Jump to content
Форум Akvalang.com

Белоозерск. Озеро Белое


Recommended Posts

  • 4 weeks later...

Имеют достаточно чтобы воровать и слишком сильный доп контроль чтобы активно это делать.а под водой ночью акуратно приплыть порезать и свалить могут . жадность которая принесла убытки рыбхозу и проблему людям утворили.зачем?

Неаижу ни единого оправдания...

Link to comment
Share on other sites

Имеют достаточно чтобы воровать и слишком сильный доп контроль чтобы активно это делать.а под водой ночью акуратно приплыть порезать и свалить могут . жадность которая принесла убытки рыбхозу и проблему людям утворили.зачем?

Неаижу ни единого оправдания...

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какое -нибудь интересное место, где можно бы было провести новогодние каникулы? Недалеко от Озера Белое есть какие -нибудь домики, которые можно бы было на праздники снять?

Link to comment
Share on other sites

klinilina,прошу прощения, но ничем помочь не могу...не пользовался как то,поэтому знаний про сие нет...я попробую спросить про агроусадьбы в том раене и отпишусь завтра после завтра вам в личку

Link to comment
Share on other sites

Какието дебилы порезали садки и выпустили 5 тон карпа.Сейчас там прозрак хреновый и кипишь каждывй день.

был бы такой вариант на муховце я б тоже зарыбил

Link to comment
Share on other sites

то есть за счет чужого горя...надо понимать, что люди которые охраниками работали за это и заплатят...а ДнепроБугский и так не плохо пару рыбхозов зарыбляет с помощью таких помощников.

Link to comment
Share on other sites

klinilina,прошу прощения, но ничем помочь не могу...не пользовался как то,поэтому знаний про сие нет...я попробую спросить про агроусадьбы в том раене и отпишусь завтра после завтра вам в личку

Здравствуйте. скажите, пожалуйста, вы еще не узнали?

Link to comment
Share on other sites

Был вчера на старом тёплом,прозрак около метра. По рыбе очень грустно. На холодном лёд. Завтра планирую на первый тёплый поехать.
Link to comment
Share on other sites

Там не сброс воды а включение китайской градильни для охлождения выды для новой станции.

Последний раз запускали дня 3-4 тому назад. Прозрак ухудшается местами. Сегодня на первом тёплом 1-1.5 метра.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...