Jump to content
Форум Akvalang.com

Recommended Posts

А можно поинтересоваться,почему именно сом? И почему именно европейский, а не например канадский сом. Или не карп,амур и тд.?

Я даже не представляю как и ответить. Почему сом??? Разная рабы идет на зарыбление и карп и амур и толстолоб и карась. Но точно не канадский сом.

Link to comment
Share on other sites

А можно поинтересоваться,почему именно сом? И почему именно европейский, а не например канадский сом. Или не карп,амур и тд.?

Канадский сом -это вирус для водоёма,европейский растёт до трофейных размеров и встреча с ним незабываема,карп ,амур,толстолоб,карась запущен и ещё будет зарыбляться.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сегодня звонил на Соколово (Жабинковский р-он) Сказали что до сентября малька не будет, на Днепробуге та же ситуация но еще не 100%(вечером должны перезвонить)

Думаю будем ждать осени :dntknw:

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Тогда надо будет в $ наверное конвертнуть, чтобы не обидно было к осени.
Link to comment
Share on other sites

минус пять - за жереха четырёх килограммового, что не так давно промазал )))))) первый раз  под водой увидел , сплавом шли, но такой поток пёр - что в 15 сантиметрах мимо засадил))) не мой значит, пусть кого другого порадует ))))

Link to comment
Share on other sites

минус пять - за жереха четырёх килограммового, что не так давно промазал )))))) первый раз  под водой увидел , сплавом шли, но такой поток пёр - что в 15 сантиметрах мимо засадил))) не мой значит, пусть кого другого порадует ))))

Промазал, нашел чем удивить. Помнишь за Жабинкой плавали, так я с метра в карпа стоячего не попал :) По ковбойски стрелял :)

Link to comment
Share on other sites

:icon_e_biggrin: если ту рыбу считать по которой промазал,то не одно озеро уже зарыбил;)кстати,совсем не жалею,что с пулей плаваю и иногда мажу!как то по мне промазал-значит не моя,а кушать всегда есть что.а вот для меня вилка не очень,хотя не осуждаю.разве что всегда смеюсь,мясники мол :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Рома Брест зарыбление не провел, перенесли зарыбление на осень. Так сложились обстоятельства !

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Были с Васей сегодня в Сакалово(жабинка) молька пока нет но на следующей недели со вторника начнут реализовывать карась мелкий17.000руб. карась крупный 23.000руб.за 1кг, цену карпа и амура узнаю во вторник,толстого нет..... сом европейский будет с ноября.Возможно на следующей неделе проведем зарыбление. Предлагайте водоем.

 

И если есть желающие сдать деньги то поторапливайтесь, больше денег, больше рыбы!!!

Link to comment
Share on other sites

Состоялось... координаты куда пошел "малек" в личку плиз. Жаль, что не было информации, был свободен. Хотелось бы принять личное участие  :icon_cry:

Link to comment
Share on other sites

А когда планируется зарыбление ?  И что зарыблять планируется?

Веду переговоры с рыбхозом, может получиться на этой недели,когда и где будет проводиться зарыбление сообщим в ветке

Link to comment
Share on other sites

мужики, нужно собрать ещё 1 млн, и тогда состоится очень качественное Зарыбление! кто сколько может скиньте деньги Андрею.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...