Jump to content
Форум Akvalang.com

В Бресте грустно!


Recommended Posts

А вот и нифига в Бресте не грустно. В одном из секретных мест. Но, по поводу секретности вопрос вообще открытый, место это знает и мал и велик и многие гости города. Глубина 1 метр, а то и менее, стоял у края первым, за ним была целая стая, штук, предполагаю 100. Да прозрак около 0,5 метра, или даже менее. Ну и вот собственно результат. Карп 6 кило и 65 грамм. http://akvalang.com/forum/uploads/gallery/album_280/gallery_2017_280_15830.jpg
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Причина редактирования Камаз, не пали хату.

Такие тихари!!! никто не выдаёт места, я тоже больше ен скажу...

Link to comment
Share on other sites

Гугл рулит :yahoo:

Да .. он помогает не плохо! Вот чтоб ещё наличие рыбы было видно, цены б ему тогда не было!

Link to comment
Share on other sites

Такие тихари!!! никто не выдаёт места, я тоже больше не скажу...

 

Уверяю, что здесь никакого тихарства нет. А Камаз там не был, я один был. Всему свое время.

 

Стан, а разве у тебя есть незнакомые нам места да еще и в городе?

Link to comment
Share on other sites

Уверяю, что здесь никакого тихарства нет. А Камаз там не был, я один был. Всему свое время.

 

Стан, а разве у тебя есть незнакомые нам места да еще и в городе?

Есть... но про них уже никому не расскажу! Поверь, о нём ты не знаешь! Правда км 10 от южного...

Link to comment
Share on other sites

Есть... но про них уже никому не расскажу! Поверь, о нём ты не знаешь! Правда км 10 от южного...

 

Уверен, что знаю. В свое время было обкатано и исплавано все в тех краях.И на дачах и в лесах и в полях. НУ может лужи там 20*20 не трогали разве что.

 

А то место. что я описывал я уверен, что ты хорошо знаешь.

Link to comment
Share on other sites

А то место. что я описывал я уверен, что ты хорошо знаешь.

Всё может быть, друг мой! Просто под описание подходят много луж...

Link to comment
Share on other sites

Всё может быть, друг мой! Просто под описание подходят много луж...

 

Согласен, много, но моих луж в Бресте порядка 10 штук есть. НО!!! Все одинаково охраняются круглые сутки.

Link to comment
Share on other sites

фонарь в надёжных руках. а вот секрет карпятника я ,кажется, знаю.

в черте бреста, глубина, прозрак, охрана день и ночь, рыбы море, всё сходится,

уж не тот ли это платный водоёмчик, что я тебе в последнюю нашу встречу залезть предлагал

а ты всё сомневался, колебался, а вчера таки забрался. а? :icon_e_biggrin: и без меня, как не стыдно,ай-ай-ай!

Link to comment
Share on other sites

уж не тот ли это платный водоёмчик, что я тебе в последнюю нашу встречу залезть предлагал

а ты всё сомневался, колебался, а вчера таки забрался. а? :icon_e_biggrin: и без меня, как не стыдно,ай-ай-ай!

 

Напомни, пот и тот. Просто наша встреча последняя, которая была, была в неадеквате.

 

фонарь в надёжных руках. а вот секрет карпятника я ,кажется, знаю.

в черте бреста, глубина, прозрак, охрана день и ночь, рыбы море, всё сходится,

уж не тот ли это платный водоёмчик, что я тебе в последнюю нашу встречу залезть предлагал

а ты всё сомневался, колебался, а вчера таки забрался. а? :icon_e_biggrin: и без меня, как не стыдно,ай-ай-ай!

 

А, вспомнил. Да. Именно он! Блин, ты пока первый, кто быстро ребус решил. :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...