Jump to content
Форум Akvalang.com

Реконструкция форума. Ваше Мнение?


Recommended Posts

Это у меня у одного или у всех также: в чате не отображается окошко для набора сообщения? Видеочат работает, или нет? Это тоже самое, что и скайп? С кем можно опробывать видеочат, если он работает.

чат работает!

Link to comment
Share on other sites

А уменя нету этого окна. Уже и выходил и заново заходил - не отображает окошко для сообщений. :(

 

А синяя полоса с надписью "Чат" есть сверху страницы? Если да, то нажми на "+" справа этой полоски.

 

Или есть само окно чата, но нет поля для ввода сообщения?

 

P.S. 2admin: счетчики сообщений до сих пор не обновились :(

Link to comment
Share on other sites

Андрей, нету именно поля для ввода сообщений. Я к ниму и так и эдак, со словами и без слов...А в ответ тишина.

 

Если знаешь как, почисти кеш и куки, если не знаешь, напиши, какой у тебя броузер - я объясню, что и как сделать.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Если знаешь как, почисти кеш и куки, если не знаешь, напиши, какой у тебя броузер - я объясню, что и как сделать.

Андрей, чат до сих пор только вижу. Почистил кукис - внизу ссылка на очистку. После очистки сразу же непрочитанных публикаций выдает сразу же за сутки. Так разве надо? И кто спиз...л мое окошко для ввода сообщений http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/help.gif

Link to comment
Share on other sites

Андрей, чат до сих пор только вижу. Почистил кукис - внизу ссылка на очистку. После очистки сразу же непрочитанных публикаций выдает сразу же за сутки. Так разве надо? И кто спиз...л мое окошко для ввода сообщений http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/help.gif

 

Куки и временные файлы нужно почистить в самом броузере. Если это IE - тогда Tools -> Internet options -> Delete cookies и там же Delete files с опцией Delete all offline content

После этих действий - перезапусти броузер.

В остальных броузерах поищи по аналогии, или напиши мне, каким броузером пользуешься, я скажу тогда, где что искать и нажимать :)

 

И еще вопрос - когда выбираешь закладку "Чат" в меню сверху - там тоже нету поля для ввода текста?

Link to comment
Share on other sites

Куки и временные файлы нужно почистить в самом броузере. Если это IE - тогда Tools -> Internet options -> Delete cookies и там же Delete files с опцией Delete all offline content

После этих действий - перезапусти броузер.

В остальных броузерах поищи по аналогии, или напиши мне, каким броузером пользуешься, я скажу тогда, где что искать и нажимать :)

 

И еще вопрос - когда выбираешь закладку "Чат" в меню сверху - там тоже нету поля для ввода текста?

Андрей, пользуюсь оперой. Почистил в опере все кукис. Тоже самое ничего не изменилось. Зашел и в эксплорере - тажа ерунда. Меню поля для ввода текста тоже нет. :(

Link to comment
Share on other sites

Андрей, пользуюсь оперой. Почистил в опере все кукис. Тоже самое ничего не изменилось. Зашел и в эксплорере - тажа ерунда. Меню поля для ввода текста тоже нет. :(

 

 

Ща напишу в личку

Link to comment
Share on other sites

Не знаю или это уменя так или у всех тоже. Но в личных сообщениях не могу отсортировать письма по входящим и исходящим. Сейчас свалены все в кучу в "мои переписки". Очень сложно найти нужно письмо, а так знаешь, что тебе его присылали и ищешь соответсвенно во входящих или наоборот. Подскажите как перейти к нормальному виду.
Link to comment
Share on other sites

Не знаю или это уменя так или у всех тоже. Но в личных сообщениях не могу отсортировать письма по входящим и исходящим. Сейчас свалены все в кучу в "мои переписки". Очень сложно найти нужно письмо, а так знаешь, что тебе его присылали и ищешь соответсвенно во входящих или наоборот. Подскажите как перейти к нормальному виду.

 

Володя, забудь :)

Дело в том, что на старом форуме было разделение на Входящие и Исходящие, а здесь система ЛС построена на понятии "переписок". Прийдется привыкать заново :wink: А старые сообщения лучше просто все удалить, т.к. из-за них бардак и непонятки.

И ограничение 200 сообщений относится не к самим сообщениям, а к перепискам. Т.е. в идеале для общения с одним пользователем ты можешь использовать одну переписку, в которой может содержаться любое количество сообщений. А вот переписок может быть не более 200.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вроде не работает функция цитирования высказывания собеседника на форуме в темах.

 

Точно не работает.

Link to comment
Share on other sites

Работает, Вова нажми ЦИТАТА а потом ОТВЕТИТЬ

Денис, так тоже самое присходит при нажатии ОТВЕТИТЬ, выдает цитату. Должно быть так: ОТВЕТИТЬ - без цитаты, а ЦИТАТА - с цитатой.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Там есть две кнопки ответить- одна под сообщением (она и дает ответ с цитатой) и вторая снизу которая дает просто ответ.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Поясняю:

1. Если бы вы проявили внимательность, то подведя курсор к кнопке Цитата, могли увидеть "Добавить к многочисленным цитатам", что говорит, что данная кнопка служит для Мультицитирования, т.е. цитирования сразу нескольких сообщений.

2. Кнопка ответить напротив определенного оппонента приведет к цитированию его сообщения, а кнопка "Ответить" в самом низу (ниже блока сообщений) приведет к ответу без цитирования. Также вы можете использовать форму "Быстрый ответ" для ответов как с цитированием, так и без них.

3. Дополнительно для Вашего удобства добавлены к функционалу форума две кнопки размещенные под вашим аватором (которые будут работать при включенном JavaScript в вашем браузере): "Вставить ник" и "Цитировать выделенное сообщение". В первом случае будет добавлен Ник выбранного пользователя, во втором - только выделенный вами курсором текст в любом из сообщений (очень полезная функция чтобы не тащить в свой ответ весь текст цитирования прошлого оппонента, который может быть достаточно большим, а для цитирования достаточно выделить лишь самую суть данной функцией).

 

Не забываем периодически посматривать в FAQ который специально правится по вопросам возникающим у пользователей этого форума:

http://www.akvalang.com/forum/index.php?/topic/1229/

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Новый форум мне сильно не нравится.Причем это не камень в огород админа,просто для лоха - тяжело, поэтому смотрю другие форумы.Проведите анализ посещений постоянных посетителей до, и после, и делайте выводы.Сначала было интересно,но потом азарт утих,но возник интерес на других форумах.Не буду оригинален,но приведу пример с ДЕНЬГАМИ, они идут,где выгодно( удобнее),где проще- там и (деньги) посетители.Ну,вот ,примерно так.Сужу по себе, мне проще созвониться,чем общаться на форуме.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Принцип написания сообщений остался прежний. Не пользуйся дополнительными наворотами которых раньше не было и все получится. Конкретно напишите в чем трудности и непонятки.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...