Jump to content
Форум Akvalang.com

Реконструкция форума. Ваше Мнение?


Recommended Posts

Молодца. С чувством юмора все в порядке

Мне анекдот "Анцитруса" понравился  про пиратов, почитай в "Гуморе" ( http://forum.akvalang.com/index.php?topic=33.msg30836#new  ---- #70)- почти про меня  :icon_lol:.

А вообще, Валера, щас начнет "кислород перекрывать" - отошли от темы, и причем, далеко... :)

Link to comment
Share on other sites

Обнаружил у себя такой момент. При попытке редактирования сообщения - иногда некоторые слова не удается исправить - они образуют какую-то билиберду (которая может показаться опечаткой). Даже многократные попытки не помогают.
Link to comment
Share on other sites

 

По-видимому не баг, а фича....

Ну, Андрюха, это "жесть", по крайней мере для меня ;/

 

Андрюха, так ведь Валера & Co уже все исправили!  :wink:

Link to comment
Share on other sites

Видал такое в твоем сообщении- дай ссылку. Посмотрим.

Саша, этот слоган (лучшее - враг хорошего) некоторые употреойют, часто не задумываясь, что сами же противоречат ему.

Это - цитата моего сообщения в теме "Кто-нибудь встречал такое ружье". Это одно из последних сообщений. Слово "употребляют" я не могу никак написать нормально, сколько бы не пытался редактировать. В других сообщениях где-то тоже было по мелочи, но не помню уже где именно.

Link to comment
Share on other sites

Что за хрень? :( Я написал совершенно правильно, отправляю - выдает эту фигню! :'(

Ромка, сконцентрируйся! :icon_lol:
Link to comment
Share on other sites

Ситуация с пропавшими фотками вроде бы разрешена.

На всякий случай - все чтобыло на форуме на момент апгрейда - оно никуда не делось. Оно просто "отвязалось". :)

Итак, господа фотографы, а особенно Adept6 и Хобня (как владельцы крупнейших форумных фотоколлекций :wink:)!

Если вы выкладывали важные, интересные, познавательные фотоматериалы на старый форум - проверьте теперь - на месте ли они. По состоянию на 21/03/2010 03:00 вроде все вернулось на место.

Если что-то до сих пор отсутствует - находим сообщение, в котором было фото, жмем "сообщить модератору", и пишем "тут было фото".

 

 

 

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ, желающим разместить фото.

Именуйте пожалуйста свои файлы.... по-проще. Постарайтесь обходиться символами латинского алфавита, цифрами и тире/подчеркиваниями. В принципе это не требование - это пожелание. Имена в форме

This_Is_SuPeR_foto_0987654321.JPG

безопасны для практически любых нужд - в том чисе и размещения в интернете. А вот

Это классное фото....JPG

легко и непринужденно превращается в

???...JPG

. Или еще во что-нибудь "веселое"...

 

...разыскивать, переименовывать и засовывать в форум поштучно  "всего лишь" 500 фоток еще раз... тяжко будет :)

Link to comment
Share on other sites

Ну, Хобня, будешь наливать человеку. ^-^

 

эх, не будет.... старое я вернул - а вот новое прибил...  :(

 

Приношу свои искренние извинения всем, кто размещал фото на форуме в течении этой недели. Ибо случайное нажатие неправильной комбинации кнопок на клавиатуре привело к тому что сотня фотографий испарилась.

Это коснулось не всех фотографий за этот период.

К сожалению, эти файлы восстановить могут только те, кто их разместил.

 

Если не получается отредактировать свое сообщение - в личку, пожалуйста.

 

Буду стараться не повторять таких вот... ошибок.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...