Jump to content
Форум Akvalang.com

Замечания, вопросы и предложения после изменения форума.


Recommended Posts

И еще у меня почему-то после отправки сообщения выкидывает на предыдущую страницу, так что приходится снова заходить в тему, чтобы видеть, как прошло.

в профиле поставь галочку и будет возвращать на ту же страницу

Link to comment
Share on other sites

И еще у меня почему-то после отправки сообщения выкидывает на предыдущую страницу, так что приходится снова заходить в тему, чтобы видеть, как прошло.

В настройках профиля "внешнее оформление форума" поставь галочку где: " возвращать на прежнюю страничку"-вроде так(дословно не помню)

Link to comment
Share on other sites

У меня "Опера", тоже нет смайликов. А еще, куда старые темы дели, не нашел "ввоз и вывоз подводных ружей в РБ".   
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Ник я тебе вставил старый, а ты видимо был неактивен в это время вот и не запомнилось видимо, а может и пароль не запомнился системой навечно. А сейчас как?
Link to comment
Share on other sites

Было бы хорошо, если бы при загрузке фото файлов не надо было предварительно размер фото менять. Напримере как на одноклассниках.ru 
Link to comment
Share on other sites

В разделе "Снаряжение" пока все осталось, как и было. Учтутся ли озвученные ранее пожелания упорядочить раздел, разложив все "по полочкам"?
Link to comment
Share on other sites

Не пробовал еще,а решил запытать...Так все же можно ли будет грузить фото с русскими буквами ?

Независимо от того что будет дальше - НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ использовать русские имена для любых прикрепленных файлов. Иначе они могут просто исчезнуть.... в смысле файлы :)

Link to comment
Share on other sites

Сегодня, чтобы войти на форум, потратил несколько часов в борьбе с опознанием и допуском. Ну ни в какую форум не хотел меня воспринимать ни вкаком виде. Каким образом сюда прорвался, до конца сам даже и не понял. Видно я его всетаки достал :D.  Делать сейчас какие либо определенные выводы по форуму думаю пока еще рано. Толком нужно еще разобраться что, где и как работает, а потом уже давать замечания и предлажения. Первое впечатление было однозначно - все перевернуто с ног на голову. Привыкнуть к этому пока трудно. Подскажите пожалуйста пока только одно: правая сторона окошка, в котором набираешь текст (его правая сторона - граница) для сообщения, постоянно пропадает и чтобы оно появилось необходимо сдвигать или раздвигать (то бишь менять размеры) само окошко, иначе часть текста не видно. :(
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...