Jump to content
Форум Akvalang.com

Реконструкция форума. Ваше Мнение?


Recommended Posts

Меня реально достала скорость жду по 5 минут открытия страниц! ПИ....ПЕЦ!!! :(
Деня ты прав,начинает потихоньку ЗА...ВАТЬ!!!
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Где то по моему писали -рейтинг сайта.
Рейтинг по отношению к чему или это показывает сколько человек посетили за какое-то время? Цифры то постоянно меняются.
Верхняя цифра указывает на каком месте находится наш сайт по популярности среди сотен других, а нижняя количество оригинальных посетителей за день. Нажми на этот ярлык и там зайди в рейтинг популярности и все увидишь.
Link to comment
Share on other sites

Где то по моему писали -рейтинг сайта.
Рейтинг по отношению к чему или это показывает сколько человек посетили за какое-то время? Цифры то постоянно меняются.
Верхняя цифра указывает на каком месте находится наш сайт по популярности среди сотен других а нижняя количество оригинальных посетителей за день. Нажми на этот ярлык и там зайди в рейтинг популярности и все увидишь.
искал не нашел где это можно посмотреть?
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
У меня есть мечта видеть на нашем форуме раздел "Вести с водоемов" структурированным примерно таким образом как на белорусском форуме рыбаков - http://brik.org/24В один момент даже была мысль напроситься в волонтеры и самому написать движок под эту задумку, чтобы было даже не так, как на брике, а значительно круче, но увы, все упирается в постоянное отсутствие свободного времени.В любом случае, готов поделиться идеями и оказать практическую поддержку в реализации, если ребят из клуба заинтересует идея.
Вести с водоемов однозначно структурируем. Движок новый это позволяет!
Link to comment
Share on other sites

За месяц-два все разрешим и будет все новое. Сейчас надо полезных примочек и штучек всяких набор обсудить. Какие еще пожелания будуут? Многое уже взято на вооружение а вот всякие мелочи и недочеты надо подправлять (аватар увеличить надо). Вроде есть, а маловат. Хоть и есть в наличии, а доработать можно.
Интересно. Каким образом будет осуществлен переход сайта на так называемый новый движок. Будет производиться поэтапно, или же для всех в определенный момент окажется приятной неожиданностью, когда войдут на сайт клуба? Будет ли дано какое-то время на обкатку, с возможностью выявления каких либо недочетов и внесения поправок, или после перехода уже ничего изменить нельзя будет? Возможно ли устройство информационного окошка (блока) или же бегущей строки (наподобе как в телевидении- в новостях), где бы выкладывались горячие новости, оперативная информация, текущие новости и т.д. с возможностью при желании её отключения (включения)? Обобщение, редактирование (составление) информации (статей) по различным тематикам, разработкам и т.д., нападобие как на Рундучке.
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю главную страницу форума подвохов оформить с заставкой рейтингом фото (бальная система) эстетика на обложке не помешает.
Link to comment
Share on other sites

вроде работает тока наверное нужно всем вернуть НИКИ ато слишком много будет Романов Андреев и тд

Согласен, а то мы уже с Володей Хамером двое на форуме под именем Владимир.

Link to comment
Share on other sites

Если честно, то раньше было интереснее!!! Было разлинеено,в рамочках, ОТЛИЧНЫЙ ФОН(смысле цвет) и оформление НЕ КАК НА ДРУГИХ ФОРУМАХ!!! А теперь всё сливается !!! Откровенно НЕ ВПЕЧАТЛИЛО. Белый фон не "алё". А может просто не привык? Но белый не "алё" точно!!!http://forum.akvalang.com/Smileys/LightB/sad.gif И ещё а почему изменили мне "маё фамилиё" ведь Дмитрии уже есть . Я хочу старое у других же оставили честно говоря я понялhttp://forum.akvalang.com/Smileys/LightB/angry.gifhttp://forum.akvalang.com/Smileys/LightB/sad.gif
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Этот форум промежуточный. Через пару дней он будет на новой платыорме, где будет и оформление другое и совсем другая функциональность.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...