Jump to content
Форум Akvalang.com

Крещение 2014 Минск


Recommended Posts

... ну на счет рыбы это право я могу передать другому !!!!  :icon_e_smile: так как за время моего отсутствия дома (в Новогрудке :dntknw: ) завелись  ТРИГЛОДИТЫ: в виде Тещи (не родной :icon_evil:) Супруги (также не родной) и еёной сестры :icon_e_confused: и опустошили Сей запас на корню :icon_twisted:  !!!!!  .... но возможно кое что в виде СУРПРЫЗА :excl: .... всенепременно будет приподнесено :icon_win: !  .... А вот мое присутствие я могу  сообщить только в последний момент потому как может быть коммандировка и я прилаживаю все усилия чтоб её не было ! как то вот так !  :icon_rol:

Link to comment
Share on other sites

к столу тоже возьмем посуду...

Кстати про стол... Может у кого есть походный? Одноразовую посуду каждый должен взять как минимум на себя!

И фото- видео- приборы берем!

Link to comment
Share on other sites

 я возьму угли 2 мешка, мангал, шампура, есть одна штука подлещика.

Не пью, в машине 2-3 места.

Если доеду до Полоцка то привезу треногу и котелок.

Link to comment
Share on other sites

Паша, тренога для котелка есть?

Петя че тебе моя тренога не угодила? Которая была в том годуpost-3055-0-97330500-1389118140_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Блин у меня по ходу все обламывается. На крещение буду далеко от Минска. Но от участия я не отказываюсь, сегодня добыл косульку на шашлык, одну заднюю ногу отдаю на благое дело. Могу и ребер не много отложить, мне для своих - ни чего не жалко!
Link to comment
Share on other sites

А какого числа, 19-го? Может быть имеет смысл пораньше собраться, а то так попадаем в самый пик желающих.

Я возьму мощные костровые(подойдут и для котелка большого и для шампуров) и очень большую голову.

Link to comment
Share on other sites

Как раньше, если Крещение 19-го? Игорь, народ не проблема. Если не будем затягивать, все успеем сделать. Можно будет в субботу туда на разведку сгонять.

Или ты имеешь в виду не в 10 а, например, в 8 часов 19-го?

Link to comment
Share on other sites

http://6.pogoda.by/  если и станет то мы его своим весом сможем проломить, надо искать пирс с лестницей

 

С субботы уже обещают похолодание и метель :icon_rol:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...