Jump to content
Форум Akvalang.com

В Бресте грустно!


Recommended Posts

Да не тихарит никто. Сами не знаем куда едем. Едем искать в сторону Каменца. Никто из "бывалых" места не сдает   :no:, хоть наверняка это у них не первый весенний сезон. Ясно одно, что возле Бреста делать нечего - нет рыбы. Да и летом Клейники, Катин Бор, ж/д мост - особо не радует. Есть травянка и все, а крупной плотвы, голавля и прочей зачетной бели - нет. Будем искать, а как найдем  :P - может и расскажем...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Сегодня с Серёгиным об ныряли окрестности за Клейниками в сторону границы. Результата минус. Рыбы нет, малёк уже вышел и что то его гоняет только очень слабо! А так прозрак 1 метр, вода мутная. Если не солнце тогда вообще видно не было. А так просто замечательно поплавали.

 

Вот так!

post-8078-031675100 1332076096_thumb.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Молодцы хлопцы... Жаль, не смог присоединиться... :icon_twisted: работа, однако тоже занырнул на часик... Прозрак гораздо хуже, чем вчера, но я без добычи не остался  :icon_e_smile: - результат есть. До 3х метров искать нечего. Нет там рыбы. А вот после 3-х наблюдал пару достойных особей. Еслиб еще прозрака немного... А так тоже остался доволен - главное есть добыча  :yahoo:.
Link to comment
Share on other sites

поздравляю, стреляет тот ,кто плавает, у монитора рыбу не возьмёшь.

 

подняли попки и в мутняк. шагом ма-а-арш!

 

подразним немного, по старой, доброй традиции, народ.

 

это было вчера

post-6992-033309100 1332100635_thumb.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Блин, там хвостик сомика! И где ты их находишь! Но всё равно круто... спасибо, напомнил о прекрассном!
Link to comment
Share on other sites

поздравляю, стреляет тот ,кто плавает, у монитора рыбу не возьмёшь.

 

подняли попки и в мутняк. шагом ма-а-арш!

 

подразним немного, по старой, доброй традиции, народ.

 

это было вчера

post-6992-033309100 1332100635_thumb.jpg

 

Ай да Штирлиц.... ай да с...н сын:D Пока мы там в ванночках с кафелем...:beer: Молодец, Димон!

 

спокойно. вся рыба старая, из морозилки, коптил просто вчера.

 

хвостик этот был 7400 при жизни.

 

:icon_lol: А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться :icon_twisted::icon_twisted::D

Link to comment
Share on other sites

спокойно. вся рыба старая, из морозилки, коптил просто вчера.

 

хвостик этот был 7400 при жизни.

Класс! "Мелочь" - но приятно! :D

Link to comment
Share on other sites

И все равно нефиг до лета на лесной делать. Совсем я не про прозрак. :)

Ждем вскрытия озер.

 

Ну, так это совсем другой разговор. Когда озера откроются, в мутняк на течку  :icon_twisted: - конечно в озера... Там и почище водичка и поспокойнее. А так пока на течении продышишся  :icon_evil: - это вам не на "ступеньке" в басике стоять...

Link to comment
Share on other sites

Ну, так это совсем другой разговор. Когда озера откроются, в мутняк на течку  :icon_twisted: - конечно в озера... Там и почище водичка и поспокойнее. А так пока на течении продышишся  :icon_evil: - это вам не на "ступеньке" в басике стоять...

 

Ну, возможно в басике сейчас толку больше чем на Лесной и по рыбе, как я вижу результат такой же.

 

А вот на Лесной просто уверен, нужно попробовать в месте тракторного проезда, заезд от Старого села, там заливчик есть, в свое время там было ой как интересно, всегда было так!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Интересна информация! Сп!

Зря ты Дима сообщил такую новость Жене. видишь он сразцу ушол с форума... теперь он на пол пути к тем местам! :D

Link to comment
Share on other sites

Я вот тоже всё гугли карты просматриваю, ищу перспективные места на лесной, есть хорошие точки, но на сколько они хороши в действительности можно будет узнать лишь на месте!

Где искать сомов в лесной? и есть ли они ещё там? Знаю хорошую яму около 5 метров, но всегда пустая...

Link to comment
Share on other sites

Ничего, ничего, самому то влом ехать туда на разведку, я Лесную летом в июне буду пробовать и уже совсем по другим местам. :)

:drinks: :icon_e_ugeek: про такие пробы ты говориш?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

:drinks: :icon_e_ugeek: про такие пробы ты говориш?

 

Как там твоя машинка? Нужно одну лужу пробить, не более 50 км от нас. :) Но могут быть трофеи, вернее рассказали, что тама они вроде как есть.

Link to comment
Share on other sites

Как там твоя машинка? Нужно одну лужу пробить, не более 50 км от нас. :) Но могут быть трофеи, вернее рассказали, что тама они вроде как есть.

Пока очень х....во не могут разобратся с турбиной :icon_twisted: :icon_twisted: :icon_twisted: :icon_twisted: :icon_twisted:

 

Надеюсь на этой неделе сделают :icon_e_confused:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...