August 27, 201410 yr Как прозрак на свет логорском,на выходные собираюсь посетить.поохочусь если не на рып так на утей
August 29, 201410 yr Народ молчит отвечу сам,прозрак от метра до трех на большей части муть рыбы нет наше линька с полкило и красноперку.У артельщиков в сетях тоже пусто.
September 12, 201410 yr Был в понедельник,на свалах муть на разливах до трех по рыбе мелкая щука и случайно стрельнул соменка на2,5 кг из коряжки стравой торчал кусок хвоста думал линь.еще чтото слетело не рассмотрел муть больше метра.
September 13, 201410 yr Был сегодня на водоеме с другом. Я - стрелял, итог - 4 щучки, все - до 1 кг. Рыба трудовая, даже видел зачетной совсем немного. Линя - ни одного, странно, редко так бывало. На водоеме низкий уровень воды, очень зарос травой. Прозрак на свалах 1-1,5 м, в зарослях травы 2-3 м. Друг с лодки баловался кружками и спиннингом, взял 1 щучку. Видели, когда уезжали, трех подвохов из Минска на Киа Соренто, стартовали на лодке с мотором, перекинулись парой слов. Отпишитесь, что и где взяли, плавали ли на яме за сазанчиками, про которую вам говорил? Можно - в личку!
September 14, 201410 yr По рыбе слабо, думали пробраться к картам в восточной части, но мелко очень только если на пузе ползти)
October 9, 201410 yr На подвохов гомельской области напала афр канская чума за месяц пару отчетов прошли соревнования и молчек если зараза пойдет по стране форум можно хоронить.сам сижу на москве за месяц пять охот две пустые три норма река протва,охоты ночные по россии не криминал.
October 11, 201410 yr 3автра поеду понырять отпишусь . нырял в районе деревни красное 25 км от бобруйска по поваленым деревьям ну что сказать окунь до 1 кг взял 2 язя один почти3 другой 1.8 кг остальное крупная плотва вообщем гдето 7-8 кг
October 11, 201410 yr 3автра поеду понырять отпишусь . нырял в районе деревни красное 25 км от бобруйска по поваленым деревьям ну что сказать окунь до 1 кг взял 2 язя один почти3 другой 1.8 кг остальное крупная плотва вообщем гдето 7-8 кг Димасик,знаем мы таких залетных фантазеров)))По секрету скажу,что зарегистрированный трофей у нас на форуме язя -2600,а у тебя 3 кг,ну ты мостр!
October 11, 201410 yr Димасик,знаем мы таких залетных фантазеров)))По секрету скажу,что зарегистрированный трофей у нас на форуме язя -2600,а у тебя 3 кг,ну ты мостр!... да ладно , а что надо Язей более 2,5 кг фиксировать , на Днепре встречал с более трёшки , но вот зараза , они вилкой не пробиваются , только листья от них на зубцах остаются , может шелуху ( как подтвержение ) сфоткать
October 12, 201410 yr на следующей неделе поеду если застрелю язя хорошего выложу фото для неверующих и очень странно что редко кто видел или стрелял язя более 2-х кило
October 13, 201410 yr Вот здесь рецепт приготовления язя, как утверждает автор, весом около 3 кг:http://www.fishtour.by/cookery.php?cat=1198&id=407
October 19, 201410 yr был на светлогорске прозрак 1.5 -2 метра по рыбе только щука вся от 500-до 1.2 кг рыбы много короче как в тире
October 23, 201410 yr сегодня на светлогорском испытывал новую девятку подгонял грузовой пояс отплавал шесть часов очень комфортно прозрак от метра до трех видел три щучки две взял.разговаривал с мастером артели стоит два километра сетей поймали 4кг на яме рыбы нет.
May 12, 201510 yr На лодке покататься, действительно на Светлогорском можно и рыб хватает. Сам с товарищем планирую сезон там открыть.
May 12, 201510 yr Как купить путевку на Светлогорское вдх? где и у кого? .можно ли купить в Гомеле?.Сколько стоит путевка?
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.