Jump to content
Форум Akvalang.com

Формы для грузов


Recommended Posts

Интересное решение! попробую заполимерить один груз,не получится, покрашу как ты. Спасибо за совет! Р.S.только бы ремень пролез, после 5-6 слоев краски  :yes:

Link to comment
Share on other sites

Должен пролезть. Краска наносится очень тонкими слоями. Пробывал наносить потолще так она при высыхании сильно трескалась.

 

Отправлено с моего HTC Desire C через Tapatalk

Link to comment
Share on other sites

На свинце не держится ни чего!!! Последний раз покрывал 3-х компонентной Tikuriloi, которая на ржавом железе держится не отодрать. Да на поясе все хорошо, но положишь в багажник, пока проехал туда-сюда они шоркаются друг об друга, результат- весь багажник в шелухе от краски, которую еще попробуй собери с темного ворса, а взял еще Tikurilu серебристую, уже сто раз пожалел, что их вообще красил!!!

Link to comment
Share on other sites

На свинец не держится ни чего!!! Это было фото грузов с которыми я ныряю ровно два года. Краска держится.А если ударить чем по грузу то она не отлетает а просто вминается.

 

Отправлено с моего HTC Desire C через Tapatalk

Link to comment
Share on other sites

VADOS, - все нормально, я такой резиной покрывал пороги на машине и за счет вязкости, она не сыпится и не трескается, твой вариант в силе! 

Link to comment
Share on other sites

Я себе покрыл резиновой краской черного цвета на водной основе в 5-6 слоев. Два года уже держится. На ощупь как резина.

Что за краска (марка)?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Решил грузики для жилета сделать. Свинца не нашел, поэтому автогеном из стальной пластины вырезал, немного отшлифовал, покрасил сначала полимером, потом с балончика. Вот что получилось,  дешево и сердито  :yes:

Вес одного груза 400 - 450 гр., всего 8 шт. 

На пару сезонов  хватит, прежде чем ржавчина начнет пробивать через краску.

post-15794-0-87084500-1463591946_thumb.jpg

post-15794-0-55618200-1463591976_thumb.jpg

post-15794-0-19580000-1463591999_thumb.jpg

post-15794-0-64338200-1463592021_thumb.jpg

post-15794-0-40171500-1463592044_thumb.jpg

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...