Jump to content
Форум Akvalang.com

Платные водоемы


Recommended Posts

Молодец АндрюхаПалыч- не каждый подвох вот так поделится информацией на форуме об рыбном месте. Жаль только от меня это далековато. :icon_twisted:

Прежде всего этот форум и создан чтобы делиться полезной информацией мы ведь не браконьеры и всю рыбу не выбиваем.Если так разобраться то не рыба нам нужна а чистая вода,красивые места,немножко адреналина,приятная компания и хорошее настроение.Надо понимать, что подвох подвоху не конкурент,а коллега и была бы моя воля я запретил бы на форуме такое понятие как "секретный водоем". Делимся,знакомимся,созваниваемся,едим и проводим чудно время. Так что братья,рекордных вам трофеев и чистой воды. Удачи! :friends:

 

А как там с радиацией?

По фону не знаю не интересовался. Озеро находится почти на границе речицкого и хойнецкого р-на не думаю что фон превышает. Хотя...? Сторожа говорили что как-то давно были там соревнование по ПО (может слухи) У приятеля есть прибор измерять радиацию и следующий раз я его возьму и после отпишусь. Там я встретил ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ огромную щуку не знаю радиация это или нет но я обязательно за ней вернусь.Mares 60 заднерукое совсем не для этого озера.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А как там с радиацией?

Валерий с этого озера мы с братом рыбу проверяли в санстанции - допусмимая норма о,37 бК/(чегото), а в рыбе показала 0,037 бК/(чегото), так-что рыба там нормальная! И не мы одни проверяли - результат тот-же!

Link to comment
Share on other sites

Травы там много.С среднеруким оружием было бы великолепно .С арбалетом запутаешься,хотя кто к чему привык.

 

Вроде у Мареса нет 60.После 55 сразу 70.

Я даже задумался ведь на нем ничего не написано. Для 70-и маловато,для 55-и великовато .Надо будет докум поискать.

Link to comment
Share on other sites

Прежде всего этот форум и создан чтобы делиться полезной информацией мы ведь не браконьеры и всю рыбу не выбиваем.Если так разобраться то не рыба нам нужна а чистая вода,красивые места,немножко адреналина,приятная компания и хорошее настроение.Надо понимать, что подвох подвоху не конкурент,а коллега и была бы моя воля я запретил бы на форуме такое понятие как "секретный водоем". Делимся,знакомимся,созваниваемся,едим и проводим чудно время. Так что братья,рекордных вам трофеев и чистой воды. Удачи! :friends:

 

 

По фону не знаю не интересовался. Озеро находится почти на границе речицкого и хойнецкого р-на не думаю что фон превышает. Хотя...? Сторожа говорили что как-то давно были там соревнование по ПО (может слухи). У приятеля есть прибор измерять радиацию и следующий раз я его возьму и после отпишусь. Там я встретил ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ огромную щуку не знаю радиация это или нет но я обязательно за ней вернусь.Mares 60 заднерукое совсем не для этого озера.

Нет не слухи.Я лично учавствовал в соревнованиях.Даже занял 3 место.Есть видео и фото.

post-2838-071274100 1327294153_thumb.jpg

post-2838-012416900 1327294165_thumb.jpg

post-2838-018083600 1327294176_thumb.jpg

post-2838-012980300 1327294190_thumb.jpg

post-2838-011304600 1327294200_thumb.jpg

post-2838-018855600 1327294211_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Нет не слухи.Я лично учавствовал в соревнованиях.Даже занял 3 место.Есть видео и фото.

Молодец поздравляю! А как там летом с прозраком?

 

так а на ружье,что написано :icon_question:

Нет не написано. Когда выбирал то крутил в руках АССО-60 не легло в руку и не екнуло . После дали МАРЕС и я его забрал. Докум не нашел.Если интересно могу скинуть фото.

Link to comment
Share on other sites

Нет не написано. Когда выбирал то крутил в руках АССО-60 не легло в руку и не екнуло . После дали МАРЕС и я его забрал. Докум не нашел.Если интересно могу скинуть фото.

Скинь фото ружья в тему- ружья, там есть (марес стэн 58), а то за то, что ты здесь отходишь от темы валерий ругаться будет, могет и предупреждение бабахнуть. :icon_razz:

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Скинь фото ружья в тему- ружья, там есть (марес стэн 58), а то за то, что ты здесь отходишь от темы валерий ругаться будет, могет и предупреждение бабахнуть. :icon_razz:

Конечно буду. Валерий то пишется с заглавной буквы. :icon_twisted: :icon_razz:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 7 years later...
  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...