August 18, 201014 yr Администраторы Разгрузочная система. Возьмите на заметку- лето жаркое и смысл в ней есть. Опустошая баночки можно регулировать плавучесть.
October 6, 201014 yr Можно ли стоя около берега реки на 100% определить прозрачность воды ? стОит ли одевать костюм или нет?
October 6, 201014 yr Если вода цвета кофе с молоком или цвета хорошо заварившегося чая, то на 100% можно сказать, что лезть в воду нету смысла
October 6, 201014 yr Если вода цвета кофе с молоком или цвета хорошо заварившегося чая, то на 100% можно сказать, что лезть в воду нету смысла А если ты где-то в Венгрии (в 160 км от Будапешта) и вода розового цвета, то туда тоже лезть не стоит
October 6, 201014 yr Просто иногда стоишь и смотришь в раздумьях будет 1 метр видимости или нет? Но зато проезжая по мосту постоянно смотришь не на дорогу, а на воду- какая же там прозрачность? Снаряга дома, до дома 100-200км, а тебе надо посмотреть и всё. Надеюсь не у меня одного такой забабон?
October 6, 201014 yr Просто иногда стоишь и смотришь, в раздумьях будет 1 метр видимости или нет? Но зато проезжая по мосту постоянно смотришь не на дорогу, а на воду- какая же там прозрачность? Снаряга дома, до дома 100-200км, а тебе надо посмотреть и всё. Надеюсь не у меня одного такой забабон?+1
October 7, 201014 yr Если вода цвета кофе с молоком или цвета хорошо заварившегося чая, то на 100% можно сказать, что лезть в воду нету смыслаПро кофе с молоком согласен, а про чай - по-разному бывает. На Березине (восточной) вода имеет оттенок чая, но прозрак бывает хороший. В этом году когда там прозрак еще только начал появляться (было около 0,7 м) и вода по цвету была реально похожа на чай - уже мы брали там рыбу.
October 20, 201014 yr Не оценили шутку, неужели новости никто не смотрит....Новости смотрят все, но импортные новости смотрят в записи в столице, а на перифирии с опозданием на месяц, так, что не переживай шутка про аварию дойдет и до нас, тогда и отреагируем.
November 1, 201014 yr Я сам люблю плыть по реке и часто рыбаки, и просто компании стоят. Всегда подплыву, поговорю,покурю, по 50 гр. Так это, и выпить и покурить с собой? Надо брать на вооружение. После таких промоакций удочники и спинингуи сами побегут в президенции с листами о разрешении ПО на всех водоемах
November 10, 201014 yr во какВ семье не без урода, на котором так сладко отдыхает природа, что грешно её беспокоить.
November 10, 201014 yr Так это, и выпить и покурить с собой? Надо брать на вооружение. После таких промоакций удочники и спинингуи сами побегут в президенции с листами о разрешении ПО на всех водоемах Со мной был похожий случай. Приехали впервые на один водоем. Из троих - я один водоплавающий, остальные за компанию. Видим местный ловит. Пошли расспрашивать. Вижу - не все говорит, темнит что-то. Пошел в машину, достал бутылку с коньяком каким-то недорогим. Налил ему стакан, остальным двоим по половине, сам не пил. Местный выпил, крякнул и пошел рассказывать где какие глубины и какие рыбы водятся, и все что знает про водоем очень подробно. Так что: правильно организованная работа с местным населением - залог успешной рыбалки.
November 10, 201014 yr PodvokupБеру на вооружение А то тут недавно плавал на малом озере, возле деревни, так местные кругами все ходили смотрели. Морды лица напряженные, близко не подплывал, ощущение, что полено бросят.
November 10, 201014 yr А как Руслана несколько лет назад на конкурсе "Евровидение" выиграла? Были организованы промоакции, и не только с песнями. Жителям Западной Европы давали попробовать маленькие порции украинского сала и самогонки, и самое главное - БЕСПЛАТНО. Халява - вот что откроет двери непонимания и растопит лед в сердцах людей. БФПС и подводные клубы должны устраивать промоакции на водоемах с халявным салом и самогонкой, концертной программой и т.п. Чтобы все рыбаки знали, что подвохов мало, но лучше быть с ними, чем против них.
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.