Jump to content
Форум Akvalang.com

Замечания, вопросы и предложения после изменения форума.


Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • Администраторы

В мобильной версии очень хотелось бы иметь ссылку на новые публикации.

На форуме установлены два варианта мобильных версий: IP.Board Mobile и Mobile. Используйте Mobile - там есть внизу "Последние сообщения".

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Админы, а где количество сообщений и город под аватаром, особенно город, мне раньше больше нравилось, так хоть видно кто откуда и не нужно заходить в профиль :icon_question:
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
При просмотре новых публикаций есть ссылка - отметить все как прочитанное. Хотелось бы иметь такую при просмотре галереи, библиотеки, пользователей и др. новых событий.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

При просмотре новых публикаций есть ссылка - отметить все как прочитанное. Хотелось бы иметь такую при просмотре галереи, библиотеки, пользователей и др. новых событий.

Все это итак есть:

В Галерее эта возможность называется "(Отметить эту категорию просмотренной)"

В Библиотеке аналог - "Новые файлы" и "(Пометить категорию прочитанной".

Пользователей можно отсортировать по любому параметру с помощью дополнительных фильтров или "по дате регистрации".

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Парни, извините за безграмотность, но как удалить фотку из своего фотоальбома (две одинаковые вклеил), кнопку "добавить изображение" вижу, а "удалить"!
Link to comment
Share on other sites

Ребята как приглушить Ваши скрипты :icon_twisted: . Работать не возможно. Я конечно понимаю, рейтинги сайтов... Как только страницу откроешь процессор на 100 проц. занят.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Работать не возможно. Я конечно понимаю, рейтинги сайтов... Как только страницу откроешь процессор на 100 проц. занят.

Процессор загружает скрипт снега, но это может происходить только в случае использования очень старого браузера - обновите их.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Администраторы

Есть ли на форуме "версия для печати"?

Внизу страницы есть иконки "Поделиться темой", среди которых кнопка Print print.png, показывающая печатную версию. Также может оказаться полезной кнопка "Скачать" для этих целей.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Администраторы

почему в смс на телефон приходит не все польностью сообщение из лички?

SMS на сайте только для того, чтобы информировать о самом факте получения личного сообщения, а не для чтения этих сообщений по SMS, более того, SMS платные и платит за них Администрация сайта, именно поэтому любое сообщение сокращается до длины одного SMS в зависимости от языка написания (латиница или кириллица).

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Уважаемый admin, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА сделать так, чтобы "+" и "-", которые ставят форумчане в репутацию, носили некий информационный характер - комментарий к своей симпатии/антипатии. Думаю, многие согласятся и поддержат эту просьбу.
Link to comment
Share on other sites

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА сделать так, чтобы "+" и "-", которые ставят форумчане в репутацию, носили некий информационный характер - комментарий к своей симпатии/антипатии. Думаю, многие согласятся и поддержат эту просьбу.

Я как то предлагал. Но не прокатило. Иногда познавательно посмотреть, за что человеку оценки ставят.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Я как то предлагал. Но не прокатило. Иногда познавательно посмотреть, за что человеку оценки ставят.

Эта возможность активирована уже полгода назад и доступна любому пользователю - достаточно нажать на систему оценки.

Link to comment
Share on other sites

Эта возможность активирована уже полгода назад и доступна любому пользователю - достаточно нажать на систему оценки.

Хотелось бы видеть комментарий к оценке!

Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что на аналогичном российском форуме, отсутствует напрочь возможность "лепить" плюсы и минусы без мативированного комментария, т.е. поставить "оценку" без комментария невозможно. По моему, это логично, и более цивилизованно.

P/S Наталья спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Проверим возможности системы- заложена ли такая возможность в данном форуме и можно ли ее добавить.

На каком этапе процесс проверки системы?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...