Jump to content
Форум Akvalang.com

Подарю


freediver4x4

Recommended Posts

Есть резинки для дополнительной фиксации ласт на ногах, если нужны кому могу отдать

Дополню пост (может, кто-то не знает, о чем речь). Это так наз. "стремена" - полезно тем, у кого ласты норовят свалиться с ноги. Страховка от потери.post-2486-080846700 1312404223_thumb.jpgpost-2486-043180800 1312404231_thumb.jpg
Link to comment
Share on other sites

Забирай конечно, (029) 627-85-90 Саша. Звони договоримся где и как, есть правда ньюанс - они тоже разных размеров бывают, у меня оба были но сейчас на глаза попались те что побольше
Link to comment
Share on other sites

"Борис, ты не прав!" Не верь, не бойся, не проси! Рубрика называется "Подарю", а не прасю выдать(подарить)!
Link to comment
Share on other sites

"Борис, ты не прав!" Не верь, не бойся, не проси! Рубрика называется "Подарю", а не прасю выдать(подарить)!

хахахаха клёва, а я типо читать не умею)))) а кому его дорить если не кто не попросит???

Link to comment
Share on other sites

И мне чё нибудь подарите,люблю подарки!Сейчас идеи не хватает,подарите пожалуйста :rolleyes: !!!!!!!!!!!!

:icon_lol: Молодец!

Link to comment
Share on other sites

Отдам поддевку (майка без рукавов с капюшоном). в л/с

подари поддёвку начинающему подвоху, буду благодарен:):)

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен с Wolf1 из темы "подарю" превращают цирк, ребята вы лучше тогда говорите не "подарите" а ( бегом все собрались и отдали у кого она есть, а если нет так прошу мне купите....)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Слава Большой Босс,дарю тебе грунтосос :flag::) покрасить его правда видимо тебе самому придется:)краску могу купить :D решишь доработать-обращайся...жаль далеко вот...(а с другой стороны.если был близко был,достал бы вас уже наверное:)Спасибо за помощь :flag:
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Меняем рубрику, называем "Для наглых и находчивых" :icon_e_biggrin: , а для тех ко заберет то что просит, оформим членские взносы...... :icon_lol:. Иначе не отстанут.
Link to comment
Share on other sites

Дополню пост (может, кто-то не знает, о чем речь). Это так наз. "стремена" - полезно тем, у кого ласты норовят свалиться с ноги. Страховка от потери.post-2486-080846700 1312404223_thumb.jpgpost-2486-043180800 1312404231_thumb.jpg

готов купить такие резинки .... давно ищу не знаю где взять, ласта на носке не жёстко сидит боюсь потерять...... или подскажите где купить можно?

Link to comment
Share on other sites

готов купить такие резинки .... давно ищу не знаю где взять, ласта на носке не жёстко сидит боюсь потерять...... или подскажите где купить можно?

 

Купить можешь на Кузьмы.Ч. в магазине.

Link to comment
Share on other sites

serguny-2

Написал Андрею в личку, если он за пару дней не проявится тогда тебе отдам, он просил придержать для него но что-то уже давно не забирает

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Подарю батарейки ALKALINE в количестве 24шт. Использовал в Принцентоне по пару охот. Не усаженные. Люблю хороший свет и меняю часто. Желающие забрать-самовывоз из Уручья.

post-2185-055079100 1315743786_thumb.jpg

post-2185-053881800 1315743790_thumb.jpg

post-2185-024101800 1315743797_thumb.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Подарю батарейки ALKALINE в количестве 24шт. Использовал в Принцентоне по пару охот. Не усаженные. Люблю хороший свет и меняю часто. Желающие забрать-самовывоз из Уручья.

хочешь хороший свет -приобрети фонарь на светодиоде типа Р7 на аккумуляторах (2500 - 2800 а/ч) и при токе потребления 0,4 А хватает на 5-6 час непрерывного свечения ,и забудешь про батарейки :nyam:

Link to comment
Share on other sites

хочешь хороший свет -приобрети фонарь на светодиоде типа Р7 на аккумуляторах (2500 - 2800 а/ч) и при токе потребления 0,4 А хватает на 5-6 час непрерывного свечения ,и забудешь про батарейки :nyam:

 

Фонарь у меня хороший-принцентон на 400люмен.

Хватает батареек на 20-25часов или 5-8 охот. Просто люблю хор. свет и меняю батар. через 2-3 охоты.

Link to comment
Share on other sites

Фонарь у меня хороший-принцентон на 400люмен.

Хватает батареек на 20-25часов или 5-8 охот. Просто люблю хор. свет и меняю батар. через 2-3 охоты.

а мне аккумулятора хватает на одну рыбалку ,затем заряжаю и снова на одну рыбалку :icon_e_biggrin: ,на всяк. случай я с собой вожу второй комплект аккум. (вдруг рыбалка затянется более 5 часов)

по поводу люминов - я снизил яркость до 200 -300 люм ,а то рыба шарахается и самому достаётся от отражения, :icon_e_surprised:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...