Jump to content
Форум Akvalang.com

Зарыбление водоёмов в Кобринском и Брестском районах весна 2015г.


Recommended Posts

Предлагаю всем желающим принять участие в сдаче денежных средств на закупку малька для весеннего зарыбления наших разрешённых водоёмов.

Кроме нас с вами,этим никто заниматься не собирается. Были предложения собирать по 300т.р.,я лично -основываясь на предыдущем сборе средств на это дело предлагаю пожертвовать хотя бы 150т.р. или 10$. Хотя каждый принимает сам решение - сколько он может выделить средств ,без ущерба для себя. Приветствуется любая сумма.Планируем закупить травоядных.Чем больше соберём тем больше купим малька.

С моей стороны гарантирую что деньги пойдут по назначению,видео-фото отчёт и информация для принявших участие , о месте и времени выпуска мальков.Просьба не затягивать со сдачей денег-что бы весеннее зарыбление не перешло в осеннее.Имеется система подачи воздуха от баллона в две ёмкости, была мной использована в прошлом году - все мальки доехали до водоёма благополучно,если кому понадобиться могу одолжить. С уважением rpetrovich.

 

Средства по Кобринскому району собирают:  rpetrovich  Роман (+375297212499) и выдра  Виктор (+375292099311)

Деньги на зарыбление сдали (хорошие люди), г.Кобрин

 

 

1. Геннадий7               200 т.р.

2. Подвох Андрей       100т.р. (осталось с прошлого зарыбления)

3. скат 79                    200 т.р.

4. Andrei1988             200 т.р.

5. Илья Брест            200т.р. 

6. вулех                       200т.р.

7. Виталий (рыбак)    200т.р. 

8. rpetrovich                200т.р.

9. Новичок№1             300т.р.

10. выдра                    300т.р.

11. Саня Брест           300т.р.

12. Саша Водолаз      300т.р.

13. дядя Толя             200т.р.

14. Андрюха подвох    200т.р.

15. Антон подвох         200т.р.

16. Вовка подвох         200т.р.

17. Расич Саша           200т.р.

18. Расич Андрей        200т.р.

19. Алекс                     200т.р.

20. Силивончик Борис  300тыс.

21. GEREDA                 20$

22. elektrikol Брест      200т.р

... этап #2

23. ROMARIO AGRO   200 т.р.

24. Керя                       200т.р.

25. santila                     200т.р.

26. Miha Vlad               200т.р

27. Осипов Андрей      200т.р.

28. Архутич Руслан     100т.р

29. ОсьМух                   150т.р.

30. Romeo Брест         150т.р.

31. rpetrovich               150т.р.

32. Бурый                    200т.р.

33. GEREDA                 10$...

34. Отец Сергий         150т.р.

...

 

 

 

Средства по Брестскому району собирают:  Andruxa  Андрей (+375295285538)

Деньги на зарыбление сдали (хорошие люди), г.Брест

 

 

1. Andruxa                200 т.р.

2. Толик                    200 т.р.

3. Дима новичек       200 т.р

4. Вечельчак             200т.р

5. Серега Ахримук   200т.р.

...

 

 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Предлогаю всем желающим принять участие в сдаче денежных средств на закупку малька для весеннего зарыбления наших разрешённых водоёмов.Кроме нас с вами,этим никто заниматься не собирается.Были предложения собирать по 300т.р.,я лично -основываясь на предыдущем сборе средств на это дело предлогаю пожертвовать хотябы 150т.р. ,или 10$.Хотя каждый принемает сам решение -сколько он может выделить средств ,без ущерба для себя.Приветствуется любая сумма.Планируем закупить травоядных.Чем больше собирём тем больше купим малька.Деньги можно передавать мне -лично ,через знакомых или переводом на карточку.Желающие пишите в личку или звоните.мтс +375297212499 Роман,ещё можно Выдре тоже передавать.Я думаю мы с ним вместе поедем за мальком.С моей стороны гарантирую что деньги пойдут по назначению,видео-фото отчёт и информация для принявших участие , о месте и времени выпуска мальков.Прозьба не затягивать со сдачай денег-что бы весеннее зарыбление не перешло в осеннее.Имеется система подачи воздуха от баллона в две ёмкости.Была мной использованна в прошлом году-все мальки доехали до водоёма благополучно,если кому понадобиться могу отдолжить.С уважением rpetrovich.

Ура отличная тема :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: ,не спим ,просыпаемся ,сбрасываемся в казну!

Link to comment
Share on other sites

Жаль что некоторые хорошие водоёмы после нашего зарыбления попали в список запрещённых.

 

Ничего, пройдет лет так 10, рыбка огого как вырастет, а там глядишь чего и поменяется по тем водоемчикам. :)

Link to comment
Share on other sites

Че молчит давайте скидываться телефоны есть...

Проще тогда взять пример с Кобрина. Открыть тему и вперед. Ну или здесь же все указать, только в название темы добавить и Брест.

А так я готов, по десятке по любому нужно кидать и будет хоть что-то, чем совсем ничего.

Link to comment
Share on other sites

Рома,продублируй карточку в личку.тоже кину денежек

Ответил в личку.

Проще тогда взять пример с Кобрина. Открыть тему и вперед. Ну или здесь же все указать, только в название темы добавить и Брест.

 

А так я готов, по десятке по любому нужно кидать и будет хоть что-то, чем совсем ничего.

Я не против.Присоединяйтесь.
Link to comment
Share on other sites

Если Роман не против, отредактирую тему.

