Jump to content
Форум Akvalang.com

На выходные с ночёвкой.


Recommended Posts

http://picasaweb.google.ru/Ezhesiliya/ulHJwI?feat=directlink

 

Как и всегда отдых удался на славу :yahoo: ! Спасибо всем участникам Валере, Олегу, Жанне, Дмитрию, Александру, Славе, Андрею за отличную компанию и хорошее настроение.

Подробный фотоотчёт смотрите по ссылке.

post-2253-033845600 1281910928_thumb.jpg

post-2253-021234400 1281910946_thumb.jpg

post-2253-056727100 1281910963_thumb.jpg

post-2253-099419000 1281911003_thumb.jpg

post-2253-056395600 1281911025_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ежесилия, можно вопрос? А что там за проблема была с подъездом к Мухно, че там за аборигены путь закрыли?
Link to comment
Share on other sites

Когда мы ехали мимо этого шлагбаума, никого там не было, но он быз закрыт (и табличка висела с приказом о запрете)... Мы его открыли и проехали (закрывать не стали). А вот когда обратно ехали, то какие то аборигены там сидели и смотрели на всех очень злобно. )))

З.Ы. Есть там дороги по которым можно проехать к тем же самым местам, так вот там ни шлагбаума, ни чего либо подобного

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
В Лепельском районе запретили посещение лесов. Ездят лесники и прочие личности по берегу и всех выгоняют. Мы когда проезжали, то договорились что нам позвонят когда поедут гонять народ. На шлагбаум видимо поставили дежурить общественников и с ними можно договориться. Они предлагали даже такой вариант: расписывайся на бумаге что прочитал и езжай.
Link to comment
Share on other sites

Валера наверное более подробнее расскажет, он даже бумагу их с постановлением читал, но как я поняла эти места как и многие другие закрыты для посещения.

 

:icon_e_surprised: моё сообщение позже Валериного. Ну вообщем думаю ситуация Вам понятна

 

А ещё мне очень понравилась пара которая вообще не собиралась на природу, вышли в магазин за хлебом, позвонили Валере спросить как дела и решили догнать нас и отдохнуть.А один парень вообще приехал, погрузился, побыл немножко и на Минск поехал. Некоторые знаю собирались, собирались так и не доехали. Вывод: главное не возможности, а желание. :icon_mrgreen:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Хи-хи нашла тему)))) Да уж. По кол-ву просмотров популярна, но замерла годиков так это на ....ЧЕТЫРЕ. Мрак, господа.

Я вернулась .....с пополнением. Мы подросли, моему пацану уже 3,5)))) с палатками отдыхать ездили, в бассейне ныряли( правда без акваланга)Кто такие дайверы знает.

Лето только началось, поэтому предлагаю выбираться на выходные с ночевкой. Вспомнить былые деньки. Старички и новички Ау.Эти выходные погода нас не радует. Поэтому предлагаю 27,28,29 июня или 4, 5,6 июля.

Перечитала ветку. Хорошо отдыхалось. Можем когда захотим же))))

Link to comment
Share on other sites

Валера и Слава обязательно что-нибудь придумают)))) еще ни разу не ошиблись. И не только для ПО но и для дайва, мне уже снятся погружения, позавчера с касаткой плавала))))) в воду, срочно в воду)))))
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...