Jump to content
Форум Akvalang.com

Замечания, вопросы и предложения после изменения форума.


Recommended Posts

  • 3 months later...
  • Администраторы
Просьба ко всем- заполнить свои профили и привести их в реальное соответствие действительности, а то некоторые до сих пор не определились со своим полом.
Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Задолбался вводить какие-то кракозябры. Почему нельзя сделать вход на форум простым и доступным??? :icon_twisted: При попытке вспомнить пароль создалась новая учётная запись :icon_e_surprised: . Зачем это???

Такого дебилизма и паранои с защитой я давно не припомню. Совет - не следует жаться, лучше обратиться к спецам. Чтоб отладить сайт и всё работало как швейцарские часы.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
А что мешало просто восстановить пароль? Или просто перезвонить и попросить помощи? Система стоит стандартная как и везде. Теперь еще и ответа админа дождись.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Задолбался вводить какие-то кракозябры. Почему нельзя сделать вход на форум простым и доступным??? :icon_twisted: При попытке вспомнить пароль создалась новая учётная запись :icon_e_surprised: . Зачем это???

Такого дебилизма и паранои с защитой я давно не припомню. Совет - не следует жаться, лучше обратиться к спецам. Чтоб отладить сайт и всё работало как швейцарские часы.

Очень часто приходиться сталкиваться с ситуацией, когда собственную глупость пытаются прикрыть обвинениями в том, о чем представления не имеют. Ничуть не сложная стандартная система капчи, установленная на каждом современном форуме для защиты от спам-ботов (с чем она, в отличие от многих других сайтов, успешно справляется), является еще и неплохой защитой "от дурака", хотя некоторые, как видно, упорством ее побеждают. Этому форуму неинтересны люди, неспособные заполнить элементарную регистрационную форму.

 

Для начала предупреждение за отнятое своей придурью время, в будущем - бан.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Из всех известных мне сайтов/форумов о подводной охоте, этот - самый тормозящий.

Мохно сделать его побыстрее? А то страницы грузятся с такой скоростью, какая была на заре интернета в Беларуси.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Из всех известных мне сайтов/форумов о подводной охоте, этот - самый тормозящий.

Мохно сделать его побыстрее? А то страницы грузятся с такой скоростью, какая была на заре интернета в Беларуси.

Несмотря на то, что ping к серверу достаточно длинный из РБ в США, где и находился из соображений экономической выгоды, данный форум, сайт открывается вполне быстро. Поэтому рекомендуем рассмотреть вопрос настройки собственного соединения и выбора провайдера. Также в ближайшее время (в течение недели) должен решиться вопрос переноса форума на белорусский сервер - время загрузки страниц форума должно сократиться.

Link to comment
Share on other sites

Что не понятное творится... Посты оставлять могу, а профиль посмотреть - нет... пишет недостаточно прав...
Link to comment
Share on other sites

Аналогично. Пишет "[#10245] Вы не можете просматривать профили пользователей." Причем клацаю свой собственный профиль... :icon_e_confused: И в верхнем правом углу страницы, где мое имя - нет аватарки, пустой квадратик. А в сообщениях есть... :icon_e_confused:

 

Наверное временный глюк

 

Так и чата нет. И строки со случайными фото из галереи...

Link to comment
Share on other sites

http://informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif

 

 

Ни полных профилей других пользователей, ни своего профиля, ни промотреть активных, ни просмотреть сообщения. Вы хоть ребята напишите, причины (из-за переноса сервера или еще что?) и как на долго это.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Форум на реконструкции и переносе на другой сервер. Некоторые функции временно отключены. Скоро все наладится. Так и должно быть. Потерпите немного.
Link to comment
Share on other sites

Насколько я понимаю форум служит для общения людей, а как можно общаться если кто-то все время чистит то, что люди пишут. Полностью согласен, что общение должно вестись через "личку", но если она недоступна, профиль недоступен, ни свой ни чужой, то как можно пообщаться с человеком ??? Если не знаю я этого человека, а связь с ним просто необходима... Это я к тому, что разместил свой номер телефона в сообщении, мол..... набери мне и номер телефона, так его все время вытирают... Вопрос зачем??? Если бы все работало, так и небыло бы нарушений, а так в порядке исключения, пока идет перестройка форума, можно бы было сделать и исключение, однако нет - вот вам :icon_e_geek:. Расстроило такое отношение... за человека тебя даже тут не считают.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
А что меняет перестройка форума? Пока все настраивают давайте матом ругаться? Так что ли? Правила никто не отменял. :icon_razz: Терпение товарищи, терпение. Лишние жесты попрошу оставить для себя. :icon_twisted:
Link to comment
Share on other sites

В принцепе новый вид форума мне нравиться.Появилось много полезных функций,но многие из старых пока недоступны(пока),и кстати Валер почему мой аватар уменшился в размере?(блин жаль смайлики пока не доступны).
Link to comment
Share on other sites

Может оставить в правом верхнем углу (как было на старом форуме) - Отметить все , как прочитанное . По-моему так было вроде .
Link to comment
Share on other sites

Господа, хотел фотку добавить, а там все на бусурманском языке. Можно по-русски?

 

Господа, хотел фотку добавить в галерее, а там все на бусурманском языке. Можно по-русски?

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
Предлогаю сделать закрытый форум..чисто для подвохов ...а регистрацию сделать после получение удостоверение..по номеру удостоверение )))..что б не зарегистрированные не шарились по форуму вообще.
Link to comment
Share on other sites

Предлогаю сделать закрытый форум..чисто для подвохов ...а регистрацию сделать после получение удостоверение..по номеру удостоверение )))..что б не зарегистрированные не шарились по форуму вообще.
А хде инфу молодёжи взять?Если так форумы ПО позакрывают?Сколько бойцов отпадёт сразу?)
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Предлогаю сделать закрытый форум..чисто для подвохов ...а регистрацию сделать после получение удостоверение..по номеру удостоверение )))..что б не зарегистрированные не шарились по форуму вообще.

Такая возможность реализована на форуме уже не первый год. См. правила пользования форумом. Вы можете скрыть свои сообщения используя различные ключи (кол-во сообщений, для определенных групп пользователей и т.д.)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...