Jump to content
Форум Akvalang.com

Lehiy

Пользователи
  • Posts

    78
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Lehiy

  1. Плавал с трезубцем, после схода крупного трофея, зарёкся, плаваю с пулей. Тренироваться и всё будет ОК.
  2. Только я еще добавлю, проплыл, выстрелил, естественно промазал, на подсознании понял уже что промажешь, но все равно выстрелил - какая то замедленная съемка ! Я так понял надо чаще плавать и стрелять, оно выработается интуитивно, бывает в небольшую рыбку с ходу, чувствуешь что она на линии огня стреляешь попадаешь, а бывает в слона вроде прицелился бахнул и мимо! Скорее всего нервишки ! Я вот с этими нервишками боролся, наверно сезона 3 . Сейчас как-та выработалось наверно, уже как-та на автомате стреляю, всё зависит от ситуации конечно. Как говарится, промазал тот кто не выстрелил.
  3. Гоп, пока не перепрыгнешь.
  4. Я на своей только реставрирую, по 60 тыс.км. спокойно отхаживают.
  5. Пирса уже нету, развалился после весны. А пирс классный был.
  6. Рострел.( как в японии ).
  7. Я проезжал эти места через Россоны. Реально глухо и дико, места красивые, видел озера, по прозрачности не знаю, не останавливался. До нашей границы км 20, гравейка, местами убитый асвальт, кругом лес. На границе пару избушек и шлагбаум открытый и ни души. После границы прикол, стоит на той-же гравейке указатель как на автобане, Невель 50 км, я перекрестился и поехал дальше. Примерно 20 км. гравейка, остальное асфальт. За всё время пути, разминулся с двумя машинами. Сам Невель, городок убитый, аля 90-е. Кстати, может кому интересно, в Псковской обл., оз.Белое уже в пятый раз проходит российский фестиваль подводного спорта Бушат фэст. Будет проходить если не ошибаюсь с 9.06 по 15.06... Они раньше собирались по 3 дня, решили мало, в этот год собираются на неделю. Всю информацию можно найти в нэте. Вот туда я хотел бы съездить, в любую погоду там прозрак от 3-8 м. По километражу в одну сторону от меня км 350- 400 не больше. Фонарь только куплю, и обязательно съезжу.
  8. АндрейКа,я па-моему у тебя брал Leaderfins,soft 48-50. Ласты мне очень понравились,работают хорошо,особенно в стоячей воде, КПД на все 100. Для течения жёсткость soft не очень, хочу купить лопасти жёще, но я плаваю. Зимой и Летом особого отличия по жёсткости не ощущал. Сравнить особо мне не было с чем,после моих резиновых, для меня отлично.
×
×
  • Create New...