Jump to content
Форум Akvalang.com

Чемпионат РБ по ПО на призы клуба «Капитан Морган»: 18-20.06.2010 г.


Recommended Posts

  • Администраторы

Открытый лично-командный чемпионат Республики Беларусь по спортивной подводной охоте, 2 этап на призы клуба «Капитан Морган» состоится на Светлогорском водохранилище Гомельской области. Водохранилище находится в 14 км юго-западнее г. Светлогорск. Расстояние от Минска (центр) 225 км.

Я съездил на водохранилище, и мы с арендатором определили место проведения соревнований. Вот оно:

100k-014-035-132.jpg

googl.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Места более чем достаточно. Мало того, скажу, что места там больше, чем где бы то ни было на соревнованиях раньше. Ширина полосы берега от воды до дороги порядка 200 метров. Грунт песчаный, так что не будет мокро даже в дождь. Место очень красивое, стоят беседки. Арендатор обещал поставить еще три беседки и несколько туалетов. Кроме того он обещал обеспечить дровами в неограниченном количестве и выездным буфетом :icon_e_smile:

IMG_0800.jpg

IMG_0795.jpg

IMG_0801.jpg

IMG_0799.jpg

IMG_0802.jpg

IMG_0806.jpg

IMG_0797.jpg

IMG_0803.jpg

IMG_0807.jpg

IMG_0810.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Что нужно из снаряжения для участия в соревнованиях,присутствует ли доктор,есть ли какие-то особые критерии по допуску участников? :hobo: :icon_question:
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

А почему в поле?

Ответ пришел одновременно с вопросом.

Да не поле там, редколесье молодое, очень симпатичное... :yes:

 

Витебчанам далеко, однако :icon_e_sad:, зато Гомелю повезло :)

Ну, всегда было наоборот :) Скажем так, теперь присутствует элемент справедливости :flag:

 

по прогнозам корифеев, какая ожидается прозрачность в период соревов????

Прогнозы дело неблагодарное. Надо спросить гомельских, речицких, мозырских... :flag:

 

Слава,если подъезд действительно хороший,то думай про большие автобусы.

Автобусы - не автобусы, но про АВТОБУС подумаем :icon_e_biggrin:

 

Что нужно из снаряжения для участия в соревнованиях,присутствует ли доктор,есть ли какие-то особые критерии по допуску участников? :hobo: :icon_question:

 

Покури форум. Тут много и подробно говорилось про то, что необходимо для соревнований. Не найдешь - звони, писать по-новой многа букаф палучиццо. Доктор будет. :flag:

Link to comment
Share on other sites

В кратце, а со стороны доктора допуск есть, ну там типа перед охотой давление всем мерять, или визуальный какой осмотр? Ели есть как это всё происходит? Если это есть на форуме то извините я поищу. :drinks:
Link to comment
Share on other sites

В кратце, а со стороны доктора допуск есть, ну там типа перед охотой давление всем мерять, или визуальный какой осмотр? Ели есть как это всё происходит? Если это есть на форуме то извините я поищу. :drinks:

Никто ничего мерять не будет, да и посмотрят на тебя вряд ли. а про допинг контроль я вообще молчу :icon_e_ugeek:

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

В кратце, а со стороны доктора допуск есть, ну там типа перед охотой давление всем мерять, или визуальный какой осмотр? Ели есть как это всё происходит? Если это есть на форуме то извините я поищу. :drinks:

 

Нет, осмотра нету. Вы подписываете декларацию об ответственности, где берете на себя обязательства по контролю за собственным здоровьем и ответственность за последствия. Конечно, если судейская коллегия будет видеть вашу явную неспособность или опасность для вашего здоровья, то, несмотря даже на вашу подпись, тех. комиссия вас на воду не выпустит. Например, спортсмен, злоупотребивший после первого дня соревнования спиртным, на второй день может быть не допущен к соревнованиям.

Link to comment
Share on other sites

по прогнозам корифеев, какая ожидается прозрачность в период соревов????

На все воля природы !!! Но в это время прозрак на этом водохранилище от 2м - до 4 метров.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

http://www.respublika.info/4876/region/article35064/

Все едем на грузовиках, иначе рыбу не дотащим до дома( 830 тысяч голов )это не шутки :icon_e_biggrin:

Это правда. Я говорил с арендатором, сома действительно зарыбили осенью. Двухкилограммовиками. Уже, наверно, подросли. В этом году запустят судака. А вообще, зарыбляют каждый год и помногу. :yes:

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Всех желающих из Борисова, Минска и далее по маршруту можем довезти на большом автобусе. Желающие могут записываться. Цена билета может быть в пределах 20000-50000 и зависит от количества ездоков. Могут ехать и любые желающие из группы поддержки.

SNC007876677788.jpg

Link to comment
Share on other sites

Обратно, конечно довезем, но уже дороже (шутка). Михалыч за Борисовских сказал, что едут все и непременно на автобусе (7 человек). Валера - считай людей. :icon_e_ugeek:
Link to comment
Share on other sites

Там дорога от трассы до дамбы была по осени очень плохая да и подьем на дамбу сильно крутой. Хотя может произошли изменения. Но знать я думаю стоит про эти нюансы.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Кстати, Витебская область и другие отдаленные от водоема районы могут воспользоваться автобусом. Можно даже доехать до Минска на своем транспорте, оставить его в Минске на стоянке и дальше на автобусе до места. В любом случае будет дешевле, чем на своем бензине. :yes:

Дамба крутоватая, но думаю, автобус зайдет. МАЗы ползают туда-сюда... На крайняк можно и внизу автобус оставить.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...