Jump to content
Форум Akvalang.com

Гомель - охотники


Recommended Posts

Помогите советом! Как переделать авто прицеп под лодочный. Может у кого есть фотки?
Если имеется материал и доступ к сварке могу помочь идейкой, в зависимости какая лодка, но в принципе желательно не переделывать, а лучше сварить новый лафет, правда с регистрацией придётся повозится. Фото выложу попозже.
Link to comment
Share on other sites

везет же лодки у людей....так тяжело с мечтами стало..решил занятся по..в белоруссии законы ...удостоверение членский взнос...я ловлю месяц в белоруси ..а членских платить как за год... :( решил лодку пригнать с россии половить и отдохнуть на воде..тык с документами геморой, ловлю на границе белорусс и украина(гомельская область..дык там чтобы на судне поплавать нужно разрешение делать у пагранцов..а они ответ только в течении2х месяцев..короче одни загвоздки,коряги и тина кругом.. :(
Link to comment
Share on other sites

Все тоже самое но в более глобальных масштабах делаем. :P
ага посмотрел бы как с Минска будете ехать чтоб моторчик на пару кобыл или спининг в Гомеле со дна поднять ))
Link to comment
Share on other sites

Все тоже самое но в более глобальных масштабах делаем. :P
ага посмотрел бы как с Минска будете ехать чтоб моторчик на пару кобыл или спининг в Гомеле со дна поднять ))
если в гомеле я рядом всегда готов помочь
Link to comment
Share on other sites

это конечно все хорошо, но немного неактуально на форуме ПО :). такое нужно объявлять на форумах рыбаков. тут сами все себе водолазы вроде как, за исключением чего нить большого и тяжёлого, но я, например и так бы согласился помоч ребятам охотникам в таком случае, если бы клич кинули и время было.
Link to comment
Share on other sites

это конечно все хорошо но немного неактуально на форуме ПО :). такое нужно объявлять на форумах рыбаков. тут сами все себе водолазы вроде как, за исключением чего нить большого и тяжёлого, но я, например и так бы согласился помоч ребятам охотникам в таком случае, если бы клич кинули и время было.
но не у каждого есть необходимое оборудование и спецальная подготовка.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
это конечно все хорошо но немного неактуально на форуме ПО :). такое нужно объявлять на форумах рыбаков. тут сами все себе водолазы вроде как, за исключением чего нить большого и тяжёлого, но я, например и так бы согласился помоч ребятам охотникам в таком случае, если бы клич кинули и время было.
Некоторые вещи проще искать и подымать со лда. Ты готов нырнуть под лед? В данном случае не каждый себе водолаз. Тем более сегодня в Минске подо льдом погиб человек, а он обучался этому делу. :(
Link to comment
Share on other sites

В 08м году решили с кумом зимой понырять. На Соже. Льда на реке небыло, а вот на стриках сидели мормышечники. Видимости было 0. Решил занырнуть поглубже увидел плотвичку, а она давай от меня, я заней. Всплываю вздохнуть а тут жопа. Упераюсь трубкой в лед. Смотрю по сторонам кругом лед. У меня сразу паника, истерика. Начал стучать по льду локтями- нифига. Когда подумал что мне пипец уперся плечами и спиной. Каким-то чудным оброзом под ногами окозалась возвышенность. В итоге проломал лед.Сломал трубку,маску. Впечатлений было уйма. Даже сейчас вспоминая потеют лодошки. ЖЕСТЬ. :mad:
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...