Jump to content
Форум Akvalang.com

Белоозерск. Озеро Белое


Recommended Posts

В этом году пока не слыхать.Вот в прошлом году одного нашего брата щимили,все сразу кинулись ружьё искать, но ружья не оказалось,глянули что весь карась на кукане не стреляный да и успокоились.Главное не борзеть.
Link to comment
Share on other sites

на форуме его нет.тел 8047488 мтс.

 

Сегодня ездили днём, посмотреть обстановку на вечер,на озере стоит лёд.Рыбаков на льду тьма,одна надежда на каналы.

Link to comment
Share on other sites

Были сегодня на вечернем заплыве,мороз конечно жееесть.На дальнем кардоне(выход в озеро)голое дно,все пресноводные держатся где теплее, канального сомика голыми руками не возмёшь. При выходе из воды, есть не более 3-х минут на сборы снаряги, если не успел приходится опять в воду залазить и размораживать костюм, но в целом заплыв удачный. Сейчас уже можно и по пивку, чего и вам желаю.
Link to comment
Share on other sites

Есть некто Одноногий, Киношкиным кличется на данном форуме. Он готов оспорить по поводу возьмешь, или нет.

 

Что значит готов оспорить? Уже неоднократно подтверждено!

Link to comment
Share on other sites

Были сегодня на вечернем заплыве,мороз конечно жееесть.На дальнем кардоне(выход в озеро)голое дно,все пресноводные держатся где теплее, канального сомика голыми руками не возмёшь. При выходе из воды, есть не более 3-х минут на сборы снаряги, если не успел приходится опять в воду залазить и размораживать костюм, но в целом заплыв удачный. Сейчас уже можно и по пивку, чего и вам желаю.

Народ а на каком канале были?на старых тёплых,холодном или мот на новых(как на них по рыбе)???есть интерес(с ружьём были или так?).

Link to comment
Share on other sites

ловит, гад, руками тех сомков и не стыда не совести.

У меня знакомый есть не подвох, при мне брал руками линя на 5 кг, ладони не намного больше моих, хотя мой рекорд до занятия ПО до 1 кг. Тут как говорится подход нужен.

Link to comment
Share on other sites

Народ а на каком канале были?на старых тёплых,холодном или мот на новых(как на них по рыбе)???есть интерес(с ружьём были или так?).

На холодном стоит лёд.Были на старом тёплом,рыба есть,ружья не берём, слабый прозрак.

Link to comment
Share on other sites

Были сегодня ночью на 1-ом тёплом. Средний карась, окунь, под сбросом встречается очень мелкий канальный сомик.Вода относительно тёплая, проплавали 3 часа не замёрзли в семёрках. Прозрак меньше метра.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...