Jump to content
Форум Akvalang.com

Зарыбление водоёмов в Кобринском и Брестском районах весна 2015г.


Recommended Posts

Это да, что-то странно что народ жалуется на незнание.  В принципе инфа совсем не секретная, ее знаю даже те6 кого бы уж точно не хотелось посвящать (я про сеточников). Но всю не выловят, лишь бы не было электриков.

Link to comment
Share on other sites

Чтото увас в Бресте непонятки с инфой о местах где зарыбили! У нас такого нет.Не обижайте своих подвохов.Кстати, у нас сдают деньги и простые попловочники и федеристы.
Link to comment
Share on other sites

 

Отправлено Сегодня, 16:00

ROMARIO AGRO сказал(а) 23 Мар 2015 - 17:32:snapback.png

Я за.НО почему когда хочешь узнать какой водоём зарыбили сразу  ТАЙНА?Ни кто ни чего не знает,меня не было мне всё ровно.Это ответы которые я слышал.В ноябре написал и просил скинуть водоём в личку-ТИШИНА. Знакомого уговорил вклад внести,тот согласился 1.5года  ни кто не знает какой водоём зарыбляли.Я человеку тупо говорю тот водоём который лично зарыблял.Мне проще самому купить и запустить туда куда я хочу и я 100% буду знать где мои рыбки растут.

 

Полностью присоединяюсь к написанному. Деньги в казну сдавал, а как попросил координаты зарыбленных мест в личку так   :icon_e_geek: .  Я то за прошлый год из-за загруженности всего 2 раза на охоте был. Да и это не главное. Можно ведь в личку кидануть или на уровне админов организовать рассылку мол зарыбили то-то и то-то, а то если деньги сдал, а лично поучаствовать в зарыблении не довелось то, что... недостоен

 

 

та же тема. Деньги сдал, в зарыблении поучавствовать неудалось. Зарыбили мужики-молодцы, уважаю. Про водоем спросил- в ответ тишина.

Link to comment
Share on other sites

Полностью присоединяюсь к написанному. Деньги в казну сдавал, а как попросил координаты зарыбленных мест в личку так  :icon_e_geek: .  Я то за прошлый год из-за загруженности всего 2 раза на охоте был. Да и это не главное. Можно ведь в личку кидануть или на уровне админов организовать рассылку мол зарыбили то-то и то-то, а то если деньги сдал, а лично поучаствовать в зарыблении не довелось то, что... недостоен :icon_twisted: ?

 

Полностью присоединяюсь к написанному. Деньги в казну сдавал, а как попросил координаты зарыбленных мест в личку так  :icon_e_geek: .  Я то за прошлый год из-за загруженности всего 2 раза на охоте был. Да и это не главное. Можно ведь в личку кидануть или на уровне админов организовать рассылку мол зарыбили то-то и то-то, а то если деньги сдал, а лично поучаствовать в зарыблении не довелось то, что... недостоен :icon_twisted: ?

 

 

 

Отправлено Сегодня, 16:00

ROMARIO AGRO сказал(а) 23 Мар 2015 - 17:32:snapback.png

 

Полностью присоединяюсь к написанному. Деньги в казну сдавал, а как попросил координаты зарыбленных мест в личку так   :icon_e_geek: .  Я то за прошлый год из-за загруженности всего 2 раза на охоте был. Да и это не главное. Можно ведь в личку кидануть или на уровне админов организовать рассылку мол зарыбили то-то и то-то, а то если деньги сдал, а лично поучаствовать в зарыблении не довелось то, что... недостоен

 

 

та же тема. Деньги сдал, в зарыблении поучавствовать неудалось. Зарыбили мужики-молодцы, уважаю. Про водоем спросил- в ответ тишина.

 

Как-то это не правильно!Не справедливо!

Link to comment
Share on other sites

Рома а у кого ты просил координаты?

 

Просил у всех http://www.akvalang.com/forum/topic/9723-зарыбление-2014-весна/page-10Первый пост на странице. Сразу после меня ROMARIO AGRO тоже спрашивал. Вот до сих пор ждем ответа... 

Link to comment
Share on other sites

Рома если присмотреться то и я тоже спрашивал.. И мне никто не ответил... но всеже.. почему то я знаю...
Link to comment
Share on other sites

Роман, сбрось реквезиты карточки.

я в доле.Спасибо за желание принять участие в этом хорошем деле.Будешь в Кобрине после запрета -бери снарягу, поохотимся.Переслал.

Рома если присмотреться то и я тоже спрашивал.. И мне никто не ответил... но всеже.. почему то я знаю...

Если вопрос комне ,то Кобринские участники сдачи средств заранее предупреждаються и информируются о месте и времени выпуска.Извените но Брестским я думал Брестские и раскажут.У нас была совместная акция Кобринских и Брестских-осенью,когда под лёд выпустили примерно210-220 к.г малька ,от 100грамм до 500-1000г.Амура и карпа.Тогда ещё рыбхозовской машиной завозили.Получилось очень здорово и фото- видео было в теме.Жаль этот водоём попал в запрет П.О.Ещё я заметил что желающих поехать за мальком сразу много.Когда доходит до дела-все в кусты(заняты,работа итд.)Два раза приходилось своим пасатиком ехать за мальком-некому даже фляги помочь загрузить.Зато когда на озеро приехал выпускать-зевак насобиралось!Хотелось чтобы в этом году всё прошло организованней и мне одному не пришлось надрываться.Теперь у меня машина ещё меньше.
Link to comment
Share on other sites

У меня никто не спрашивал.да и смысла не вижу скрывать если честно,особенно для сдавших денежку.кто скрыл это,сделал "медвежью услугу" так дальше люди могут отказаться от этой акции,что плохо.
Link to comment
Share on other sites

Тот кто против общественного зарыбление. Может вполне купить рыбы, и зарыбить то, что ему захочется. Чем больше водоемов зарыбить, больше удовольствия получит каждый охотник. Ведь приятней охотится не в одном и том же озере где зарыбили. Развиваться нужно, кто то запустил в одно озеро, а кто то в другое. Самое главное запускать, ведь если рыбы нет, то не нужно ждать пока качки принесут. 

rpetrovich

Скинь реквизиты. Я, кину копеек. Даже может и не придется там поохотится. Хотя в Малече был пару раз.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Тот кто против общественного зарыбление. Может вполне купить рыбы, и зарыбить то, что ему захочется. Чем больше водоемов зарыбить, больше удовольствия получит каждый охотник. Ведь приятней охотится не в одном и том же озере где зарыбили. Развиваться нужно, кто то запустил в одно озеро, а кто то в другое. Самое главное запускать, ведь если рыбы нет, то не нужно ждать пока качки принесут. 

rpetrovich

Скинь реквизиты. Я, кину копеек. Даже может и не придется там поохотится. Хотя в Малече был пару раз.

Скинул,спасибо за участие -очень приятно когда люди откликаються из далека и очень непрятно когда местные говорят что кризис и нет денег.Вроде не такие уж большие деньги собираем.Если кому трудно сдать 150 ,а поучаствовать хочет то я писал в начале темы -приветствуется любая сумма.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ребята а че резину тянем здаем денешку кто сколько может, могу подъехать и забрать!!!

Согласен ,времени на раскачку нет-надо побыстрей собрать максимальную сумму и вперёд за мальком.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...