Кто в Бресте координатором кассы? Как и в 2014 - "Состыковаться и передать лично деньги можно через  Andruxa  , Весельчак У ( +375297925515 ), Камаз ( +375292066378 ) или admin (с)" ?

Link to comment
Share on other sites

Если Роман не против, отредактирую тему.

Кто в Бресте координатором кассы? Как и в 2014 - "Состыковаться и передать лично деньги можно через  Andruxa  , Весельчак У ( +375297925515 ), Камаз ( +375292066378 ) или admin (с)" ?

Ок.
Link to comment
Share on other sites

Я за.НО почему когда хочешь узнать какой водоём зарыбили сразу  ТАЙНА?Ни кто ни чего не знает,меня не было мне всё ровно.Это ответы которые я слышал.В ноябре написал и просил скинуть водоём в личку-ТИШИНА. Знакомого уговорил вклад внести,тот согласился 1.5года  ни кто не знает какой водоём зарыбляли.Я человеку тупо говорю тот водоём который лично зарыблял.Мне проще самому купить и запустить туда куда я хочу и я 100% буду знать где мои рыбки растут.

Link to comment
Share on other sites

Я за.НО почему когда хочешь узнать какой водоём зарыбили сразу  ТАЙНА?Ни кто ни чего не знает,меня не было мне всё ровно.Это ответы которые я слышал.В ноябре написал и просил скинуть водоём в личку-ТИШИНА. Знакомого уговорил вклад внести,тот согласился 1.5года  ни кто не знает какой водоём зарыбляли.Я человеку тупо говорю тот водоём который лично зарыблял.Мне проще самому купить и запустить туда куда я хочу и я 100% буду знать где мои рыбки растут.

Рома зря ты возмущаешся.я же написал что кто сдаст тот узнает место и время.Остальным я думаю знать не обязательно,прочитают сеточники и начнут там через пару лет сети интенсивно ставить.Потом можно и так догодаться.Мы зарыбляем нелегально без кучи соглосований и экспертиз.Нас инспекция за это по головке не поглдадит ,по этому и немного тихаримся.

Может кто из админов знает что надо что бы официально зарыбить тот или иной водоём?Я думаю что много проблем будет и этим не кто не будет заниматся.Проще скинуться,купить,выпустить.По моему я прав -поправте если не так.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Рома я всегда сдаю деньги на зырыбление,но почему когда пишешь тем кто ездил зарыблял водоём,что бы узнать какой они тупо игнорируют твоё смс.Я эту тему поднял потому что мне не приятна эта ситуация и я высказываю своё мнение.

Link to comment
Share on other sites

Ок.Впишите 1- Генна 7. 200 т.р.

Ок.Впишите 1- Генна 7. 200 т.р.

О чудо- смог с андроида войти в тему.!!!

как на счет того что бы в этом году попробовать купить личинку? www.selec.by/nashprodyct

Вы знаете процент выживания личинки в водоеме где есть хищьники? Да и пока выростет до трофея - я состарюсь, если только для следующих поколений.Хотелось бы и самому застать.
Link to comment
Share on other sites

как на счет того что бы в этом году попробовать купить личинку? www.selec.by/nashprodyct

 

Уж очень заинтересовала личинка буффало. :)

Валик, а за этим нужно ехать туда, либо модно как-то решить вопрос и они со своей рыбной машиной это в Брест притарабанят?

Link to comment
Share on other sites

Про процент выживаемости знаю. Возьмем цифру в 1 млн. И те же 5-10% превращаются в осень хорошую цифру.

Дима можно договорится... но контроль количества? Я бы не доверил...

Link to comment
Share on other sites

1.Годовик растительноядных (10 гр.) кг 30000 3000 33000

2. Личинка щуки тыс.шт. 30000 3000 33000

3. Личинка растительноядных тыс.шт. 12600 1260 13860

4. Личинка карпа тыс.шт. 10100 1010 11110

5. Личинка буффало тыс.шт. 13636 1364 15000

по ценам очень хорошо. Растительноядных годовиков можно смело брать.

33.000 х 100 кг = 3.300.000 бел.руб. = 330.000 шт по 10гр.

Прочитайте... очень полезная инфа от рыбаков...

www.rybalkabrest.com/public_html/forum/viewtopic.php?f=23&t=802&start=20

Link to comment
Share on other sites

Я за.НО почему когда хочешь узнать какой водоём зарыбили сразу  ТАЙНА?Ни кто ни чего не знает,меня не было мне всё ровно.Это ответы которые я слышал.В ноябре написал и просил скинуть водоём в личку-ТИШИНА. Знакомого уговорил вклад внести,тот согласился 1.5года  ни кто не знает какой водоём зарыбляли.Я человеку тупо говорю тот водоём который лично зарыблял.Мне проще самому купить и запустить туда куда я хочу и я 100% буду знать где мои рыбки растут.

 

Полностью присоединяюсь к написанному. Деньги в казну сдавал, а как попросил координаты зарыбленных мест в личку так  :icon_e_geek: .  Я то за прошлый год из-за загруженности всего 2 раза на охоте был. Да и это не главное. Можно ведь в личку кидануть или на уровне админов организовать рассылку мол зарыбили то-то и то-то, а то если деньги сдал, а лично поучаствовать в зарыблении не довелось то, что... недостоен :icon_twisted: ?

Link to comment
Share on other sites

Рома а у кого ты просил координаты? Написал бы в личку Андрюхе он бы тебе и написал... не в обиду
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...