Jump to content
Форум Akvalang.com

Замечания, вопросы и предложения после изменения форума.


Recommended Posts

  • Администраторы

подскажите можно ли сделать чтобы когда нажимаешь на ссылку она открывалась в новом окне?

 

Можно. Сделано. При этом в вашем браузере должен быть включен javascript

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Добавлена новая тема с Наиболее частыми вопросами пользователей в связи с переходом на новый форум - читаем здесь http://www.akvalang.com/forum/index.php?/topic/1229/
Link to comment
Share on other sites

Крути главную страницу в самый низ и смотри левее, и там будут ники присутствующих здесь.

 

Мне кажется, Майкл имел в виду не ники, а имена. На предыдущем движке была возможность указать свое реальное имя - тут такого поля нет. Но имя можно указать, например, в подписи, или в настройках профиля на вкладке "Информация о себе", или так же в настройках в поле "Дополнительная информация".

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Он написал ВСЕХ, а все отображались только ники там, а имена через одного. Вот и решил что вопрос про ники.
Link to comment
Share on other sites

Дорогие друзья вопрос это получается если я создал в галерее альбом то только я могу туда добавлять фотоматериалы? :icon_e_sad:
Link to comment
Share on other sites

Дорогие друзья вопрос это получается если я создал в галерее альбом то только я могу туда добавлять фотоматериалы? :icon_e_sad:

Да, похоже на то...

Link to comment
Share on other sites

Дорогие друзья вопрос это получается если я создал в галерее альбом то только я могу туда добавлять фотоматериалы? :icon_e_sad:

Да, похоже на то...

Нет создает один добавляют все .

 

Нет, Андрюха... Ты путаешь галереи и альбомы. В галереях альбомы создавать могут все, но вот в тот альбом, который создал ты сам, и фотки можешь загружать только ты.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Объясните пожалуйста зачем; постоянно дергающаяся вставка ЗАГРУЗКА.Ведь мешает читать(писать) сообщения.А обновлять страницу всё равно приходится.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Администраторы

Объясните пожалуйста зачем; постоянно дергающаяся вставка ЗАГРУЗКА.Ведь мешает читать(писать) сообщения.А обновлять страницу всё равно приходится.

 

Обновлять страницу как раз не надо для того чтобы увидеть новые сообщения в чате - они загружаются/обновляются автоматически благодаря реализации на AJAX.

Link to comment
Share on other sites

Ребята не хочу, показаться жмотом, но у меня предложение по ветке "Вести с водоемов". Ребята на форуме активно озвучивают свою позицию к браконьерству и правилам лова и т.д. Соответственно делятся своими впечатлениями от ПО на том или ином водоеме, но к данной информации имеют доступ не только форумчане, но лица просто зашедшие на сайт (даже без регистрации) и никто не знает, как они распорядятся полученной информацией.

Посему предлагаю сделать эту ветку доступной не просто для зарегистрированных пользователей, а пользователей каким либо образом обозначивших свое присутствие на форуме, например оставивших 25-50 и более сообщений. Это позволило бы форумчанам более свободно и активнее делится инфой.

Link to comment
Share on other sites

Ребята не хочу, показаться жмотом, но у меня предложение по ветке "Вести с водоемов". Ребята на форуме активно озвучивают свою позицию к браконьерству и правилам лова и т.д. Соответственно делятся своими впечатлениями от ПО на том или ином водоеме, но к данной информации имеют доступ не только форумчане, но лица просто зашедшие на сайт (даже без регистрации) и никто не знает, как они распорядятся полученной информацией.

Посему предлагаю сделать эту ветку доступной не просто для зарегистрированных пользователей, а пользователей каким либо образом обозначивших свое присутствие на форуме, например оставивших 25-50 и более сообщений. Это позволило бы форумчанам более свободно и активнее делится инфой.

Поддерживаю по полной !

Link to comment
Share on other sites

Я тоже. И что-то подобное применил бы к теме " Общие вопросы и техника подводной охоты. Отчеты об охотничьих вылазках".
Link to comment
Share on other sites

Ребята не хочу, показаться жмотом, но у меня предложение по ветке "Вести с водоемов". Ребята на форуме активно озвучивают свою позицию к браконьерству и правилам лова и т.д. Соответственно делятся своими впечатлениями от ПО на том или ином водоеме, но к данной информации имеют доступ не только форумчане, но лица просто зашедшие на сайт (даже без регистрации) и никто не знает, как они распорядятся полученной информацией.

Посему предлагаю сделать эту ветку доступной не просто для зарегистрированных пользователей, а пользователей каким либо образом обозначивших свое присутствие на форуме, например оставивших 25-50 и более сообщений. Это позволило бы форумчанам более свободно и активнее делится инфой.

 

 

Я тоже. И что-то подобное применил бы к теме " Общие вопросы и техника подводной охоты. Отчеты об охотничьих вылазках".

Я за.Поддерживаю. :yes:

Link to comment
Share on other sites

Валера, сделайте эти ветки доступными только для обладателей клубной карты :). Смотришь, народ в очередь будет выстраиваться за картами!

Ну это будет наверно слишком.

Link to comment
Share on other sites

Эта беда у тебя- заходишь в профиль и выставляешь любое время. Дерзай.

дрюкал три раза, пока допёр, что у нас Московское, оказывается, время выставлять нужно... припоминаю, что с Каиром одно время, но чтоб с Москвой - удивили малёк... :icon_e_surprised:

Link to comment
Share on other sites

Валера, сделайте эти ветки доступными только для обладателей клубной карты :). Смотришь, народ в очередь будет выстраиваться за картами!

это вполне серьезное предложение, админы, как считаете?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...