Jump to content
Форум Akvalang.com

Dealextreme.com и PayPal - инструкция по применению :)


Recommended Posts

Все кто увлекся интернет шопингом внимательно изучите эту ссылку!!! http://community.liv...by/6737277.html

 

Спасибо за инфу. Тьфу, тьфу, тьфу но с DX проблем пока не возникало, хотя пару дней назад получил в разных посылках навигатор и нетбук. Вроде пока тихоyahoo.gif

Это для ебэя больше характерно и некоторых буржуйских интернет-магазинов. Просто там если покупать, надо обязательно продавцу сразу после покупки писать слезно-сопливое письмо с убедительной просьбой высылать только обычной почтой (например для США - USPS). И вообще надо им больше писать сентиментальных слезно-сопливых писем. Если заимеете знакомство, то за небольшое вознаграждение сможете некоторые вещи покупать, предназначенные для их внутреннего рынка.

Link to comment
Share on other sites

Просто там если покупать, надо обязательно продавцу сразу после покупки писать слезно-сопливое письмо с убедительной просьбой высылать только обычной почтой (например для США - USPS).

Уточню, если в перечисленных способах доставки у продавца нет нужной почтовой службы (это я про ebay), то писать лучше не после покупки, а до - чтобы наверняка. Да и точную стоимость пересылки в таком случае будешь знать.

Link to comment
Share on other sites

Уточню, если в перечисленных способах доставки у продавца нет нужной почтовой службы (это я про ebay), то писать лучше не после покупки, а до - чтобы наверняка. Да и точную стоимость пересылки в таком случае будешь знать.

 

Ой.

Вчера поздно постил, перепутал. Сначала просьба разрешить присоединиться к торгам с уточнением вида и стоимости пересыла в случае выигрыша или покупки. А уже потом слова благодарности и т.п.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пришла посылка

Дата Событие POST OFFICE

2011-03-14 15:08:06 Получение отправления в учреждение обмена, вход MINSK PI 2

куда она дальше пойдет на почту по указанному адресу или в аэропорт надо ехать ?

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пришла посылка

Дата Событие POST OFFICE

2011-03-14 15:08:06 Получение отправления в учреждение обмена, вход MINSK PI 2

куда она дальше пойдет на почту по указанному адресу или в аэропорт надо ехать ?

После MINSK PI 2 отправят на таможенное оформление, дальше на почту, затем в почтовое отделение по месту жительства указанное при регистрации. По времени от 1 до 2 дней.

Link to comment
Share on other sites

Карта Виза электрон банка Москва-Минск так же не подтверждается. Палка пишет то же самое,что и у уважаемого tabest: “Невозможно проверить введенный номер кредитной карты. В системе PayPal могут использоваться кредитные карты только из стран, входящих в список заслуживающих доверия.Шо делать парни????
Link to comment
Share on other sites

Карта Виза электрон банка Москва-Минск так же не подтверждается. Палка пишет то же самое,что и у уважаемого tabest: “Невозможно проверить введенный номер кредитной карты. В системе PayPal могут использоваться кредитные карты только из стран, входящих в список заслуживающих доверия.Шо делать парни????

Как и говорил по телефону, проблема 99,5% связана с тем, что карточка рублевая. Нужна карточка в USD или EUR.

Link to comment
Share on other sites

Как и говорил по телефону, проблема 99,5% связана с тем, что карточка рублевая. Нужна карточка в USD или EUR.

Не пойму в чем дело.....Сейчас разговаривал с товарищем по работе -у него такая же карта и все работает(зарегился без проблем....но в прошлом году...)Андрей может еще что подскажешь???Мыло не может влиять? У меня майл .ру.

Link to comment
Share on other sites

у меня с гмайлом все работает

В принципе подтверждение регистрации эл. адреса пришло-значит не в этом дело.Народ еще мысли есть?Полазил по похожим форумам-у народа подобные проблемы как уменя... :icon_twisted:
Link to comment
Share on other sites

Деньги на карточке есть??? У меня тоже недавно пей пал карту не принемал, окозалось что в банке что то напортачили я сходил они, там свое что то проверили и все заработало...
Link to comment
Share on other sites

Деньги на карточке есть??? У меня тоже недавно пей пал карту не принемал, окозалось что в банке что то напортачили я сходил они, там свое что то проверили и все заработало...

Я уже прихожу к мысли,что дело не в карточке, а в банковском катаклизме с валютой... Т.к. полазил по нашим форумам и не я один сегодня и вчера были в такой ситуации..

 

Деньги на карточке есть??? У меня тоже недавно пей пал карту не принемал, окозалось что в банке что то напортачили я сходил они, там свое что то проверили и все заработало...

Денег как г....а за баней!!! :icon_e_smile:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Вчера получил.

Карта (валютная) Москва-Минск не привязывается к PayPal. В отделе кредитных карт банка сказали, что много звонков по этому поводу.

Link to comment
Share on other sites

Dealextreme.com по последним данным сильно обленился, кидает клиентов, не докладывает посылки!

Друзья, открывайте диспут если не полная посылка, и решайте вопрос переговорами.

+ ко всему плохо стали упаковать товар.

batrak выложи пож. фото пацанам, для опыта

Link to comment
Share on other sites

Заказывал кучу барахла на Dealextreme.com и вот приходит в каком виде...

Жесть! :icon_e_surprised: А это точно китайцы запаковали? Может собачкам на таможне запах не понравился?

Какое продолжение истории - писали ли рекламацию, что ответили, менять будут?

Link to comment
Share on other sites

Вандализм. Зачем было фоторамку ломать? Что в ней на DX спрятать могли? Может по дороге наступили или чем тяжелым придавили.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...