прибамбасы для удачной доставки молодняка. Честно сказать не понимаю вашего раскольничества :ph34r: Шифруетесь, аль как, не полезем мы на ваши сотки не переживай.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...