Jump to content
Форум Akvalang.com

Белоозерск. Озеро Белое


Recommended Posts

так ,пловцы, там осталась Димкина (Баламута) ласта и ещё кое-что, если кто найдёт  раньше нас, большая просьба связаться с нами (брестскими) или с администрацией форума. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

15,02,2013,был на тёплом ,мутняк,50-70см.прозрак но карасей насобирал.



Кстати в канале появился новый вид сома восьмиусый .Говорят что его там разводят и  из садков он попал в тёплый канал.  

Link to comment
Share on other sites

Наскоко я знаю это Американский ,на морде по 4е уса  возле края рта. по два маленьких и  два больших.брал руками в конце прошлого начале этого года ,в последнее врмя пропали.



Димка нырял на холодном .я на первом тёплом,

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

До следующей зимы про каналы можно забыть - сегодня были там, погружались, надеялись найти вещи Димы - видимость 10-20см. на любом участке каналов и глубине.

Link to comment
Share on other sites

В прошлом году в конце марта был на тёплом со спинингами,моросил дождь весь день.Но снарягу захватил на всякий случай.Со мной были гости из Москвы.До темна поймали 3кг. на четверых уклейки и окуней.Мне дали 1.5 часа и я в конале при видимости 70-80см.насабирал 6-7кг. карасей и окуней,попадались по 500 г.Один карась удрал под карниз и спрятался ,как я думал за кусок клеёнки,ведь там мусара дофига.Я хотел откинуть этот мусор ,оказалось это сомячий хвост,головы не видел из за мути.Короче напугал он меня, от неожиданности выскочил на поверхность.Когда я вылез с полным садком рыбы москвичи сказали:И нафига мы сюда с удочками припёрлись!Так что ещё не всё потеряно.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Не хотелось повторять подвига 2 марта, дальше носа своего нихрена не бачно. Правда когда лез в озеро через лёд, шумно провалился, успел очкануть, услышал нармальный такой удар щуки по воде и получил мощный всплеск адреналина. Хоть это....

Link to comment
Share on other sites

Не надо лезть  там где лед. Я всю зиму нырял при температуре +10-14 градусов с.в теплом канале.Был прозрак до 2х метров,рыбы хватало и без ружья ,только успевай хвотать руками .Карп,окунь,сом,карась.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...