Jump to content
Форум Akvalang.com

Чемпионат РБ по ПО на призы клуба «Капитан Морган»: 18-20.06.2010 г.


Recommended Posts

Уважаемые участники и организаторы соревнований. Есть вопрос. Может кто подскажет. А вопрос такого характера. Если по участию команд, а так же их членов все понятно, то как например быть человечку который приедет один, без всякой поддержки и сопровождения (в смысле без лодки, без судьи и т.д.). Каким образом он сможет принять участие в соревнованиях и сможет ли вообще, или сможет быть лишь сторонним наблюдателем (быть в группе поддержки). Я так понимаю что в воду будут допускаться конкретно только участники соревнований и больше ни ни. Просто поохотиться в во время соревнований похоже не получится. И еще один маленький вопрос. Как должна выглядеть медицинская справка, чтобы удовлетворила судейскую комиссию (что в ней должно быть написано, как написано, какого она должна быть вида). Может у кого есть или сохранился старый образец. Сбросьте пожалуйста. Я думаю многим будет полезно наглядно посмотреть как она выглядит. :huh:
Link to comment
Share on other sites

OPTIMIST - группа поддержки это круто :icon_e_ugeek: А обычно всех в воду допускают.Поохотится вряд ли получится(я о себе) А если не пить- вряд ли вопросы возникнут.У Морганов все продумано.Я написал как участник беспредела :icon_e_ugeek:
Link to comment
Share on other sites

OPTIMIST - группа поддержки это круто :icon_e_ugeek: А обычно всех в воду допускают.Поохотится вряд ли получится(я о себе) А если не пить- вряд ли вопросы возникнут.У Морганов все продумано.Я написал как участник беспредела :icon_e_ugeek:

Идеально было бы поучаствовать везде. Но тут уж как обстоятельства сложатся, а зачастую и на сколько здоровья хватит. Здесь уж точно у кого как. :Laie_77: :beer: :l_diver: :drinks: :friends: В общем и т.д. и т.п. :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Познакомимся.По моему это плюс.Для меня.Кстати фонарик приобрел?

За знакомство двумя руками за. На то такие встречи и мероприятия и организовываются. А фонарик пока еще не приобрел. Видно еще не созрел, да и окончательно пока не определился какой нужен. :flag:

Link to comment
Share on other sites

Соревнование под угрозой прозрака НЕТ.

Еще месяц времени, будем надеяться на лучшее, лишь бы погода не подвела. Прозрак не главное в соревнованиях :), кабы не вышло так, что этот человечек :icon_e_ugeek: станет нашим символом на все соревнования

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Соревнование под угрозой прозрака НЕТ.

Про запас держим Селяву. Если видимость не появится вообще - будем переносить.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Витебчанам далеко, однако :icon_e_sad:, зато Гомелю повезло :)

 

А что же делать тогда Бресту, до нас, что Гомель, что Витебск все одно. А Витебчанам всю жизнь халява была, почти в огроде плавали. Без обид только. Надеюсь поняли, что это всего лишь шутка.

 

Соревнование под угрозой прозрака НЕТ.

 

 

О, это тоже Брестская тема, у нас нигде прозракак нет, нам пойдет такое озеро.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...