Jump to content
Форум Akvalang.com

Велосипед - как выход !


Recommended Posts

Хотя сам удивляюсь - все детство отгонял на дедовском "взрослике" - вот уж где лошадка рабочая ни годы его не брали ни множество мешков перевезенной на нем травы и картошки. без всяких вилок, и тормоз педальный - с заносом :) и двое друганов помещалось - один на раме другой на багажнике :))))))))


Димон - такой велик называется "спортивный" - в наше время большая редкость :))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Есть у меня дедовский совецкий велик, думаю еще меня переживет. Во делали тогда !!

 

Этот "спортивный" уже не выпускается? как выглядит ?

Link to comment
Share on other sites

Часть пути на работу проезжаю на велосипеде,так вот есть 2 минуса:1.зимой как не крути велик вариант не очень,2.гоняя по бездорожью частенько пачкается одежда и обувь.А в целом велосипед-транспорт будущего,пусть и не заменит авто полностью,но многие на него сядут!

Link to comment
Share on other sites

Может велик надо кому, детский? Малая выросла, стоит в гараже без дела давно. Подойдет ребенку, думаю, лет 7-13. Складывается для перевозки в багажнике. Машина огонь! Не бит, не крашен, одна хозяйка!)) новая резина.

http://img.tapatalk.com/d/14/02/25/deda5ege.jpg

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Неного бы раньше MADMAX открыл тему, предложение было бы как раз кстати, в день рождения внука 13 февраля купил велосипед. У меня тоже есть велосипед и вхорошую погоду использую довольно часто. Пешком долго, а на велике быстрее и не пешком. Посме автомобиля даже приятно прокатиться. Велосипед я купил в 1998 году в Бельгии, производство Англия, обычный велосипед, но с 3 скоростями. В заднее колесо иногда капну пару капель масла, вот и все обслуживание, все работает тормоза, динамка, свет спереди и сзади.

post-10707-0-68661100-1393270917_thumb.jpg

post-10707-0-31794000-1393270960_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Подарен одному нашему хорошему форумчанину! Надеюсь детям понравится

ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ОТ НАШЕЙ БОЛЬШОЙ И ДРУЖНОЙ СЕМЬИ!!! Дети счастливы!!! 

Link to comment
Share on other sites

А я так постоянно на охоту на горном велосипеде езжу, за неимением другого транспорта. Giant boulder 3 - отличный аппарат, за три сезона только каретку пришлось поменять, да багажник периодически расшатывается от массы перевозимых грузов, а ездить приходится исключительно по бездорожью)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А я так постоянно на охоту на горном велосипеде езжу, за неимением другого транспорта. Giant boulder 3 - отличный аппарат, за три сезона только каретку пришлось поменять, да багажник периодически расшатывается от массы перевозимых грузов, а ездить приходится исключительно по бездорожью) 

 

Да Уж!!!! ....  у Вас там трамваи не ходют ! ... и без обреза никуда !!!   http://realt.onliner.by/2013/05/06/novokolosovo

 Рад  Брат что жив и занимаешься правильным спортом ! - УВАЖУХА !!! +1 к КАРМЕ !

Link to comment
Share on other sites

Да Уж!!!! ....  у Вас там трамваи не ходют ! ... и без обреза никуда !!!   http://realt.onliner.by/2013/05/06/novokolosovo

 Рад  Брат что жив и занимаешься правильным спортом ! - УВАЖУХА !!! +1 к КАРМЕ !

Спасибо! А автор статьи конечно переборщил-фото как после апокалипсиса, всё у нас отлично!Главное что Неман протекает в 10 км)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

на веле в метро пустют?

 у нас не пущат однозначно ! ... а вот по Варшаве на метро сам лично передвигался ! в 99 году ! счас не знаю !

Link to comment
Share on other sites

и я купил в четверг два велика, себе Kross hexagon X6 и жене Kross Lea F2, пока катались один раз возле дома но уже довольны как слоны

Link to comment
Share on other sites

и я купил в четверг два велика, себе Kross hexagon X6 и жене Kross Lea F2, пока катались один раз возле дома но уже довольны как слоны

Ниче так у нас в моргах зарабатывают!!....  :shok:  два вела  в месяц??!??! ....   :cool:  малаццаааа!!!!!! 

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Всем любителям экстрима, велосипедов, природы и красивой съемки и отличной музыки посвящается:

http://www.youtube.com/watch?v=s1gxjIk9ORY

Советую смотреть не проматывая. Полностью. Фильм стоит потраченного времени. ИМХО

http://www.kinopoisk.ru/film/585353

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

а причем здесь заработок в месяц и морг ?

 вам, не из СухарЁва, действительно, не понять....  Молодец, Саня!!!   :cool: и гендер здесь совершенно не причем !  :P

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

вам, не из СухарЁва, действительно, не понять....  Молодец, Саня!!!   :cool: и гендер здесь совершенно не причем !  :P

Так, растолкуй по нашей логике, понятной?!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...