Jump to content
Форум Akvalang.com

В Бресте грустно!


Recommended Posts

Плавать стоит всегда, когда есть возможность.  Кому днем вкайф, а кому вечером. Не старайся подрожать другим. Ищи свой путь.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

По озерам точно весело. За речки не скажу. :)

Че за озера такие? На мелких кирпичках до 1,5 м  - это маловато будет для них. А на Уховце на русле чуть больше 1, на заливе хуже...

Link to comment
Share on other sites

Как и обещал рассказ про то как рыб был пойман. Вечерело, прозрак не очень, 4-й нырок 1.8 глубина 14 гр. вода. Бля !!! Вот это монстр с лево плывёт)) Тело крупное стреляй куда хочешь . Выстрел! И тут я понял что скорее всего как только будет возможность пойду куплю пневмат себе. Короче на катушке линь был ослаблен и при выстреле он закинулся за тяги и конструкция запуталась и стрела вылетела толmrj на метр и рыбу не пробила, флажки так и не вошли ((((((((( АААААААААА я вижу как она стартует от шока болевого. Реально это всё конечно секунды, но я вижу как гарпун лежит на земле рыба уплывает и линь запутанный на арбалете! Я кидаю ружо беру в руки гарпун о стартую за рыбой. Да слов тут не передать сердце в пятках, время остановилось, лёгкая дрожь! Все дела подводные короче. Я вижу что догоняю его, и что было силы двумя руками ему в получилось по ходу что в позвоночник попал и срела не пробила на сквозь, он как стал крутиться !!!! Я не успевал контролировать конец гарпуна, думал сейчас всондалит он мне его.короче пока я ловил взглядом он выкидывает из себя гарпун и продолжает движение !!!!!!!!! ААААААААААААААААА да что такое что за хрень ( это всё на одном дыхании ) . Воздуха нет вообще, рыба уже в метре от меня и по ходу я её больше и не увижу! Я собираюсь, глотаю чтоб в лёгкие попало ещё 100 грамм кислорода, делаю взмахов так пять ластами загибая их в полукольцо и со всей дури пробую его догнать, видя что рыб зоваливается на бок скорее всего что я ему пробил пузырь понимаю что у меня есть ещё один шанс не потерять эту рыбу! Мужики что было сил я вогнал ему в живот гарпун, так загонял что прижал его к свалу услыхав как порвалась кожа его и гарпун вонзился в землю я понял что он мой. Обхватив гарпун с другой стороны я держал его и всплывал ( от куда взялся у меня воздух для того чтоб медленно всплывать и не думать что я хочу дышать я не знаю. Я смотрел ка его огромная голова извивалась в воде и я томно улыбаясь всплывал. И первый раз у рыбы я просил прошение, мне кажется что это благородно в такой схватке победить и остаться человеком с большой буквы Подводный охотник. а кстати вес конечно на фото хороший ( но чистый вес 10440 гр. ) Спасибо за поздравление!

post-8078-0-63128700-1379408128_thumb.jpg

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

Как и обещал рассказ....

Женя, по мне, это рассказ года. Ты реально молодец, особенно после такой схватки. РЕСПЕКТ!!! Молодежь наша уже переплевывает старичков. Жаль, исчерпал лимит плюсов на сегодня за прочитанное, но завтра исправлюсь; Прочел на одном дыхании, как быдто сам за ним плавал. Удачи в дальнейших погружениях.

Но, есть один вопрос, а озеро это случаем не в черте города?

 

Да, а фото реально хорошо сделано и ракурс и выражение твоего лица. Он гораздо больше 10ти смотрится.

Дима, ты чё ему морду под водой набил?

Нет блин, расцеловал я его. :)

Link to comment
Share on other sites

Как и обещал рассказ про то как рыб был пойман. Вечерело, прозрак не очень, 4-й нырок 1.8 глубина 14 гр. вода. Бля !!! Вот это монстр с лево плывёт)) Тело крупное стреляй куда хочешь . Выстрел! И тут я понял что скорее всего как только будет возможность пойду куплю пневмат себе. Короче на катушке линь был ослаблен и при выстреле он закинулся за тяги и конструкция запуталась и стрела вылетела толmrj на метр и рыбу не пробила, флажки так и не вошли ((((((((( АААААААААА я вижу как она стартует от шока болевого. Реально это всё конечно секунды, но я вижу как гарпун лежит на земле рыба уплывает и линь запутанный на арбалете! Я кидаю ружо беру в руки гарпун о стартую за рыбой. Да слов тут не передать сердце в пятках, время остановилось, лёгкая дрожь! Все дела подводные короче. Я вижу что догоняю :icon_e_biggrin: его, и что было силы двумя руками ему в получилось по ходу что в позвоночник попал и срела не пробила на сквозь, он как стал крутиться !!!! Я не успевал контролировать конец гарпуна, думал сейчас всондалит он мне его.короче пока я ловил взглядом он выкидывает из себя гарпун и продолжает движение !!!!!!!!! ААААААААААААААААА да что такое что за хрень ( это всё на одном дыхании ) . Воздуха нет вообще, рыба уже в метре от меня и по ходу я её больше и не увижу! Я собираюсь, глотаю чтоб в лёгкие попало ещё 100 грамм кислорода, делаю взмахов так пять ластами загибая их в полукольцо и со всей дури пробую его догнать, видя что рыб зоваливается на бок скорее всего что я ему пробил пузырь понимаю что у меня есть ещё один шанс не потерять эту рыбу! Мужики что было сил я вогнал ему в живот гарпун, так загонял что прижал его к свалу услыхав как порвалась кожа его и гарпун вонзился в землю я понял что он мой. Обхватив гарпун с другой стороны я держал его и всплывал ( от куда взялся у меня воздух для того чтоб медленно всплывать и не думать что я хочу дышать я не знаю. Я смотрел ка его огромная голова извивалась в воде и я томно улыбаясь всплывал. И первый раз у рыбы я просил прошение, мне кажется что это благородно в такой схватке победить и остаться человеком с большой буквы Подводный охотник. а кстати вес конечно на фото хороший ( но чистый вес 10440 гр. ) Спасибо за поздравление!

Женя молодчина,поздравляю,они только на тебя выходят,походу ты их чем-то привлекаешь, :icon_e_biggrin:  :icon_e_biggrin: может планктоном обмазываешься(своим) :icon_e_biggrin: .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...