Jump to content
Форум Akvalang.com

вдхр. Руднянское


Recommended Posts

Был в Субботу со стороны санатория, ничего приличного не видел, пару щучек небольших в трости, видимость от двух до четырех (на чистом) метров, трава не опала еще
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
И мы там были в субботу со стороны санатория ( егерь сказал есть один ПО на озере- тебя сразу нам сдали) на двух лодках. Может видал нас, а то и мы рыбу не видели. :icon_e_biggrin: Вода 6-7 градусов, прозрак 2,5-4 метра.
Link to comment
Share on other sites

Доброе утро всем! Планируем сегодня на Руднянское, только вот есть маленькая прблема: у товарища не оплачены взносы за этот год а док-ты все есть, вот интересно смотрят там на оплаты или нет, а то приедет а в воду не пустят. Спасибо.
Link to comment
Share on other sites

Доброе утро всем! Планируем сегодня на Руднянское, только вот есть маленькая прблема: у товарища не оплачены взносы за этот год а док-ты все есть, вот интересно смотрят там на оплаты или нет, а то приедет а в воду не пустят. Спасибо.

Никто там ничего не смотрит! Я с товарищем ездил так у его вообще ничего нету! Но лучше всего позвони егерю и уточни для надежности! телефон где-то в теме есть

Link to comment
Share on other sites

Да, мне егерь сказал потом что четверо подвохов приехали, я два раза лазил, один раз со стороны санатория, не найдя рыбу решили с отцом переехать на другой берег со стороны дамбы, закинули лодку наверх и я не снимая гидрика попер на машине туда, но там мне показалось неинтересно - и мы вернулись обратно, за это врямя вы и приехали но я вас на водоеме не видел, но не очень-то и смотрел. Нашел место интересное, там было очень мутно и в крепях много карпового помета, но самих карпов не видел, видимо тусовка у них там какая-то :)))) или туалет :))))
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...
ДА ОЗЕРО ХОРОШЕЕ НО РЫБКУ НУЖНО ПОИСКАТЬ.ОСЕНЬЮ ПЛАВАЛ СО СТОРОНЫ САНАТОРИЯ НОЧЬЮ,ПРОЗРАК БЫЛ МАКС 1МЕТР.В КАМЫШИКАХ СРЫВАЛИСЬ ТОЛСТОЛОБИКИИ ДО КИЛОГРАММА(ШУСТРЫЕ ОЧЕНЬ) ЩУКА,КАРАСИК. НО РЫБАКОВ НА УДОЧКУ НОЧНЫХ БЫЛО МНОГО,ТАК ОНИ НА МЕНЯ СМОТРЕЛИ КАК НА ПРИШЕЛЬЦА,НУ И ИМ НЕ ХОТЕЛОСЬ МЕШАТЬ
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

ДА ОЗЕРО ХОРОШЕЕ НО РЫБКУ НУЖНО ПОИСКАТЬ.ОСЕНЬЮ ПЛАВАЛ СО СТОРОНЫ САНАТОРИЯ НОЧЬЮ,ПРОЗРАК БЫЛ МАКС 1МЕТР.В КАМЫШИКАХ СРЫВАЛИСЬ ТОЛСТОЛОБИКИИ ДО КИЛОГРАММА(ШУСТРЫЕ ОЧЕНЬ) ЩУКА,КАРАСИК. НО РЫБАКОВ НА УДОЧКУ НОЧНЫХ БЫЛО МНОГО,ТАК ОНИ НА МЕНЯ СМОТРЕЛИ КАК НА ПРИШЕЛЬЦА,НУ И ИМ НЕ ХОТЕЛОСЬ МЕШАТЬ

Поставь нормальный шрифт по размеру.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
Озеро привлекает лишь одним, практически стабильным прозраком. Даже если рыбу достойную не найдёшь, то получишь удовольствие от плавания.
Link to comment
Share on other sites

Сглазил по поводу прозрака. Только что вернулись, были в разведке.Видимость 1м. Отплавали час и вышли. Открытие переносится на суботу и на другой водоём.
Link to comment
Share on other sites

Сглазил по поводу прозрака. Только что вернулись, были в разведке.Видимость 1м. Отплавали час и вышли. Открытие переносится на суботу и на другой водоём.

Спасибо за своевременную инфу! Завтра собирались рвануть

Link to comment
Share on other sites

Прозрак - метр с трудом... Ценник 70 тыщ/день. По рыбе - хрен его знает - не видно :icon_e_biggrin: пару "сходов" было, одного линя вымучал, килограмовик. Егерь сказал что 4 тыс штук карпа выпустили в этом году, вес 400 гр. и судаков шт 150 маленьких.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вчера проезжал мимо - видимость около 1,5 м была - дно хорошо просматривалось с мостков.

Ну и егерь баек порассказывал конечно :icon_e_biggrin:

Если буду когда-нибудь в тех краях - обязательно захвачу снаряжение :l_diver:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...