Jump to content
Форум Akvalang.com

Чемпионат РБ по ПО на призы клуба «Капитан Морган»: 18-20.06.2010 г.


Recommended Posts

  • Администраторы

Для затравки: вот две самые большие щуки первого дня за 9 кг. Разница между ними 140 гр.

Пиво пили соответственно тоже большими стаканами. :icon_e_biggrin:

Самая большая рыба- зеркальный карп на 10 кг 370 кг. Остальное выложит Слава.

SNC00924888776765.jpg

SNC0093066778889.jpg

SNC009319887766.jpg

Link to comment
Share on other sites

Жаль что это был не мой трофей :icon_e_ugeek: да и сфоткаца тож приятно :icon_e_biggrin:

Принципиально, как бы ни хотелось, никогда не фотографируюсь с чужой, добытой кем то, рыбой. Просто встречал пару раз сказочников, которые потом выдавали данные трофеи за свои. Смешно потом смотреть на данных охотничков, когда данный факт выявляется. Но люди разные и устоять от такого соблазна не у всех получается. :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Принципиально, как бы ни хотелось, никогда не фотографируюсь с чужой, добытой кем то, рыбой. Просто встречал пару раз сказочников, которые потом выдавали данные трофеи за свои. Смешно потом смотреть на данных охотничков, когда данный факт выявляется. Но люди разные и устоять от такого соблазна не у всех получается. :icon_e_biggrin:

Согласен полностью люди есть разные.

Link to comment
Share on other sites

Сергей.Полностью с тобой согласен. Но случаи разные бывают.Вот застрелил леща.Пока спал- его закоптили. Пришлось фоткаться с другим(не моим)День рождения в онлайне(там эта фотка)
Link to comment
Share on other sites

Сергей.Полностью с тобой согласен. Но случаи разные бывают.Вот застрелил леща.Пока спал- его закоптили. Пришлось фоткаться с другим(не моим)День рождения в онлайне(там эта фотка)

:icon_lol: Вова. Ты как всегда молодец. Думаю что отношение застреленного леща и леща с которым ты фоткался была не более 1 к 10 :icon_e_biggrin: Иначе лучше было бы сфоткаться на фоне копченого. В любом случае думаю День рождения прошел на УРА! независимо от результатов фотосессии. :drinks: :flag:

Link to comment
Share on other sites

Сергей.День рождения отмечал Валера и Рыжий.Я просто коментарии через инет добавлял.И попросили мое лицо увидеть.Вот я фотку и сбросил.У меня 16 июля.Как раз раков можно ловить.
Link to comment
Share on other sites

Прочитал в газете "На рыбалку" приглашение на соревнования, там указано: допускаются лица, уплатившие взнос в ОО "БФПС" за 2010г., отсюда вопрос - подвохи, получившие удостоверение например в ОСВОДе к соревнованиям не допускаются ?
Link to comment
Share on other sites

Огласите результаты соревнований.Кто победитель,самая крупная рыба и какие призы.

И куда это мы так торопимся? Вот пройдет недельки три, тогда все и сообщат. :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Результаты соревнований.

 

Командный зачет.

 

1. "Могилев" - 40150 очков

2. "ОСВОД" Витебск - 37720

3. "Зенит" Могилев - 36820

4. "Брест ДОСААФ" - 35850

5. "Кайман" Мозырь - 27060

6. "Нафтан-1" Новополоцк - 19260

7. "Капитан Морган" - 19260

8. "Доломит" Витебск - 16890

9. "Нафтан-2" Новополоцк - 15850

10. "Дельфин" - 15190

Личный зачет.

 

1. Кириленко Н.А. - 21870

2. Тарасевич И. - 19300

3. Лапутин Д.Г. - 16650

4. Швед Н.Г. - 16150

5. Романов С.А. - 15260

6. Азарёнок Р.П. - 15260

7. Лукша Д.В. - 13110

8. Радиковский Р.А. - 11970

9. Шнидко И.Ф. - 11770

10. Татарченко Г.Е. - 11160

 

Самая крупная рыба.

 

Зеркальный карп весом 10379 г.

Добыл Александр Денисевич ("Капитан Морган").

 

Всего участвовали 23 команды и 9 человек в личном зачете ( всего 73 человека).

За 2 дня соревнований добыто 208 рыб общим весом 268,67 кг (в среднем по 1,83 кг на человека в сутки).

Средний вес рыбы составил 1,26 кг

Link to comment
Share on other sites

вчера там мужик который путевки выписывает, распинался что на соревнованиях за 2 дня 3,5 тонны рыбы добыли охотники )))) и про каких-то лещей по 8 кг расказывал !!!

Да еще говорил что охотников не менее 300 человек было. И он сам лично видел эти тонны рыбы и лещей по 8 кг :icon_e_ugeek:

Link to comment
Share on other sites

Результаты соревнований не мешало-бы размещать во всех рыболовных газетах и доводить до инспекции и других лиц. Особенно, сколько пришлось на человека! А если учесть, что это соревнования, а не просто охота и в соревнованиях большинство - это более-менее опытные подвохи, то ... дальше у меня просто слов нет о каком интенсиве может идти речь!
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Такая статистика по вылову рыбы на человека в сутки из года в год повторяется- около ДВУХ кило на человека в сутки. Причем это приехали лучшие асы на соревнования.
Link to comment
Share on other sites

вчера там мужик который путевки выписывает, распинался что на соревнованиях за 2 дня 3,5 тонны рыбы добыли охотники )))) и про каких-то лещей по 8 кг расказывал !!!

 

Я хоть и не нырял. Но видел.Тонн рыб ни кто не достал. В очередной раз провоцируют. Нужно на соревнования наземных подьехать. Вот там компромат.

Один раз наблюдал. А нас за людей не считают.

Link to comment
Share on other sites

Ради приколола, просьба ко всем кто на Светлогорском будет охотиться, спрашивать у челов которые путевки продают, сколько на последних соревнованиях подвохи рыбы добыли и какую. И естественно отписаться потом. Вот и узнаем истинную картину :D . Как уже писал, мне сказал чел что 3,5 тонны и он сам присутствовал при взвешивании и что все подвохи чуть ли не плакали от счастья и говорили что столько рыбы давно никто не встречал.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Сециальный пиар озера. Типа тут рыбы много и все ломанутся, а озеро ведь платное. Клиента заманивают таким образом.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Согласен с предыдущим оратором. Но рыба там есть и много. Трофеев реально столько не было еще никогда.
Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...