Jump to content
Форум Akvalang.com

Замечания, вопросы и предложения после изменения форума.


Recommended Posts

Есть предложение. Давайте говорить грамотно, тем более модераторы - грамотные люди, много пользователей грамотных. Давайте говорить правильно, чтобы не резало слух (а в данном случае, и зрение). Похвально желание некоторых модераторов исправлять ошибки и напримерах учить грамотности. Давайте прививать людям эстетику общения, зачем нам "Олбанский язык".
Link to comment
Share on other sites

Игорь, все это есть в Правилах форума. Рекомендую вновь прибывшим ознакомиться: http://www.akvalang.com/forum/topic_1229/ Обратите внимание на правила написания текста сообщений, а также на общие рекомендации.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Посему предлагаю сделать эту ветку доступной не просто для зарегистрированных пользователей, а пользователей каким либо образом обозначивших свое присутствие на форуме, например оставивших 25-50 и более сообщений.

Валера, чего скажешь :icon_question:
Link to comment
Share on other sites

Я второй день пытаюсь внести изменения в некоторые свои старые сообщения с прикрепленными файлами. А именно - или заменить изображение на более удачное, либо дополнить еще одним изображением. Но не загружается, пишет: возникла ошибка при загрузке файла. Название файла лат. буквами, изображение уменьшено как положено, не пойму, в чем дело - раньше подобных проблем не было.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

предлагаю сделать эту ветку доступной не просто для зарегистрированных пользователей, а пользователей каким либо образом обозначивших свое присутствие на форуме, например оставивших 25-50 и более сообщений.

не хочу показаться надоедливым, но хотя бы кто-то ответил, так для приличия :icon_question:.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

bras82, все что Вы и другие просите, реализовано мной в первый месяц установки этого форума в апреле и непременно заметили бы это, если бы ознакомились с возможностями и правилами этого форума http://www.akvalang.com/forum/topic/1229-%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d0%bb%d0%b0-%d1%84%d0%be%d1%80%d1%83%d0%bc%d0%b0-faq-%d1%82%d0%b5%d1%85%d0%bd%d0%b8%d1%87%d0%b5%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b5-%d0%be%d0%b3%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%87%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f/

и инструкцией по использованию скрывающих функций в этом файле http://www.akvalang.com/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=7108

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

и инструкцией по использованию скрывающих функций в этом файле http://www.akvalang.com/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=7108

админ, разжуй пожалуйста, если не сложно, идею я понял, а вот с применением проблемы, не слишком я дружу с компом, а знакомлюсь по ходу.

Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Все просто: если хочешь написать скрытый текст, то нужно заключить сообщение (или его часть, которую нужно скрыть) в теги [hide posts=N]....[/hide]

Здесь N - минимально необходимое количество сообщений на форуме, которое должно быть у пользователя, чтобы он имел возможность прочесть скрытый текст.

 

Вот пример использования:

 

[hide posts=20]Этот текст могут прочитать те, кто оставил на форуме 20 и более сообщений.[/hide]

 

UPD: Хыыыыы.... А теги-то не работают...

 

UPD2 (30.09.2010): Работают! Спасибо, Макс!

Link to comment
Share on other sites

Вот пример использования:

[hide posts=20]Этот текст могут прочитать те, кто оставил на форуме 20 и более сообщений.[/hide]

 

что в сообщении так и набирать [hide posts=цифру]был там-то рыбы - охренеть.[/hide]

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Эта функция была отключена мной неделю назад с извещением об этом Валеру, т.к. никто за полгода ей не воспользовался. Если все-таки есть желание начать ее использовать то добавлю ее в код.
Link to comment
Share on other sites

Я думаю, не использовали эту функцию не потому, что она огульно не нужна. Да, кому-то и не нужна вовсе, но кто-то не знает обо всех возможностях форума, а кто-то по-просту ленится вникать в них, а некоторые банально пропустили тему с FAQ, ну и т. п.

Т.ч. включи, плиз - оно никому не помешает, это уж точно.

А дополнительной памяти и процессорного времени на генерацию страниц отожрет совсем чутка.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

А дополнительной памяти и процессорного времени на генерацию страниц отожрет совсем чутка.

 

Дело не в этом, а в том, что поддержание сайта в работе - это еженедельное его обновление, установка заплаток, модов, приложений и т.д., а т.к. все правки делаются в исходном коде, который каждый раз после обновления требует повторной его правки с нуля, то для функции, которая так и не была никем использована за полгода перелопачивание десятков строк кода в десятках файлов ради этого неоправданно. Если реально будете использовать - добавлю сегодня.

Link to comment
Share on other sites

Макс, ну тогда не мне решать... Я бы высказался за наличие такой функции, но ежели это действительно такой гимор, то не уверен, что овчинка стоит выделки... Я лично не уверен, что пользоваться этой фичей будут хоть более-менее часто.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...