Jump to content
Форум Akvalang.com

Декомпрессиметр Suunto D4


Recommended Posts

  • Администраторы
Смотрел в каталоге и у D4i нет замены батареи пользователем. Получается они и свинью подложить успели- теперь без них батарейку не помнять и им башлять придется. Решили так они свои затраты вернуть. :icon_e_biggrin:
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Так проблема и началась после замены батареи вроде. Хотя в новом думаю такая же система и можно заменить самому, но в каталоге пишут- дайте нам бабла...
Link to comment
Share on other sites

Да, наслышаны мы уже о его заменах, но зато можно рассчитывать. что д4и на д6и могу фины обменять потом. :)

Заказал на Batiskaf.eu себе D4i, сегодня на почту прислали платёжку. 370евро часы вместе с пересылкой +14дол. банку за перевод +19500 бел. руб. тоже банку за услуги. Всё заплатил, копию платёжки послал в Латвию, сижу жду игрушку. Должна в течении недели быть.

Link to comment
Share on other sites

Н2О, а с таможней проблем не будет, или стоимость не будут указывать. Слышал, что даже если написано подарок - все равно оценивают и если свыше 120 евро  :icon_evil:- начинается вынос мозгов.
Link to comment
Share on other sites

Батискафовцы сказали,что пересылали на РБ и РФ без проблем. Когда пришлют напишу чем всё закончилось.
Link to comment
Share on other sites

Батарейку в своем D4 за 4 года эксплуатации менял три раза. Прибор работал и летом и зимой по два–три раза в неделю. Побывал на Черном, Красном, Средиземном морях ездил на Волгу и по всей Беларусии. Память счетчика пошла уже на 4 или 5 круг. Прибор работал отлично, а мучал его жёстко.
Link to comment
Share on other sites

Батарейку в своем D4 за 4 года эксплуатации менял три раза. Прибор работал и летом и зимой по два–три раза в неделю. Побывал на Черном, Красном, Средиземном морях ездил на Волгу и по всей Беларусии. Память счетчика пошла уже на 4 или 5 круг. Прибор работал отлично, а мучал его жёстко.

 

Ты забыл Шацкий заповедник упомянуть. Там часики тоже не один час плавали. Да, в добавок, часы были эти испробованы на глубине 65,4 метра. Правда на высплытие ошибку словили, т.к. не смогли мы с админом в буйном море выдержать паузу, нас просто выбросило. Ошибка сама прошла, как антиполет закончился. В принципе - так и должно было случиться.

 

Вот после этого решил себе такие же. Реально, чтобы еще хотелось в них добавить - навигацию. Но с современным технологиями это пока что нереально.

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...
  • 2 months later...

D4 уже наверное не найти в продаже новым. Сейчас производится D4i. Не совсем понятно что нужно - новый D4i или б/у обычный D4?

Link to comment
Share on other sites

Не знаю... за 450 USD D4i наверное не купить, у нас так тем более. Из Европы с привозом хорошо если 500 станет. А есть ли смысл брать его для охоты если по деньгам ограничен? D4i стоит брать если будет человек докупать к нему трансмиттер, а так стоит ли переплачивать, может стоит нормальный D4 б/у поискать?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кто сказал про ограничение по деньгам?просто спрашиваю может есть где дешевле 400$...за 450$ найти можно без проблем.б/у вещи такого плана брать смысла не вижу.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не знаю... за 450 USD D4i наверное не купить, у нас так тем более. Из Европы с привозом хорошо если 500 станет. А есть ли смысл брать его для охоты если по деньгам ограничен? D4i стоит брать если будет человек докупать к нему трансмиттер, а так стоит ли переплачивать, может стоит нормальный D4 б/у поискать?

я не настолько богат чтобы брать б у вещи))))))))) а говорил именно про d 4i столько стоит в литве

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

я не настолько богат чтобы брать б у вещи))))))))) а говорил именно про d 4i столько стоит в литве

Лично мое мнение если брать комп чисто для охоты то сейчас большой модельный ряд и других фирм и более дешевли в цене.

Link to comment
Share on other sites

Лично мое мнение если брать комп чисто для охоты то сейчас большой модельный ряд и других фирм и более дешевли в цене.

у вас все упирается в бабло, а если вещь понравилась? я должен купить что то другое только б сэкономить пару баксов?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...