Jump to content
Форум Akvalang.com

На выходные с ночёвкой.


Recommended Posts

Народ есть предложение.,.. Давно сидели у костра? и спали в палатках? Совмещали приятное с полезным? Тёплые деньки скоро закончатся. Выходные с ночёвкой каждые выходные, . Кому погружение, кому рыбалка, кому ягоды пособирать (если они ещё есть), а кто всё время за рулём,и отдохнуть немножко :wink: Выпускники школы "Капитан Морган" объединяемся и айда на природу... Каждые выходные, семьями и поодиночке. Наш Клуб самый лучший, давайте станем и самым активным клубом. 16,17 августа уже скоро!!!
Link to comment
Share on other sites

Чем больше я пью-тем больше дрожит рука. Чем больше дрожит рука-тем больше я проливаю. Чем больше я проливаю-тем меньше я пью. Итак, выходит что, чем больше я пью-тем меньше я пью. С ума сойти можно с этой логикой. Как здорово, что это не про нас.
Link to comment
Share on other sites

Привет всем. Спасибо за компанию. Всё было просто супер!!! Великолепные люди, обалденный ливень, фотосъёмки молнии, песни под гитару и баян, ночные погружения, моторная лодка, рыбалка и уха. Следующий выезд планируем на 30,31 августа. Выезд в пятницу вечером, желающие подъезжают в субботу и даже в воскресенье. Кто с нами? Наш Клуб самый лучший, давайте станем и самым активным клубом. Приглашаем всех желающих! :P

1264_111_thumb.JPG

Link to comment
Share on other sites

Озеро и место действительно волшебное.. видимость, растительность, фауна, рельеф подводный.. я красивее не встречал. + окружающий берег сосновыый. нормальный вход в воду. песчаное дно и растительность до 5 метров самая разнообразная. компания была у нас чудесная... стока песен под гитару я навеное уже лет 10 не пел. лучший викенд в этом году.
Link to comment
Share on other sites

Озеро и место действительно волшебное.. видимость растительность, фауна, рельеф подводный.. я красивее не встречал. + окружающий берег сосновыый. нормальный вход в воду. песчаное дно и растительность до 5 метров самая разнообразная. компания была у нас чудесная... стока песен под гитару я навеное уже лет 10 не пел. лучший викенд в этом году.
Я так понял,где это озеро не подскажите :P
Link to comment
Share on other sites

Озеро и место действительно волшебное.. видимость растительность, фауна, рельеф подводный.. я красивее не встречал. + окружающий берег сосновыый. нормальный вход в воду. песчаное дно и растительность до 5 метров самая разнообразная. компания была у нас чудесная... стока песен под гитару я навеное уже лет 10 не пел. лучший викенд в этом году.
Лучшие выходные ещё впереди! А эти были действительно классные! Особенно погружение на 12,5 метров! :)
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Озеро всем известное, даже соревнования на нем не раз проводились. Видимость сейчас 3-4 метра. Рыба есть и раки. Но название только за бутылочку хорошего вина подскажу. Под это вино хорошо раки пойдут. Про баян правда- даже рыбаки перебрались на соседнюю поляну- такого фольклера у себя под носом до самого утра трудно выдержать. Что поделаешь, ведь народ перло от души. Ливень был просто отпад, но нас спасал чудо-шатер. Сидели и любовались молниями в ночи, а они были одна за другой подряд. Поляну затопило по щиколотку, а мы сидим и в ус не дуем. Затем была погода просто супер оставшихся два дня.
Link to comment
Share on other sites

леон, не обращай внимания. Валера широко известный в узких кругах (С) взяточник. за 3 бутылки туборга я тебе скажу... торг уместен :D ps туборг грин
Link to comment
Share on other sites

Особенно погружение на 12,5 метров!приписали 30 сантиметров.. вроде 12,2 максимум, но = 1. там холодно (около 10градусов) и страшно как на 30 метрах2. темно, страшно и глубже нЕкуда:)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...