Jump to content
Форум Akvalang.com

Замечания, вопросы и предложения после изменения форума.


Recommended Posts

Дайте, кто человеческую инструкцию или опишите пошагово, как в свою галерею фоток накидать. Вроде, и учился неплохо :dntknw:  :dntknw:  :dntknw: Мот, ссылка есть? Ни черта не нашел :icon_evil:  :icon_evil:  :icon_evil:

Link to comment
Share on other sites

Администрация , Сделала на меня запрет на открывание новой темы. В разделе ПРОДАМ 100% Буду жаловаться высшие инстанции. да да )))
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Прочти сперва павила раздела, а потом начинай фантазировать.  Много чести персонально для тебя, чтобы именно тебя ограничивать. Ох уж эти хитропопые.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас всем тяжело )))

 


 


  Много чести персонально для тебя, чтобы именно тебя ограничивать.

 

 

А можно было и уделить внимание !  )))    Вам мелочь а мне приятно )

Link to comment
Share on other sites

Валера, да я уже это читал и раньше. Там про галерею только правила да условия... Я через свой профиль захожу в галерею, у меня на английском пишет типа нет альбомов. И как туда фотки закинуть? :dntknw:  :dntknw:  :dntknw: Если можно, для тех, кто в ТАНКЕ, опишите на понятном языке РАБУ БОЖЬЕМУ мои действия...

Link to comment
Share on other sites

Значит, альбом, говоришь... Начинается новая серия... :icon_cry: А на счет проставона, слегка, при первой возможности... :yes:  А пока виртуально, а то занесло далеко-далеко.. :beer: . :drinks:  :beer:    

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Уважаемый администратор.что случилось с сайтом,не возможно тормозит ,страницы очень туго открывает,а сообщения я вообще молчу.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый администратор.что случилось с сайтом,не возможно тормозит ,страницы очень туго открывает,а сообщения я вообще молчу.

просто хостер у них не ахти какой, советую задуматься о смене хостера 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В последнее время форум постоянно виснет,или обозреватель пишет;-страница не доступна.В чём причина?

Поддерживаю вопрос! Когда форум будет нормально работать?

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Перенастройка системы идет. Нагрузка на форум постоянно растет и приходится наращивать мощность. Вот и сейчас такой переходной процесс. Надо немного потерпеть, не за одну минуту это делается.

Link to comment
Share on other sites

не за одну минуту это делается.

 

смена хостера спасет ситуацию, по моему хостер вас завтраками кормит, апгрейд железа, отстройка делается не долго

 

все из личного опыта, сам web программист 

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

А тапаталк будет?

Будет, проблема не в форуме, а в самом Тапаталке под данную новую платформу форума. В ближайшие дни (неделю) допилим.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 1 month later...

И назвать ее "Самая серьезная рубрика"

Уважаемый Весельчак У! Данный форум является не увеселительным сайтиком, а серьезным, научно-познавательным порталом. Поэтому прошу подобные реплики опубликовывать в рубрике "Юмор".

Спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...