Jump to content
Форум Akvalang.com

Подарю


freediver4x4

Recommended Posts

:icon_lol:

Отслеживая эту тему можно экипировать подвоха времен СССР! Вот кто бы еще старинную маску предложил... :rolleyes:

где ты раньше был уже ее подарил

Link to comment
Share on other sites

Отслеживая эту тему можно экипировать подвоха времен СССР! Вот кто бы еще старинную маску предложил... :rolleyes:

НЕ важно, что снаряга старинная, главно, что в наших рядах появляются все больше новых, свежеиспеченных подвохов. По себе помню, купив первое ружье я еще не стал охотником - плавал, но рыбы почти не видел - ХОЛОДНО, поэтому плаваешь быстро и распугиваешь рыбу. И лишь после покупки костюма, пусть даже примитивного,стал плавать более осторожно и, как следствие, - видеть и стрелять рыбу!

 

Парни, чтобы получить предлагаемую снарягу, советую не отписываться в НЕТЕ, а побыстрей звонить на мобильный, - в живую эффект всегда лучше! Телефоны обычно есть в подписи, или сообщении.

Link to comment
Share on other sites

есть ласты "турист", потрёпанные, но можно что-нибудь придумать и ружьё пружинное неисправное.т1302227
Link to comment
Share on other sites

мой размерчик..... я пока делетвнт в этом деле купил ружьё могилёвское..... пробовал летом стелять но ничего не видел.... мечтаю о костюме
Link to comment
Share on other sites

Други!

Видно, сообщение затерялось, потому продублирую:

 

Отдам в хорошие руки носки Silvers некогда 5 мм (нынче ближе к 3 мм). Размер - 43, внутри - открытая пора, протерся неопрен в районе пальцев. Но для лета по теплой воде - пойдет. Да и ремонту вполне подлежат.

 

Забирайте, а то передумаю :wink:

Link to comment
Share on other sites

Подарю народным умельцам,от Cressi sub(пневмата):рукоятку,надульник и голову,гдето валялось шептало.

Я бы забрал. Много ружей приносят в ремонт - как на запчасти, конечно, пригодится.
Link to comment
Share on other sites

Duk - Ласты турист какого размера?

Туристы почти безразмерные у них ремешок на пятке.

 

Ружье возьмем для коллекции в клуб.

Можно и в клуб ,но как экспонат оно мало интересно. Делал его по чертежам из "Спортсмена подводника". Это было самое первое ружьё по этому всё как в журнале.

Link to comment
Share on other sites

5кг может и не найдем, а вот болваночку кг эдак на 10 подъищем :rolleyes:

 

 

А болваночка, болваночка то может еще одна ненароком завалялась???)))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
×
×
  • Create New...