Jump to content
Форум Akvalang.com

В Бресте грустно!


Recommended Posts

фонарь в надёжных руках. а вот секрет карпятника я ,кажется, знаю.

в черте бреста, глубина, прозрак, охрана день и ночь, рыбы море, всё сходится,

уж не тот ли это платный водоёмчик, что я тебе в последнюю нашу встречу залезть предлагал

а ты всё сомневался, колебался, а вчера таки забрался. а? :icon_e_biggrin: и без меня, как не стыдно,ай-ай-ай!

а самому не стыдно ездит шмаляет и молчит в тряпочку, где чево и как, а спросиш ответ "есть места" :icon_twisted: :mad: :mad:

Link to comment
Share on other sites

я так понял здесь все молчат в тряпочку, а молодые подвохи нужны только для того, чтоб на  :icon_e_ugeek: свозить!!!

 

ничего, мы тоже места знаем  :icon_e_smile:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Да ну, нормальные тут все ребята, но ведь согласитесь, знаешь ты место хорошое, но небольшое, зачем чтоб там весь Брест понырял и выбил всё что движется? Вот и тихарят они такие места... А про большие водоемы, где есть рыбе разгулятся и спрятатся - все знают!
Link to comment
Share on other sites

Кто владеет, что за озерцо рядом с пунктом пропуска "Козловичи"? Сам родом из Бреста, но только недавно случайно разглядел на спутниковом снимке.
Link to comment
Share on other sites

Котяра, это ты про того шестиколограммового, что с охраняемого запретного места?

А зачем рассказывать, если всё равно, там, никто поохотится не сможет! :D

Link to comment
Share on other sites

скорее всего гидрик не пострадает, а вот разговор получиться может, хотя одноногий раз проник нагло в снаряге и ничего, посмотрела охрана как будто у них каждый день такие гости и даже слова не сказала, как повезёт.
Link to comment
Share on other sites

хотя одноногий раз проник нагло в снаряге и ничего, посмотрела охрана как будто у них каждый день такие гости и даже слова не сказала, как повезёт.

 

Где-то я это уже видел:icon_lol::icon_e_ugeek:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...